Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Книга "Будь жесток" от Девида Икс. Рекомендую всем прочесть

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
И читать её раз в полгода как минимум, если что позабылось, как на производстве инструктаж по технике безопасности.
Книга "Будь жесток"

Там и бабарабов он описывает и писдострадальцев. всё есть.

Сам Девид Икс, знакомтесь. Как видите не красавчик, но шарит в теме и говорит дело)
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2017 в 04:30)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
lowboard,
Кто-то с полгода-год назад на "Маскулисте" рекомендовал в одном из форумов эту книгу.
Я не поленился посмотреть и прочёл залпом! ok Захватывает с первых строк и не отпускает до конца книги, который наступает невероятно быстро. smile Текст краткий, ёмкий и читается очень интересно! ok
Отличный пример всем авторам, которые размазывают одну простую мысль на десятки страниц. Вот так нужно излагать свои мысли - просто скажи то, что собирался! yeap
Почему-то мне не пришла в голову мысль посвятить этой книге отдельную тему форума. Но она того стоит! smile

Однозначно рекомендую к прочтению! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
lowboard, Чем книга особенно хороша - так это тем, что не обязательно запоминать все рекомендации автора. Есть два главных правила, изложенные в книге. Достаточно запомнить только это и в отношениях с женщинами (со всеми и всегда!) руководствоваться только этими двумя постулатами. Правы те, кто придумал поговорку: "Всё гениальное - просто!" Ну, а перечитать "Будь жесток" ещё раз, конечно, не помешает! ☺ lowboard, Мне тоже было интересно, как выглядит этот человек, но и я нашёл только фото, где он в годах и с лишним весом. Весёлый дядька. ☺ И говорит, на мой взгляд, очень правильные вещи. ☺ Единственное расхождение с принципами "Маскулиста" - Дэвид Х. два раза вступал в официальный брак. В Америке! Где законы ещё более антимужские, чем у нас! ☺ Тем не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2017 в 06:49)
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
ok Реально стоящая. Читаю на одном дыхании. Благодарю за наводку! Рекомендую!
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Спасибо за наводку сегодня прочту !

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
Книга реально полезная Камрад! ok Благодарю за Вашу предыдущую рекомендацию оной, Вашему покорному слуге! smile
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Я не поддерживаю секс с разными ожп без разбора. Но он прав. Главное знать чего ты хочешь ,а все остальное к черты и это не только ожп касаеться но и любого окружения быть собой это быть честным ,а на это нужна смелость!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Я читал) Аналогию с порнухой у меня почему-то вызвало) а так ничего нового.. "относись к бабе как к животному"-такой посыл в книге (или я так понял) smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Читал давно. Книга быдловатая на любителя
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
"Будь жЕсток" Дэвида Икс. - толковая книжка! ok

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Клон Алекса Лесли. Наверное, там есть здравые идеи, но они изложены в настолько хамском и скотском формате, что читать технически невозможно. Способ подачи информации вызвал полное отторжение.
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Еще наверное дело в переводе.Слова собраны в предложения в хаотичном порядке,чуть ли не задом наперед)Лично мне это сильно бросилось в глаза
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Мемуары Омеги:
Клон Алекса Лесли. Наверное, там есть здравые идеи, но они изложены в настолько хамском и скотском формате, что читать технически невозможно. Способ подачи информации вызвал полное отторжение.
Для "аленя" - книжка может поначалу помочь хотя бы задуматься. ;)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Любопытный,Если он не только алень, но и быдлан - то да. Книга написана на языке, рассчитанном на быдло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2017 в 21:15)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Мемуары Омеги:
Книга написана на языке, рассчитанном на быдло.
Ну, я воспринял это в свое время, помню, так: язык книги жЕсток - умышленно, чтобы перебить "аленизм" в голове "аленя" (я тогда слов таких, конечно, не знал, но понял именно в таком ключе ;)).

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Любопытный,Я почитал минут 20 по диагонали, скажу не кашерно, но честно - винегрет из гиноцентизма, одержимости сексом, мании величия и откровенного скотства автора. Если за этим есть что-то другое - то это явно не для моего серого ума. Читать очень трудно из-за резкого отторжения.
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Читал книгу давно, согласен с Дэвидом по принципам Ты главная фигура в отношениях, У меня лучше, Нужно давать второй шанс. Насколько помню, он рекомендует прочитать пару романов написанных бабами для баб, чтобы знать какого ухаживания они ждут и мечтают. Сам он читает Космополитен чтобы быть в курсе современных бабских фишек.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Мемуары Омеги:
Любопытный,Я почитал минут 20 по диагонали, скажу не кашерно, но честно - винегрет из гиноцентизма, одержимости сексом, мании величия и откровенного скотства автора. Если за этим есть что-то другое - то это явно не для моего серого ума. Читать очень трудно из-за резкого отторжения.

Это все есть, но автор не супер пикапер, он просто всеядный охотник за вагинами и просто делиться своими мыслями. Скорее он может быть полезен парням которых постоянно мучает френдзона и динамо. Своим Подходом Давид просто отталкивает всех сомнительных баб, принцесс и прочих.

Похожий подход у Алана Роджера Кюри, но не быдланский стиль текстов.

Alan Roger Currie "The Possibility of Sex: How Naïve and Lustful Men are Manipulated by Women Regularly"
эта книжка очень полезна на тему динамо, раскрывает саму суть динамо и считаю очень полезна, по крайней мере она мне помогла научиться быстро детектировать динамщицу по её поведению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 05:51)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Есть в книге полезное. В частности советы доминировать в отношениях с женщиной,чего, лично у меня, отсутствовало ранее. Понравилась фраза автора:"Мужчины свободны до тех пор, пока неженаты, а женщины свободны
только после замужества."
То что откровенно раздражает в авторе,то это его показная гиперсексуальность. Он пишет,что переспав с одной,тут же идёт в бар и снимает другую. Какой-то бред. Я понимаю, когда после недели траха баба притерерлась, но если она надоедает после первого контакта,то изначально был выбран откровенный шлак. Короче,это как в той поговорке,-А я козу еб..л. А кто видал?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Мечтатель, Мы вот очень желаем, что бы женщины поняли одну простую вещь- "Хочешь, что бы у тебя был спонсор и покровитель, будь готова подчиняться." Но сами своему совету следовать не желаем. На каком основании мы будем доминировать, если не собираемся быть спонсорами? Желание доминировать в отношениях, это ловушка, поскольку мужчина тем самым программирует себя на роль спонсора, заботливого папаши,от которой он уже не отвертится. Наша задача не самим доминировать, а в том, что бы блокировать, обнулять излишнюю активность самки. Зачем нам доминировать? Не ради же самого процесса. Нам это необходимо, что бы нас уважали и не ели нам моск. Если цель определена, становится понятно и то, как её достичь- НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ, НЕ БЫТЬ СПОНСОРОМ, НЕ ВЛЕЗАТЬ В ЕЁ ПРОБЛЕМЫ, то есть не созда... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2017 в 09:06)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Мемуары Омеги:
Любопытный,Я почитал минут 20 по диагонали, скажу не кашерно, но честно - винегрет из гиноцентизма, одержимости сексом, мании величия и откровенного скотства автора. Если за этим есть что-то другое - то это явно не для моего серого ума. Читать очень трудно из-за резкого отторжения.

Аналогично, только хватило меня на 10 минут... Резкое отторжение....
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Синяя борода, Приветствую,камрад! Мы будем доминировать на одном лишь основании и самом весомом, мы - Мужчины и этим сказано всё! Если не согласна с этим, скатертью дорога. Если грузит, ноль в пастели, требует ништяки, вскапать огород на даче мамы-досвидосы!!! Извини,брат,какое нахрен спонсорство? Ты о чём?) Не ну в киношку сводить можно,что тут такого. В кафе посидеть,мой(!) имбирный чай попить, например. Погулять по парку и т.д. А если совместно выплачивать ипотеку или айфоны дарить на 8 марта....Да ну её на йух. Да и вообще,кто такая баба? Ей что замены нет? Мои 13 лет в браке брошены коту под хвост. А сейчас другое дело. Баб валом. Причём не шлак разный,а нерожавшие 33-34 летние. И сам понимаешь какое тело у тёти,в сравнении с бывшей "любимой" после двух детей. Резюмиру... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 11:04)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Мечтатель, Мечтатель, Путь всех мужчин и за редкими исключениями он заканчивается браком. Решая доминировать мы заигрываем с ИНСТИНКТОМ СОБСТВЕННИКА, и как только незаметно для самого себя мужчина произносит -МОЁ, имея настоятельное желание, что бы самка слушалась его, принадлежала ему, ОН ПОПАДАЕТ НА РЕВНОСТЬ. И дальше дело в шляпе. Инстинкт вещь могучая и он привык вертеть разумом как ему вздумается и умеет это делать в совершенстве. Поэтому надо стараться соблюсти свою свободу. Она захотела на лево, а тебе надо на право. Ты идешь медленно, а ей хочется быстро. Во всех таких случаях именно самка должна подстраиваться. НО МУЖЧИНА ПРИ ЭТОМ ВСЕГО ЛИШЬ РАСПОРЯЖАЕТСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, СЕБЯ КОНТРОЛИРУЕТ, И В ДЕЛА САМКИ НЕ ЛЕЗЕТ. Он просто делает то, что сделал бы в любом с... показать полностью...
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Синяя борода,Тут соглашусь. Ведь что такое доменантность это неприклонность перед миром .Не гнуть мир под себя ,а самому не гнуться под мир. В итоге если мы силой давим самку мы уже ввязались в игру и мы уже не можем быть не преклонны так как потеряли себя пытаясь переделать другого !
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Синяя борода, В общем, соблюдение Главного принципа - наша база и основа ;)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты