Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Целомудрие до брака

muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Привет Камрады! Очень интересный каст на тему ценности девственности. Это и так все понятно, но тем не менее форма подачи расширяет горизонт восприятия этой тематики! Рекомендую
https://www.youtube.com/watch?v=HEOBb_nwe1I
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 15:32)
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Ну держитесь! Сейчас на вас накинутся с п'гог'гессом с одной стороны и с мохнатыми яйцами бабуинов - с другой.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Георг:
Сейчас на вас накинутся с п'гог'гессом...

Диалог из фильма ВВС "Страница восемь"
- И кто отец её ребенка?
- Не знаю - она не говорит. Но, какое это имеет значение? На дворе 21 век!
- Сколько можно это говорить? Можно подумать, что это оправдывает любые глупости!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 20:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
muzicom,
Иоганн Себастьян вообще красавчег! smile Ни одного плохого ролика от него не встречал, все годные! ok ИМХО.
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Согласен с Себастьяном. Во многих вопросах. В том числе и в целомудренности. Но... Есть НО. Мне уже 41. Многие и многие из этих лет я Аленил. Теперь 20-22 летние девушки, о которых говорит Иоганн Себастьян, годятся мне в дочери. А говорить о целомудренности более взрослых.... laugh Болеее правдоподобно обсуждать тогда милосердие акул, например.
Вопросов нет. Можно "отношаться" и с такой. Но что будет через 15-20 лет? Мне 60, а ей 40. И вот тогда я получу весь тот геморрой, который имею возможность получить сейчас от прожженных СДС.
Поэтому никаких "серьезных" отношений не хочу. Ни с целкой, ни с бл...щей. smile2 Общение, секс "отношения" (причем, с моей стороны не собираюсь ничего "относить") до того момента, как начались заморочки. Начались - "Вон дверь."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 12:57)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Samuel:
Мне 60, а ей 40.

И? Нормально.

Samuel:
Теперь 20-22 летние девушки, о которых говорит Иоганн Себастьян, годятся мне в дочери.

20 лет - тоже нормальная разница. У нас с девушкой - 10, - тоже считается этаким, но ничего. На самом деле, таких пар, когда муж старше жены лет на 20 - немало. Конечно, сейчас, все чаще, наоборот...
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Brissen, red
10 лет - нормально. Даже 15 - тоже. У меня у самого одна подружка на 12 лет моложе, другая - на 13. Но 20 - перебор. Лично мне.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Samuel,
Нормально, - некоторые 20-летние сами 40-летних ищут. Аргументируют тем, что те уже нагулялись, и изменять не будут.)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня друзья многие ищут или общаются с 20+, мол со сверстницами уже общались и их болячки и последствия абортов,пьянства и наркоты надоели уже...
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Brissen,

У каждого из нас - свое мнение. 20-40 нормально, когда тебе 40. А когда тебе 60, и секс особо часто не нужен, то твоя "возлюбленная" вполне может удариться во все тяжкие.

Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
[ А мне это не интересно. Может быть есть здесь такие комрады, которые могут на 100% гарантировать, что в отношении них баба такого не выкинет. Я не могу.
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Саня Хантер,Brissen
Поэтому лично мне проще просто трахать. Не заводя "серьезных" отношений. Слизывать сливки в том числе и "демо"-версий РСП-шек, и, спустя 2-3 месяца, когда появляются первые звонки, сообщающие, что процесс "охомутания" и постановки в "стойло" уже близок, с моей стороны следует "признание", что я-банкрот, в кредитах, как в шелках, и вот-вот последует заявление от кредиторов в арбитражный суд о признании меня банкротом.
Начинаю клянчить у РСП-шки денег, чтоб хоть как-то "свести концы с вагинами то есть с концами".
Такая палитра эмоций отображается на их "мониторах" - кайф. Главное - не заржать ненароком, не обломать всю игру. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 14:48)
guru, 54
Россия, Чебоксары
guru
Репутация: 5
В отпуске
пфф. все впечатление лжетелегонией испортил

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты