Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Просто общение"

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
И так камрады ,я заметил что сейчас модно у дамочек в основном так называемое "просто общение с другими мужчинами".Пишут в знакомствах просто общение в независимости от пола,мол это нормально когда мужчина или женщина в отношениях "просто общаются "с противоположным полом,просто закомятся,мол общения не хватает.Вы объясните,может я тупой?или это норма,когда ты в отношениях.а дама ищет человека с кем покататься на сноуборде,но это не замена тебе?)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Alexsan, Для меня женщины либо секс либо отношения просто обьщение,ну не могу просто общаться,чскучностановится
Alexsan, 55
Россия, Владивосток
Alexsan
Репутация: 31
В отпуске
Карскур:
Для меня женщины либо секс либо отношения просто обьщение,ну не могу просто общаться,чскучностановится

Я думаю достаточно два уровня отношения с женщиной:

1. Собственно то для чего она и сделана природой . ( секс , дети)
2. Деловое общение , т.е. по работе . ( к сожалению почти везде в замах у генерального сидят бабы и с этим приходится считаться ). Как правило - не дуры , но и умными не назвать . Обычно решение сразу принять не могут , т.к. не компетентны и начинается "деловая возня" комиссии и прочее. Но зато с ихним мнением считается генеральный директор. Далее все понятно - отношусь к этому как к работе.

Умных женщин встречал - но не часто.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
На сайтах знакомств-бракованные бабы,с повышенными запросами,прицепами,ожидающие от мужчины золотых гор,ну или просто страшилы,не стоить тратить на это свое время,энергию нервы и бабки
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Grec, Захожу,лишний раз убеждаюсь что там кал ив интернете знакомиться давно нету толка,ухожу)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты