Улучшение вашей жизни после маносферы

Россия, Москва
Маскулист
А Репутация: 9840
3 часа назад
В этот раз не про женщин и МПО вообще. Любители везде отыскать поискинетаких и вредотстатейдлязашедшихнасайт могут успокоиться и отложить валидол. Тема о другом... В маносфере часто пишут, что мужчинам нужно улучшать комфорт своей жизни, саморазвиваться и заниматься мужским делом. И это не просто напутствия, которые можно почитать, согласиться и забыть. Нужно предпринять конкретные действия, чтобы желаемые изменения стали сбываться, ведь как известно, цель без действий это мечта. В связи с этим вопрос: какие конкретно аспекты своей жизни вы улучшили? Что удалось и что пока не успели сделать? Например: мужчина жил на шее у родителей до 25 лет, профессии толком нет, боялся выходить из дома, а потом почитал статьи и книги маносферы и решил взяться за себя обеими руками. Стал занимат... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
3 часа назад
Я понимаю, что тема не про вожделенные знакомства и поиски тёток, но наверняка резидентам сайта есть чем поделиться ) Пишите )
Украина, Полтава
komrad77
2 дня назад
Маскулист,

Пока в задумчивости после красной таблетки.типа шоке.а так и до маскулиста давно хотелось многое поменять
Россия, Москва
Nikita123
8 дней назад
нужно менять, если хочется перемен. при чем не думая, а сразу в омут с головой!
Россия, Москва
Маскулист
3 часа назад
Активнее, товарищи )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 20073
11 часов назад
Перестал париться по поводу того, что я, дожив почти до 40 лет, до сих пор не женат и детей нет. Раньше по этому поводу жутко комплексовал. Сейчас нет. Перестал гнаться за деньгами, так как оставил мысль о том ,что мужчина должен уметь зарабатывать, даже ему лично много денег не нужно. А это сохраняет немало сил и здоровья.
Leo, 54
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 19239
7 часов назад
Помогла информация Михаила Н. по поводу того, что женщинам нравится только 5 % мужчин.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 1024
2 дня назад
И действительно стало "пофиг", стали отчетливее баба и баборабы видеться. Сегодня приятель кинул меня на а 2 000 руб. А мне пофиг. я его сливаю, для него в итоге дороже обойдется.
Холодный разум, крепкое тело, и (Свое дело (с))вот что нам нужно.
Fan, 36
Россия, Обнинск
Fan
7 дней назад
Вкушение "красной таблетки" повлияло на все аспекты моей жизни , от питания до взглядов на политику.( Хотел коротко)) . Реально все по другому, есть противоречия в разуме и инстинктах.
RSCat, 33
Россия, Москва
RSCat
11 часов назад
Хех, а я наоборот, успокоился, перестал сидеть на СЗ, париться на тему "как мне не везёт" и т.д. Стал больше заниматься собой ... перестал искать ту одну ... и женился ... и сыну 2 месяца ... хотя наверное всё в комплексе меняет, но один из весомых камней на чаше весов было знакомство с данным сайтом ... сейчас в основном штудирую, как хрупкий пароход под названием "семья" не развалился.
Emix, 31
Россия, Волгоград
Emix
6 дней назад
Привет камрады. после красной таблетки,большого периода негатива к ОЖП , было периосмысление всего что знал , установок что были заложены с детства , переоценка всего ( и сомневаюсь что это закончится ) . бросил курить , употреблять алкоголь , изменяю привычки питания . в последнее время учу себя ставить цели и искать пути решения , знаете , появилось некое желание к этому . как только стал понимать для чего кого мои действия выгодны нужны , стало проще отсеять всю шелуху из окружения . завел собаку ( ротвейлер ) и я даже не догадывался насколько она повлияет на перемены меня как личности,фактически сейчас она мое дело,на которое у меня всегда есть время и желание . стал заниматься спортом с ней , приобретаю по немногу снаряжение профессиональное , сейчас планирую занятся скиджорингом... показать полностью...
Vanth, 43
Азербайджан, Баку
Vanth
онлайн
Я женщина. О МД услышала несколько лет назад. Тогда коллега рассказал о книгах Новоселова, Бирюкова и Виталиса. Прочла. Много думала. Делала выводы.

Потом другой коллега рассказал о красной таблетке и дал ссылку на этот сайт. Опять читаю, думаю. Мне очень помогла эта информация. Я стала лучше понимать своего отца, мужа и сына. Раньше просто что-то делала потому, что приучена не спорить ни с отцом, ни с мужем. А теперь я понимаю, чем продиктованы их слова и поступки, почему они говорят и делают именно то, а не иное. Стала лучше понимать, как объяснить дочери, что можно, а чего нельзя.

Нет, я и раньше это знала. С точки зрения женщины. Теперь же начинаю понимать именно с точки зрения мужчины.

Естественно, я еще многого не понимаю. Тем интересней читать и размышлять. Я, конечно, упустила много времени, но лучше поздно, чем никогда.

Спасибо за то, что есть этот сайт.
Россия, Москва
Маскулист
3 часа назад
Пишем по теме...флуд и демагогия будут удаляться.
Россия, Москва
Маскулист
3 часа назад
Emix,
Сколько всего у Вас позитивного случилось...Респект! ok
Украина, Полтава
komrad77
2 дня назад
Энди Раздолбаев,

а я правда до сих пор парюсь что не женат и нет детей.все хотел т.к я один в семье и отец так и не увидел внука или внучку.многое стало ясно и знания умножили печали.из мамбы-х..бы удалился-нафиг бится головой об стену.будем жить!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты