Питер. Армрестлинг

Россия, Санкт-Петербург
Топор
3 дня назад
Салют!

Ищу соратника/ов для борьбы за столом.
От соратника, кроме наличия желания и возможности заниматься, ничего больше не требуется!

Интим не предлагать, секции не предлагать.

p.s. Приветствуется революционный настрой, отвержение общепринятых авторитетов,свобода мысли и беспощадность!

Любителей рассказывать о своей тяжелой жизни просьба не беспокоить(иначе буду бить ногами).
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 1001
5 часов назад
Топор,

А друзья все заняты? Женаты наверное? smile2
Россия, Санкт-Петербург
Топор
3 дня назад
Romantik,
Много кочевал в своей жизни. Начал с Казахстана и по всей России пожил. Друзья если и были, то это уже история, так как на расстоянии дружбы не существует.

Новых друзей пока не завел, так как требователен к людям. Пока кого-то стоящего, с кем не стремно было общаться, не нашел даже среди спортсменов контактных видов спорта.
DronKo, 36
Россия, Москва
DronKo
4 дня назад
Топор:
Ищу соратника/ов для борьбы за столом.

Топор:
Любителей рассказывать о своей тяжелой жизни просьба не беспокоить(иначе буду бить ногами).

Редкий гость с такими интересами. Глоток свежего (не сопливого) воздуха. Только тут не очень уважают борьбу в любых проявлениях. Ибо - не "альфачи" ... sad joke
Россия, Санкт-Петербург
Топор
3 дня назад
DronKo,

Ниче, как говорится - когда задирают и заяц дерется.

Я сам лишь со временем пришел к тому, что единственный выход - это доминировать и всех порабощать. А так-то бэкграунд у меня тот еще. Но жизнь научила кое-чему... в обход книгам, тренерам и прочим сникерсам.
DronKo, 36
Россия, Москва
DronKo
4 дня назад
Топор:
Я сам лишь со временем пришел к тому, что единственный выход - это доминировать и всех порабощать.

Ну... Красавчик ! Правильно все. Но, тут этого не любят. Тут тёрлись бойцы, но их отшлёпали ладошками, закидали стразами, и они слились. А кто остались - помалкивают. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2017 в 19:05)
Россия, Санкт-Петербург
Топор
3 дня назад
DronKo,

Ха!

Ну значит с нами скорбят вся Спарта, Чингисхан, Александр Македонский и Богатыри земли Русской. Но наш день еще придет!

Все вышеперечисленные созданы были притеснениями и противостоянием, а не мотивационными роликами и книгами по психологии, в которых раскрываются сокровенные тайны взаимоотношений.

Внимание и Повиновение!
DronKo, 36
Россия, Москва
DronKo
4 дня назад
Топор:
с нами скорбят вся Спарта, Чингисхан, Александр Македонский и Богатыри земли Русской

Полистайте форум поподробнее, если терпения хватит. Попробуйте найти темы, которые ВАМ по душе. И понаблюдайте за риторикой. Я, вообще сюда пришел, когда случайно наткнулся на нелестные отзывы о сайте. Почитал статьи - очень понравились. Почитал форум - многое понял. И присутствую, не нарушая общих настроений. А тот, кто тут начинает пропагандировать мужественность- плохо заканчивает... cool
Россия, Санкт-Петербург
Топор
3 дня назад
DronKo,

Листать не буду. Лишняя информация токсична.

Пропогандировать тем более ничего не намерен. Есть наиболее целесообразные пути, на которых вложенные усилия дадут нужный результат. И это явно не переубеждение взрослых людей посредством слов и объяснений.

Тем более на этом сайте мне интересна ветка движухи в реальном мире, а не обсасывание вопросов, которые голубые как яйца крота(очевидные шо аж смешно).

Аве Цезарь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 21:33)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 642
3 часа назад
Топор,
где они ходют полуголые? зима сейчас.
Россия, Санкт-Петербург
Топор
3 дня назад
insurgentus,
Для истинных королев не существует зимы, батя!

""

""

Внимание! Вопрос: Есть ли какая-то разница в этих двух фото?

Лично для такого животного, как я, на обоих фотках голая баба и к таким у меня всего одно предложение.
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 12016
1 час назад
DronKo:
Тут тёрлись бойцы, но их отшлёпали ладошками, закидали стразами, и они слились.

Приведите пример.

Топор:
Есть ли какая-то разница в этих двух фото?

На первом - баба в кожаных штанах, на втором - голая жопа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 23:15)
DronKo, 36
Россия, Москва
DronKo
4 дня назад
Brissen:
Приведите пример.

Ну... Пошвыряйтесь в старых темах. Тут много было сражений про спорт, про армию, про " моральный и физический облик мужчины" и т.д. Кого-то забанили, кто-то сам ушел... Может и правильно.Чего в чужой монастырь "со своим усталым" лезть. smile
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
1 час назад
DronKo,
Ну, была пара "бойцов с железными бубенцами", которые утверждали, что то, что парня ногами забили - это нормально, - мол, сам слабак. По мне, так правильно забанили.
DronKo, 36
Россия, Москва
DronKo
4 дня назад
Brissen:
утверждали, что то, что парня ногами забили - это нормально

Это шпана, а не бойцы. Ну, надо темы поднимать. Я-то не торопясь изучал все, вот и осталось впечатление. Да и вообще тут самое страшное слово- "Альфач". Ничего так не позорно, как оказаться "альфачом". Вышел на ринг-"альфач", купил джЫп побольше-"альфач", набил морду нехорошим гражданам - "альфач", Трахнул бабу замужнюю- " васек", и т.д. Но это же нормальное мужское состояние- быть здоровенным, умным, боевым, трахать баб... А если ты- брюхоногий затюканный пузан без бабла , тёлок и будущего, то ты- " Мущина". Не, я ничего против не имею. Раз тут так принято,то и не надо упоминать .
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
1 час назад
DronKo:
. Вышел на ринг-"альфач", купил джЫп побольше-"альфач", набил морду нехорошим гражданам - "альфач"

Такого тут никогда не было.

DronKo:
Трахнул бабу замужнюю- " васек

А это - да. А васьков уважать не за что, тем более, если они знали, что баба замужем.
DronKo, 36
Россия, Москва
DronKo
4 дня назад
Brissen:
А васьков уважать не за что, тем более, если они знали, что баба замужем.

Так все красивые бабы в основном замужем. Они могут и не говорить про мужа ( если живут в другом месте). Или представить мужа - "Гитлером". И чего теперь, их не трахать ? Если красивая сучка рядом течет, у неё паспорт проверять что ли ? Не. "Значимость" и " социальная вредность" "васьков" явно преувеличена. joke
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
1 час назад
DronKo:
Так все красивые бабы в основном замужем. О

Откуда такая статистика?

DronKo:
Они могут и не говорить про мужа

В таком случае, это еще простительно, - сам в таком положении был.)

DronKo:
И чего теперь, их не трахать ?

Представляете, нет.
Россия, Санкт-Петербург
Топор
3 дня назад
Brissen:
На первом - баба в кожаных штанах, на втором - голая жопа.

Да хоть в шелковых! БЛЯДЬ! О боги олимпа!!!!!!!!!!!

1.Это имитация обнаженного тела.
Причины, по которым носят такую "одежду" знаете?
Россия, Санкт-Петербург
Топор
3 дня назад
DronKo, - есть в активе такие истории. еще есть история про забастовку на работе, мной организованную. Если коротко, то меня регулярно увольняют с работы. Так как большинство пресмыкаются и молчат... кредиты-то надо платить! Так что я васек без джипа и бабла. Без кредитов. Живу в частном доме, топлю печку. На улице гирями жонглирую. Дома штанга. Шмоток модных не ношу, телефон за 200 рубь. Дезодорантами, которые мне блядь постоянно дарят тупые бабы - брызгаю дрова чтоб лучше горели. Телки стороной обходят. Но я сам штурмую любых каждый день, так сказать чтоб в форме быть. По словам выживших быб - "ты прям очень опасно выглядишь". Я не бреюсь и кисти в синеве(не отбывал/ не привлекался). Телке от меня что-то перепадет в материальном смысле, только если буде... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 января 2017 в 07:50)
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
1 час назад
Топор:
Это имитация обнаженного тела.

И?

Топор:
Причины, по которым носят такую "одежду" знаете?

Чтобы не мерзнуть?
Россия, Санкт-Петербург
Топор
3 дня назад
Brissen,
И на этом наш с вами диалог закончен.
DronKo, 36
Россия, Москва
DronKo
4 дня назад
Топор:

Живу в частном доме, топлю печку.
На улице гирями жонглирую.
Дома штанга.
Завидую....
DronKo, 36
Россия, Москва
DronKo
4 дня назад
Brissen:
Откуда такая статистика?

Так это естественно. Всякий олень хочет красивую игрушку домой утащить и ни с кем не делиться. У красивых больше шансов замуж выскочить.
RSCat, 33
Россия, Москва
RSCat
9 часов назад
Хех, а у меня во дворе частного дома груша висит, а дома гантельки ... =).

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты