Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маскулист на бабском сайте !

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
ОЖП:" Существует ли для вас идеал, к которому по вашему мнению, должна стремиться девушка, чтобы вам понравиться? " Я:" Любая вообще девушка воспринимается обычными парнями как идеал и ей от природы уже дано всё необходимое. Хотите понравится вожделенному хулигану ? Дайте ему об этом знать. Всё. " ОЖП:" То есть девушка может быть кривая, грубая (хабалка), вонючая (бомжиха)? Не верю! " Я:" А вы часто видите девушек-бомжих на улицах ? " ОЖП:" Это "спрыгивание" с ответа " Я:" Мужчина не может влюбиться в девушку-бомжиху за неимением таких в наличии, потому что как только девушка становится бомжихой, к её услугам миллионы мужчин, с радостью её спасущих. " ОЖП:" Это бред психа, который вовремя не принял лекарства)) А потом мужчины не понимают, почему женщины... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ее уже выше процитировали.

упс ))) проклятая невнимательность ))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Да и сами декабристы не в шахтах и на лесоповале работали. Развеселая у них житуха была, мне б такую. Кому интересно: А Бушков. "Гвардейское столетие".
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Маскулист,

Грустно, что сегодня, в Рождественский Сочельник, Мы , Братья, вынуждены бороться в словоблудии с "заблудшими и обманутыми самими же собой самками человечьими"... Вместо подготовки к Дню Богоявления... sad
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum,
Да кто нас вынуждал? Сами повелись

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum,

Взаимно smile )))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Malov:
Она же не хамила. Просто попросила уступить ей место. У неё ножки болят... В этом и сложность ситуации - маме стоять больно, а дяде сидеть хочется. Мама ворчит (не хамит) , а дядя декларирует , что он оплатил это место и не уйдет. Мама плачет.. Манипулирует,конечно, но это МОЯ мать. Вот и спрашиваю, как поступить в этой ситуации...

Встань с кресла и уступи маме место. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Malov:
Ну,можете же ! Совершенно верно ! И,вот, сейчас, те "камрады", которые считают "воспитание" - пережитком и "формой нравственного рабства" , засунули язык в задницу. Только для того, чтобы не нарушать "стройность рядов". Собственно разговор и шел о мужской чести, ответственности за близких и способности защитить интересы родных и близких , которую тут назовут "альфачизмом". Нельзя путать отношения с блядями и отношения с друзьями и близкими, за которых нормальный Мужчина порвет или по крайней мере сделает прямой разговор.

А почему термины путаем? Следует писать: "Настоящий Мущщина". Ну и далее там по тексту... smile2 cool

PS. Ну вот, авторшу оперативно прибанили. А можно было потренироваться противостоять бабской демагогии cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 23:14)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Стремление женщин чтобы их позиционировали с любимыми мамами, дочерями или сестрами это довольно несложная манипуляция. Образом близкого мужчине человека в данном случае пытаются подменить свой собственный. Так конечно прилично удобнее, чем создавать свой светлый образ. Своими же делами и поступками. Вы блин сначала будьте такими же как любимые мужчиной мама, дочь или сестра. А уже потом ожидайте похожего отношения. А то сама то я каннибал и серийная выноситель мозга. Ну плюс еще немножко люблю паразитировать и грабить караваны и разводами. Но чуть что - а вот мама, дочь, сестра. Я всегда спрашиваю: а ты то к ним причем? Или мне только кажется что ты совсем другой человек с совсем другими личностными качествами? По такому принципу я тогда вообще не понимаю почему меня не чествуют как перво... показать полностью...

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Вообще это любимая тема всех женщин , а сейчас и многих обабившихся мужчин, - вплетать в разговор посторонних и делать вид, что они тут к месту, прием всех холопов со стажем, которые набрались наглости и совершенно потеряли ощущение собственного Я.
Подмазалась к брату себя проторить-
С твоим то вот братом легко говорить.
Ты тетя откуда вообще сдесь взялась?
Есть Я, есть мой брат, а ты просто мразь.
Говори от себя, если есть что сказать,
Высунь рожу свою, моё время не трать.


Говорить вплетая посторонних очень удобно, получаешь чужие полномочия, а в случае необходимости сбрасываешь ответственность. - Это не мы, мы люди маленькие, нас послали, мы и пошли."
Ну так и радуйтесь, значит не вас избили, а начальников ваших, вот пусть теперь у них голова и болит.
Будете в следующий раз помнить, что нет ПОЛНОМОЧИЙ, без ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 января 2017 в 00:45)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
YagamiRaito:
Я всегда спрашиваю: а ты то к ним причем? Или мне только кажется что ты совсем другой человек с совсем другими личностными качествами?

Очень правильная постановка вопроса. ok
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев, Вопрос не в том, что бы переспорить. Не для того она сюда пришла, что бы тягаться в доказательной базе или логическом доказательстве своей позиции. Человек целенаправленно пришедший провоцировать, уже имеет жесткие убеждения и вряд ли от них отступится. Это как атеист будет доказывать верующему, что бога нет. Не возможно этого доказать. Впрочем, и верующий атеисту ни чего не докажет. Просто потому, что они имеют разный набор базовых ценностей. И у одного бог входит в число базовых ценностей определяющих его мировоззрение и понимание окружающего мира, а у другого не входит. Точно так же и с феминистками - им ни чего не доказать. В набор их базовых ценностей ни каким образом не входят хоть какие-либо мужские интересы. Нет их для феминисток. Поэтому, с ними не спор... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Может, и вид делает. Только баборабы даже так не могут

как правило соглашающаяся -- рсп в стадии поиска. cool
ищет кому демку загрузить.
истинно соглашающихся на порядок меньше даже чем М прозревших.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Alexander1359:
Что самое интересное от мужиков " Да если я бы увидел да я бы тебя сам выкинул " итд итп .

Чтобы защитится от таких баборабов, могу посоветовать носить с собой газовый баллончик "Шпага". Компактно и эффективно, главное попасть в глаза

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты