Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может под САНЧАС подойдёт

RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
Не знаю куда постить, или может Баян, несколько способов, которые мне помогают, по личному опыту. Чем мне нравятся вещи очень простые. Легко делать. Вещь №1. "Тетрадка гнева" ... помогает для сброса пары, и убирает дурные мысли из головы. Часто бывает так, что "нехорошая" мысль, а за ней эмоция зацикливается, т.е. хочется кому-нибудь "оторвать голову", затем себя "эмоционально гасишь" за счёт силы воли ("успокойся", "это пройдёт", "все люди твари"), затем через некоторое время "нехорошая" мысль возвращается и всё заново. Раньше спортзал, груша и т.д. Сейчас завёл "Чёрную" (важно) тетрадку, куда я пишу всё что я думаю в тех словах (чаще матерных) о том что меня бесит. Обычно в самом запале хватает на лист А5 корявым шрифтом. Главное писать быстро, не задумываясь, не корректируя и самое г... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 00:04)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Первое работает как само психотерапия. Это делает сильнее. По сути мужчине не надо при проблемах искать жилетку ввиде друга, мамы, жены или других. Он становится реально эмоционально независимым. Берешь лист и пишешь что беспокоит. Называется ''отдать мысли бумаге''. Можно еще в конце перечитать несколько раз и спалить, как элемент уничтожения тревог и этих мыслей. В помошь чтиво Бернса. Д ''хорошее самочувствие'' где также полезные для жизни механизмы работы с мыслями.
Второе тоже работает. Это элемент сброса напряжения в моменте. К таким способам еще относят громкий крик или сильное напряжение группы мышц.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты