Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А где заканчиватся баборабство и как себя вести с бабой нормальному мужчине?

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Всем доброго времени суток и с новым годом!
А вот такой вопрос нарисовался. Выбравшись из матрицы, осознав всё это и начитавшись интернета про приметы баборабов и так далее, под впечатлением, можно и вовсе стать строптивым дикарём и отпугивать собой вообще любых баб. Но можно и тут включить мозг, немного хитрости и придумать свою стратегию поведения с девчонкой. Предлагаю обсудить, как же вообще себя вести с женщиной свободному головой мужчине? Где баборабство, а где простые правила этикета и вообще общечеловеческого вежливого поведения.
Вот например идёшь в рестик, перед тем как сесть за столик, можно помочь снять верхнюю одежду, усадить свою женщину и что там ещё. Где-то видел эти действия в приметах баборабства) А ваше мнение?) По мне так, пока всё такое делается по личному желанию и делает приятно, то это норм, но когда ощущаешь, что должен сделать это, а не очень то хочется, какой то осадок после этого действия остаётся, то и нафиг такое.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
lowboard, Вот вам небольшая, но очень ёмкая и грамотная простыня, как исчерпывающий ответ на ваш вопрос: "... - Если прогнулся - Алень, не прогнулся - Самец. Хотя, тут тоже есть какие - то варианты: совсем не прогибается - казззёл, и хер с него каких ресурсов... - Именно!!! Вот с этим, камрады, я и сам не разобрался. Помогите советом, как быть? Где найти золотую середину? - Хорошо.Давайте возьмём небольшие примеры. Есть ОЖП, которая трахается с ОМП, не отказывает ему, конфеты - букеты и всё такое. Живут в основном раздельно! И тут она просит его что-то сделать по дому. Например, лампочки заменить, полочку собрать, или другую прочую хрень. С одной стороны это не сложно, вроде как, не требует больших временных ресурсов. Но с другой - это уже бытовой аленизм. Вроде ... показать полностью...
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
lowboard:
стать строптивым дикарём и отпугивать собой вообще любых баб.

Неплохой вариант - возможность избежать будущих негативных последствий. joke
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Flagrum,

По поводу заменить лампочку . Если она дает тебе кроме секса ласку , заботу , внимание , помощь итд а почему бы и не помочь ) Или можно проверить сказав дорогая я так устал сегодня, давай я это завтра сделаю . Если скажет хорошо милый ) то все гуд можешь начинать менять завтра . А если буркнет не довольно по типу ой ладно я сама или что нить в этом духе то это уже звоночек как по мне ) .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2017 в 16:52)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Alexander1359,

Во-во, так и есть. Пример можно привести миллион, и всё равно все не опишешь. Смотреть по ситуации нужно, по настроению, что за бабень, какое отношение к вам, etc...

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Flagrum,
Тут если припахал, то нужно чтоб женщина заплатила за это. заставь постирать своё шмотьё, заштопать носки итд. Вот когда ты стараешься пашишь, а она такая королева ленится по своим делам и мужским просьбам (-а оно мне это надо?) происходит перекос и ты становишься алёшей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 17:35)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Flagrum,

не, ну это тож не вариант. типичная социофобия. Так же можно закрытся дома и не выходить вообще на улицу)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
lowboard,

Кстати, в обсуждениях выше не встретил ещё такой момент. Предрасположенность к аленизму прямо пропорциональна нежеланию нести ответственность за свои поступки и несерьезному отношению к жизни в целом - на определенном её этапе. Иногда это недостаток воспитания, иногда - определенная задолбанность по ходу жизни. Иными словами - чем меньше ОМП заморачивается над тем, как проходила и проходит его жизнь - тем больше он становится Аленем.
Я это к тому, что первый шаг к снятию аленьей прошивки - задуматься над своей жизнью, а не над её частностями - вроде баб или детей. Зачастую баба является лишь катализатором определённых процессов в жизни Аленя, а её выкрутасы - необходимым условием снятия прошивки.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
lowboard,

Из Матрицы можно вынырнуть - а потом она пытается тебя затянуть.
Противостояние матрице - это т.н. критическое мышление, но проблема в том, что осознание того факта, что человеческое представление об окружающем его мире и сам этот мир - две большие разницы, весьма болезненно.
И потому многие спешат обратно нырнуть в матрицу))) (кстати, в фильме отлично это показано)
Не могу сказать, что эти вот "ухаживания" сильно приятны, но если нравится - что ж поделать.
Из личного опыта скажу лишь, что кроме дружбы организмами от женщин больше ничего и не надо, ибо ни их интеллект, ни их "чувственное мировосприятие" мне в дуб не стучались. Но им всегда нужно влезть в жизнь, пытаться там рулить, навязывать свои условия, присутствие и пр., за что и оказываются, в итоге, слиты)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Flagrum:
какое отношение к вам, etc...

Практикую поворот лицом в самом начале чего бы то ни было, кроме дерьма еще ни чем не накормили.

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Flagrum:
Предрасположенность к аленизму прямо пропорциональна нежеланию нести ответственность за свои поступки и несерьезному отношению к жизни в целом

Не согласен. Часто как раз достаточно ответственные и порядочные люди принимают жуткую форму аленя. Как раз по причине того, что согласно запрограммированной матрице "мужчина должен" они сами закидывают себе на горб крест и тащат его очень старательно. Бабы на таких ездят с особым удовольствием, поскольку ответственному человеку очень легко внушить комплекс вины даже за лёгкий промах, а похвалы и ласки можно давать совсем мало, поскольку такому достаточно и чувства выполненного долга по обслуживанию пилотки.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
К82,

"Витаминка от Аленизма" должна быть привита с пелёнок, при воспитании, и только Отцом ребёнка!!!

Если же человек уже взрослый, то иммунитет может дать только "болезнь" (алгоритм прописан более чем, на всех наших форумах). Прививка в виде друга, рвущего шаблоны, может тоже подействовать, но уже слабее. Всё зависит от того, как сильно натянута пелотка..
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Flagrum,

Да, правило за одного битого трёх небитых дают -- тут работает как нигде ) К сожалению, без привитого с детства правильного отношения (а по факту -- с привитым неправильным), качественно переосознать действительность возможно только порядочно наевшись дерьма.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
К82,

Знаете, никогда не ощущал, и не позиционировал себя, как
К82:
порядочно наевшимся дерьма
. Хотя боли было пережито более чем достаточно... Для меня это существенная разница.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Flagrum:
Если прогнулся - Алень, не прогнулся - Самец. Хотя, тут тоже есть какие - то варианты: совсем не прогибается - казззёл, и хер с него каких ресурсов...

Тут должен быть взаимный прогиб. Заподозрил перекос или ставишь на место или скатерьтью дорожка!

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Фикусс,

Ну смотря какие. Тупо дары подносить, у меня у самого есть на что бабло более толково пустить. Мне травится всякую романтику делать необычную придумывать. ессно это должно быть не под конец отношений или когда расстались, когда вернуть. Не все бабы мерзкие мрази. я верю в то что есть и хорошие и были такие. Когда человеку делаешь приятно и он готов сделать тебе что-то. Но когда ты делаешь а тебе нет, на и нафиг такого человека
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Flagrum:
Хотя боли было пережито более чем достаточно... Для меня это существенная разница.

Боль делает человека мудрым и взрослым. это как у многих народов есть обряды инициации. Дети проходят через физ. боль и становятся взрослыми. А тут боль в голове)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 22:17)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
lowboard,

В этом и есть баг:
lowboard:
Тут должен быть взаимный прогиб

Одумайтесь!!! Какой там, нахрен "
lowboard:
Уж как заподозрил перекос, - или ставишь на место, или скатертью дорожка

Давайте по-порядку:

Сначала Дело, Цель, Творение, Исследование.
И только потом отношалки, баба, семья и прочее.
И ОЖП, способную быть именно помощницей мужчине, найти и раньше было задачей трудной, а в наши дни так вообще практически нереальным стало...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
lowboard,

Вот опять это заблуждение - "верю, что есть нИтакая".
Это самая опасная в наше время иллюзия, под которую хитро...опые бабцы подписывают мужчин толпами.
У всех у баб одинаковая прошивка - вся разница лишь в воспитании и привитых ей морально-этических ценностях.
Но в наше время это все целенаправленно уничтожается и, как я уже говорил, даже непорочная дева из патриархальной семьи оч быстро скатится до уровня обычной хабалки современной, кои легионами сидят на вуменсру.
Не знаю, может быть, если времени много - на "придумывание необычной романтики" можно заморачиваться, но, опять же, в приоритетах снова ОЖП и ее благосклонность получаются.
Я лично за вариант, где ОЖП старается и за классическую схему "внешнего и внутреннего периметров".
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Flagrum:
И ОЖП, способную быть именно помощницей мужчине, найти и раньше было задачей трудной, а в наши дни так вообще практически нереальным стало...

Воспитывать нужно в этом направлении. Не только бабы способны манипулировать мужиками. Но тут нельзя расслабляться и уж точно влюбляться. Пусть баба влюбляется, твоя задача поддерживать это.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
lowboard:
Вот например идёшь в рестик, перед тем как сесть за столик, можно помочь снять верхнюю одежду, усадить свою женщину и что там ещё.

Автор, если баба к тебе предъявляет претензии (почему не помогаешь снять пальто, почему не открываешь передо мной дверь и т.п.) и ты это безропотно делаешь = баборабство и аленизм. Хотя, любящая женщина вообще не должна возмущаться, выпендриваться и ставить мужчину в унизительное положение даже по мелкому поводу.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Фикусс:
Вот опять это заблуждение - "верю, что есть нИтакая".

Смотря в чём. Была у меня давно девчонка, умная и очень осмысленная. Мы с ней не встречались, а просто дружили и периодически сексились. у нее были какие то хахоли, об которых она ноги вытирала, у меня бабы всякие, но мы были друг у друга и относили уважительно. Бывало, спасала меня после мерзких баб, да и вообще положительно действовала всегда. Так что из всех моих баб она была реально другой, но ессно до бытовухи совместной не было)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Маскулист:
Автор, если баба к тебе предъявляет претензии (почему не помогаешь снять пальто, почему не открываешь передо мной дверь и т.п.)

Неа, совершенно добровольно, об этом и речи не было. Ну если хорошее друг к другу отношение, почему бы и не сделать приятно. Они от такой хрени в людном месте текут все от счастья. Опять же скажу, что это не должно становится само собой разумеющимся и дома уж тем более наедине выращивать принцессу не надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2017 в 22:47)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
lowboard, Вся их осмысленность рано или поздно улетучивается - особенно с приобретением т.н. "житейского опыта". Тем более, раз она об кого-то там ноги вытирала - уже характеризует ее соответственно. А тут все норм, мужчина-подружка, т.е. и смысл на вас проецировать свой бабизм? Я полагаю, именно совместный быт с ней и вскрыл бы все нюансы, а так получился незавершенный гештальт в чистом виде, создавший ложную предпосылку к уверенности в том, что есть другие бабы. Хотя вы просто были вне ее самочно-ранговых категорий, а проще говоря - во френдзоне, которая тоже бывает как тупой (подай-принеси), так и вполне мягкой (мужчина-подружка, иногда даже запасной аэродром на пару палок чая до появления прЫнца, некоторые даже замуж выходят, но только потом все оч плохо кончается). Пост... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
lowboard,
Я так понял, что мы о том же. Важны не правила, а принципы. Женщина должна любить, уважать мужчину и не допускать какие либо, даже мельчайшие, колкости и пакости. Вот такую женщину и ценит мужчина.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Фикусс,

Ну тут явное дело в отношении к человеку. там были п*здострадальцы и те же рабы, которые ей поклонялись и страдали, а я относился к ней просто, шутил над ей стебал иногда. до житейского опыта благо хватило ума не дойти))
Ну для меня она была самым лучшим вариантом из всех. я сам оч свободолюбивый и быть такой подружкой вовсе не против) лучше чем дерьмоотношений в которых каждый сам за себя, только делают вид что такие близкие.
Да я и не страдал никогда особо и не зависил. по жизни я одиночка мне и самому с собой хорошо. тему вообще для чего создал, чтоб определится помогла как себя вести с бабой достойно для себя. а то всё гнобят баборабов и описывают какие они, а как себя вести с современной бабой мегаполисной примеров для раздумья нет)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты