Если так всё плохо, то что теперь вообще с девушками не встречаться и сексом не заниматься?

Россия, Москва
Артем Морозов
В отпуске
Друзья, я изучаю материалы МД уже больше года. То что никогда не жениться это понятно. Я для себя выбрал позицию просто встречаться пока идет демо-версия, а потом менять девушек. Это позволит избежать многих проблем в отношениях. Но по-прежнему не понимаю как быть с залётами, алиментами и сексом вообще.

Если любая девушка может нагулять на стороне ребенка и выдать за моего, то как доказать что это не мой ребёнок, чтобы не платить алименты и послать её куда подальше.

Если любая девушка может по своему желанию залететь от меня (читал что они вытворяют с прокалыванием презерватива и пр.), то что мне придется 18 лет платить алименты в виде 25% от дохода? А если у меня очень большой доход? Я 2 000 000 в месяц скажем зарабатываю.

Детей я пока не планирую. Это что мне теперь сексом лучше вообще не заниматься?
Помогите пожалуйста разобраться.
Россия, Москва
Vespucci
3 часа назад
Borman,
Чьим троллингом ) ?
Не твоим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 16:09)
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 2661
30 минут назад
Borman:
Извини за интимные подробности, но я даже по запаху из влагалища бабы, во время секса, точно знаю, вставила она Фарматекс в себя или нет ). Поэтому тут обмануть будет очень сложно ).

А ты у Бориса Беккера поинтересуйся, как его баба от минета залетела laugh
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Сева Перейра,

Беккер кончил бабе в рот, откуда она взяла сперму. Ты сравниваешь жопу с пальцем ).
Фарматекс, вставленный в бабу, нейтрализует сперму, которой ты в нее кончаешь. Причем тут случай Беккера ?
Россия, Москва
Артем Морозов
В отпуске
Borman:
У нас тотальная невежественность и мужчин, и женщин, как грамотно предохраняться. Притом, что все нужное имеется в ближайшей аптеке.

Согласен. Меня учили с помощью презерватива предохраняться. Я как-то и не рассматривал ничего другого. Спасибо за помощь. Попробую обязательно.
Израиль, Димона
Сева Перейра
30 минут назад
Borman:
Беккер кончил бабе в рот, откуда она взяла сперму. Ты сравниваешь жопу с пальцем ).

Так теперь нельзя в рот кончать, или перед половым актом надо по всем дыркам фарматекс распихать? laugh
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Артем Морозов,

Единственный, очень важный момент, с Фарматексом! Каждый раз кончать - нужна новая свечка.
Работает она только на один раз )).
Россия, Москва
Артем Морозов
В отпуске
Да кстати, вопрос окончания в рот остается актуальным.
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Сева Перейра,

Алгоритм сей Сицилийской защиты предполагает сначала инсталляцию Фарматекса в бабу, а потом только уже - секс, в любые отверстия )
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
5 часов назад
Borman:
Презервативами я не пользовался вообще никогда - терпеть их не могу.

"Фарматекс " предохраняет и от ЗППП?
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Я просто не подумал, что секс бывает только оральным ). У меня у самого такого никогда не было )))
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Papa Shango,

От гонореи и триппера - да. Он создает септическую оболочку, во влагалище бабы.
От СПИДа - не знаю.
Израиль, Димона
Сева Перейра
30 минут назад
Камрад Энди разъяснил все по теме вазектомии вот тут:
http://masculist.ru/blogs/post-4767.html

Никакого вреда для гормонального аппарата мужчины нет. Это просто перманентное предохранение. Многие состоятельные мужчины сделали себе вазектомию, среди них Рональдо:
http://svpressa.ru/sport/article/36370/

Кстати, уже ПОСЛЕ того, как его ограбили. К сожалению, большинство учится на СВОИХ ошибках.
Израиль, Димона
Сева Перейра
30 минут назад
Borman:
Алгоритм сей Сицилийской защиты предполагает сначала инсталляцию Фарматекса в бабу, а потом только уже - секс, в любые отверстия )

То есть, если помакать пенис бабе в письку с фарматексом, а потом кончить в рот - это таки безопасно, ви считаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 16:17)
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Сева Перейра,

Не выставляй себя чудовищно безграмотным человеком.
Изучи, вообще, что такое фарматекс и как он работает, для начала.
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Сева Перейра,

Да, это будет совершенно безопасно, ибо если к моменту минета у нее в письке будет уже растворенная свечка Фарматекса, то вариант Бориса Беккера у нее уже никак не прокатит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 16:18)
Россия, Москва
Артем Морозов
В отпуске
Сева Перейра:
Никакого вреда для гормонального аппарата мужчины нет

Дело даже не в гормональном вреде. Дело в том, что качество семени, которое я захочу передать, будет различаться. Сейчас и скажем через 10 лет. Я, лично считаю что из своего текущего материала не стал бы делать детей. Нагуляюсь, почищусь, приду в форму. И лет через 10 пожалуйста.
Израиль, Димона
Сева Перейра
30 минут назад
Borman:
Не выставляй себя чудовищно безграмотным человеком.
Изучи, вообще, что такое фарматекс и как он работает, для начала.

Господин Борман, ви таки заставляете меня оправдываться. Фарматекс создает септическую оболочку там, куда его сунули, или же он создает силовое поле вокруг пениса, ви мне таки расскажите
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Артем Морозов,

Не вздумай никаких вазэктомий делать ! Это уж совсем рехнуться мозгами надо )
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Сева Перейра,

А погуглить инструкцию на этот препарат и прочитать ее - религиозные убеждения не позволяют ))) ?
Израиль, Димона
Сева Перейра
30 минут назад
Borman:
Да, это будет совершенно безопасно, ибо если к моменту минета у нее в письке будет уже растворенная свечка Фарматекса, то вариант Бориса Беккера у нее уже никак не прокатит.

А сохранить сперму для зачатия на следующий день что ей может помешать? Или же передать сперму своей подруге (я ошибаюсь, или Беккера с одной порции несколько баб поимени)?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
5 часов назад
Borman:
От гонореи и триппера - да. Он создает септическую оболочку, во влагалище бабы.

Сейчас почитал в интернете, что он способен инактивировать возбудителей герпеса, гонореи, хламидиоза и трихомониаза. Препарат неактивен против микоплазменной инфекции, а так же малоактивен против возбудителей гарднереллёза, кандидоза и сифилиса.
Но там же пишут: "Противозачаточная эффективность бензалкония обычно оценивается в 80-90%, однако производители, в прилагаемой к противозачаточным свечам Фарматекс инструкции, приводят другие данные. По их сведениям, для данного препарата индекс Перля составляет всего 1%. Видимо, имеется в виду комбинированная барьерная контрацепция, при которой влагалищные свечи используются одновременно с презервативом – этот метод действительно очень надежен.". Т.е. без презерватива шанс залета доходит до 20%. Я бы не рискнул..
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Сева Перейра,

Сперма, если ее немедленно не подвергнуть криозаморозке до температуры жидкого азота (вроде бы), насколько я знаю, очень быстро теряет свои оплодотворяющие свойства, не буду говорить, через сколько именно.
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Papa Shango,

Еще раз напишу, о лично моем опыте. За 21 год - около 60 баб, ни одного непредвиденного нежеланного залета.
Многие мои знакомые имеют с Фарматексом аналогичный многолетний опыт.
Израиль, Димона
Сева Перейра
30 минут назад
Borman:
А погуглить инструкцию на этот препарат и прочитать ее - религиозные убеждения не позволяют ))) ?

"Все обмывания или орошения влагалища мыльной водой противопоказаны, так как мыло разрушает активную субстанцию препарата."

Это раз

А два - это то, что препарат применяется вагинально и не убивает сперму, извергающуюся в рот. Эту сперму можно сохранить и использовать по назначению - после прекращения действия препарата, его нейтрализации. или другой женщиной.

Но Вы правы. Если совать обратно в ту же вагину - ничего не выйдет.
Borman, 46
Россия, Санкт-Петербург
Borman
В отпуске
Сева Перейра,

Ну, так не надо бабе писю мыть 30 минут - в чем проблема-то? Займи ее разговорами или куни )).

Использовать слитую в рот сперму можно только, если рядом с кроватью будет стоять криогенная установка, с сосудом-дюаром )))))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты