Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться в противоречии

Модератор
Товарищи, я тут набрёл вот на какие мысли...
С одной стороны, чтобы найти себе бабу для секса, необходимо к ним подходить и знакомиться (не суть важно, вживую или в сети), в том числе и методом широкого бредня.
С другой стороны, бабы зачастую подсознательно оценивают мужчину, который к ним подходит для знакомства, как мужчину, которому не дают (раз уж он сам ищет бабу, значит, у него её нет, а уж коль ему никто не даёт, то и я давать не буду).
Разъясните, пожалуйста, у кого какие мысли по поводу вариантов разрешения данной ситуации. Заранее благодарю.
Да, если такой вопрос поднимался где-то раньше, прошу перенаправить меня туда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 18:53)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Bassist,Хотите секса? Учитесь знакомиться и вести к нему. Или ожидаете что бабы по первой сами будут раздвигать свои вилки и пригласительные слать?
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
muzicom, Полная хрень размещать в контакте,там царит дискриминация на 100500%.Пример из правил размещения объявки в/к: Если Вы хотите ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ 1. Вступите в сообщество! 2. Напишите не короткое объявление ( около 700 символов ) и интересное объявление А для бабы,вот: 1. Вступите в сообщество! 2. Напишите объявление! То есть,если она хочет знакомиться с парнем,прокатывает вполне такой вот текст:"Буду рада новым знакомствам" И все,текст немедленно публикуются с минимальной по времени модерации. О как,а вы предлагаете там поизгаляться в написании романа "Война и Мир". Убило,вот еще что,причем наповал: Я девушка! Меня оскорбили в комментариях! Срочно пиши нам в "предложить новость" и укажи кто тебя обидел. Прикрепи ссылку на объявление/комментари... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 января 2017 в 19:04)
Модератор
muzicom,
Имеете ввиду группу в контакте или в другой соцсети?
Я уже много лет нигде не зарегистрирован, ибо это зачастую пустая трата времени. Если я сделаю себе аккаунт в соцсети, это отнимет у меня то немногое время, которое я сейчас посвящаю себе.
В любом случае благодарю за совет.
Модератор
Oleg M,
Не пригласительные, конечно, но что-то гораздо более конкретное, чем пресловутые "сексуальные сигналы" - вот чего я жду в свой адрес. Вести к сексу нужно часто самому, тут вопросов нет, но брать на себя всю инициативу в период знакомства и сближения - нет, это не ко мне.

muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,

В том и дело что если вы цените свое время, соц. сети у вас его не украдут! Вы просто расширите свои потенциальные границы притока новых баб. Зарегистрировались - разместили обьявление - ждите ответов (информирование по почте о наличии сообщений либо в приложение ВК на телефон). Вас никто не заставляет просто так там сидеть) и это правильно! Закинули удочку - посматривайте на поплавок. ВСЕ!
Модератор
muzicom,
дело не в возможности знакомства, а именно в соцсетях. Во-первых, они сами по себе вызывают у меня множество неприятных ассоциаций. Во-вторых, если я туда вернусь после того, как сам для себя решил никогда там больше не сидеть, то значительно понижу себе самооценку. В-третьих, скорее всего, я как раз буду просто так там сидеть.
Так что онлайн-знакомства - это не моё. Так, в общем-то, и практика показала.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,

В таком случае обдумайте другие варианты, где могут быть ваши потенциальные "клиенты". Я склонен полагать что мужчине нужно тоже уметь себя презентовать! Не бегать за бабами и предлагать, а показать себя как можно большему кругу! Показать кто вы есть, чем вы интересны. Творческому человеку например можно где то выступать, показывать свои таланты. Если вы занимаетесь любимым делом, то вероятнее всего оно приносит или принесет в будущем свои плоды, которые станут заметны окружающим. Появятся фанатки. Как то так. Наверняка есть еще способы в оффлайне зарекомендовать себя и при этом не пресмыкаться перед бабами
Модератор
muzicom,
есть такие способы, да.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,
И еще в дополнении!! А вы попробуйте рассмотреть соц сети не с позиции простого обывателя, а как маркетинг?! Продвижение себя, своего таланта. Реклама - наше все! А там на свет и мотыльки полетят)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alan, Молодец, я солидарен с Вами. показать полностью...
Модератор
muzicom,
Реклама - штука хорошая, да, но я всё больше предпочитаю в делах себя проявлять. Пусть мотыльки слетаются на свет моих дел.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,

Так я об этом и говорю! Рекламируйте себя. результаты ваших трудов
Модератор
muzicom,
результаты моих трудов я показываю окружающим, но для этого соцсети мне не нужны.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist,

Опишите ваши труды? Музыка?

Модератор
muzicom,
музыка в меньшей степени, чем хотелось бы... хотя периодически бываю на рок- концертах. Но играем только вдвоём с другом и очень редко. Он-то уже женат и уже давно, у них дочке то ли 2 года, то ли 3, точно не знаю...
наука (диссер пишу, периодически в конференциях участвую), спорт (на лыжах бегаю, правда, не очень хорошо, вот товарищ недавно в тренажёрку притащил, посмотрим, что из этого получится).
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Bassist:
музыка в меньшей степени, чем хотелось бы...

Смею предположить что это и есть по идее основное дело вашей жизни! И ваша задача каждый день думать об этом и искать варианты как это дело перевести в постоянное русло! Погрузиться в него с головой. Будете получать и моральное удовлетворение. И Результаты будут! А будут результаты - будет и остальное (заработок, внимание)
Я не могу без своего дела. Многими "интересами", навязанными матрицей готов пожертвовать ради своего дела!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 07:04)
Модератор
muzicom,
музыка - это классно, да. Со времён старших классов вынашиваю мечту о группе, но единомышленников мало, а постоянно работать с человеком, которого не отпускают жена и тёща, не получается.
Наукой тоже интересно заниматься, пока не заставляют 70 раз отчитываться об одной и той же проделанной работе. В науке интересен именно процесс исследования, проведения каких-то экспериментов. Что касается мест "рекламы" своих результатов, то в данном случае это конференции. На многих из них хорошие с виду экземпляры попадаются.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist,

Кстати, музыка привлекает самок...много знакомств было на концертах...Я барабанщик, кстати. smile так что играй, развивай это дело! Девчонки приложатся! ok
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Парень со Двора,

Да! Публичность это хорошее дело!) Я Клавишник. Есть у нас музыкальная группа. И я обращаю внимание как девченки ведутся на нашего басиста. Он просто притягивает их как магнитом своим поведением. По нему видно что он кайфует от того что играет. Я НАпример не смотря на то что тоже увлечен процессом игры не могу так зацепить! Видимо есть еще внутренние тормоза)

Модератор
muzicom,Парень со Двора,
От инструмента это не зависит ни разу, для этого нужно вести себя на сцене соответствующе. Конечно, барабанщик меньше светится на сцене, чем вокалист, но это уже тонкости...
Россия, Санкт-Петербург
Prometeus
Репутация: 4
В отпуске
Bassist,

Мне баба сказала по другому. "Если все на тебя вешаются, это же не значит, что и я должна". Корень вопроса в другом. баба приехала давать, или отшивать. В зависимости от этого будут и "рациональные ее объяснения".
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Bassist:
С одной стороны, чтобы найти себе бабу для секса, необходимо к ним подходить и знакомиться (не суть важно, вживую или в сети), в том числе и методом широкого бредня.
С другой стороны, бабы зачастую подсознательно оценивают мужчину, который к ним подходит для знакомства, как мужчину, которому не дают (раз уж он сам ищет бабу, значит, у него её нет, а уж коль ему никто не даёт, то и я давать не буду).

Ключевой момент тут НЕ в том кто первый подходит, а то КАК и ЧЕМ ты будешь заинтересовывать бабу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты