Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Несколько историй аленизама

Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
Предлагаю в данной теме писать истории аленизма знакомых, дабы всем на ус мотать о возможных и невозможных сетях рсп, ожп и им подобных. Написать сподвигло накопившееся негодование на такое легкое оболвание ОМП (хотя и сам раньше был такой, да и сейчас отчасти...). История 1. Молодая РСП цепляет предпенсионного возраста ОМП. ОМП разведен, предприниматель, благороден, порядочен и помогает всем кто просит, в т.ч. материально (что в наше время стало редкостью), интеллигентен и имеет слабость к ОЖП и бухлу. РСП включает демо по полной программе, устраивает полный показ "любви", что со стороны смотрится как-то смешно даже. ОМП теряет голову, они вместе проводят "медовый месяц" после чего у ОМП бизнес подошел к развалу, начались проблемы с содержанием РСП, ОМП забухал, на... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Grec:
Никого больше не вписывай в квартиру,кроме родных детей.

да и родных лучше прописывать к теще.
Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
_Andrew_,

Это наркотик, лучше избегать этого, а то можно попасться на крючок, а слезать будет очень больно.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дежурный:
Я после развода поседел немного
Здаров камрад))) Я после развода поседел не немного) бащка засеребрилась будь здоров)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Poznavshciy,

привет бывалым, будем жить ok

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дежурный:
будем жить
ЖИВЕМ) ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Интересная тема.
История №1.
Друг мой, даже не друг, знакомый хороший и коллега. Высокий, проблем с поипаться у него не было, и з/п хорошая. В тридцать с копейкой стал жить с РСП, в её квартире, то ли у мужа отжатой, то ли родителями подаренной.
Залетела она. А он в её квартире сделал хороший ремонт, поменял мебель, техникой бытовой всей втарил. Понабрал под это дело кредитов. РСП родила, и через год на развод и алики подала.
Последний раз, когда я с ним общался (давно) он в тайге, в артели какой-то от судебных приставов ныкался.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
История №2.
Мой двоюродный брат приехал в отпуск, давно не общалисьну, я в гости к нему приезжаю... и офуеваю.
С РС2П у него лябофф, и такой весь из себя прям щастливый, что куда бы деться...
Язык даже не повернулся сказать ему, что я об этом думаю. И её он любит, шо пипец, и дети ЕГО (ну, отец же не тот, кто родил), и любит он её прицепов...
Увёз он свою роднульку на севера, ЗАГС, все дела...
Уже развелись)))
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Сёдня встретил знакомую РС2П,работала няней в детсаду,который находиься по соседству с моей дачей. Она отнюдь не красавица но я к ней подкатывал яйца с целью совокупиться. Но поскольку до ТТХ Баяна и Гаража мне как до Луны,то оной было заявлено что секс только через ЗАГС. Потом её уволили за курение при детях.
И каково же было моё удивление что она на новой Мазде и мне заявила что вышла замуж за мужчину моложе её на 3 года,уже родила третьего ребёнка,а Мазда это подарок от мужа на свадьбу. А я ей неоднократно говорил что она как жена никому не нужна. Вот что аленизм с мужчинами делает,даже на таких кидаются и в ЗАГС ведут чтобы всегда иметь доступ к писе.
Причины аленизма вы знаете,повторяться не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2021 в 17:12)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pravdorub 15:
было заявлено что секс только через ЗАГС. Потом её уволили за курение при детях

ok smile smile

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
ЗАГС ведут чтобы всегда иметь доступ к писе.

Загс не даёт гарантий доступа к ватрушке)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Загс не даёт гарантий доступа к ватрушке
Это мы знаем,а аленям это только предстоит узнать smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты