Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские манипуляции- распознать и обезвредить.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
❋ На любых тренингах, предлагающих женщинам прокачать харизму, утверждается одна и та же мысль-Обаяние женщины, это прежде всего следствие её НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ. Их учат погружать мужчину в совершенно неопределенную среду и для этого в ход идет любая возможность, любая мелочь. Женщины и без всяких тренингов стремятся быть непредсказуемыми, поэтому все они в той или иной степени взбалмошные. Иногда мужчине это кажется забавным, иногда не очень, но он напрасно считает, что это не оказывает на него влияния. Это целый комплекс мер, которые только дурой преподносятся неумело, а женщина с фантазией преподнесет все так, что мужчина будет до последнего пребывать в уверенности, что ему ничего не угрожает, наслаждаясь своим правом стучать по столу кулаком, от чего на самом деле ничего не завис... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 января 2017 в 12:14)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
А что за политкорректность в тексте? Женщин именно надо дрессировать. Кнут и пряник, классика жанра. Но чтобы это делать, мужчина должен понять, что такого понятия, как "крепкий тыл в лице жены-подруги" не существует. Есть лишь более-менее временная спутница, стремящаяся за сет мужчины и своих гормонов улучшить свое положение. И тогда встает закономерный вопрос - а нафига мне этот головняк дома? Потому что все функции женщины в наше время, кроме деторождения, спокойно заменяются. Даже рукожоп может пользоваться мультиваркой, нынешние пылесосы и роботы-пылесосы снимают 90% нагрузки, бытовые мелочи легко чинятся, а для чего-то более сложного у большинства все равно навыков не хватает и придется обращаться к специалистам. Именно осознания этого факта так боятся старые и молодые бабц... показать полностью...
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Отличный каст на тему ВОЛИ есть у Дениса Борисова! Более четко информация врезается в память если у вас уже есть какие то важные цели и вы сразу пытаетесь перенести информацию на свой конктерный случай
https://www.youtube.com/watch?v=RBg_hT51yxQ
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Фикусс,

Дрессировать приходится если уже вляпался, есть дети и по любому надо ждать, когда они вырастут. Мне лично дрессировать женщин не интересно, не интересно выстраивать длительные отношения. Как и многим здесь. Так что полит корректности в тексте нет, на коротких дистанциях достаточно не быть спонсором.Если придерживаться этого правила железно, получится практика преднамеренного поведения, этого будет достаточно, что бы видеть её замыслы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 12:42)
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Синяя борода,

Мне нравится аналогия во взаимоотношении М и Ж, где как пример приводится то что мужчина - это как капитан корабля, который плывет по своему курсу, а женщина это пассажир корабля. Соответственно в базовом случае мужчина не должен сбиваться со своего курса и не допускать к штурвалу женщину ни при каких обстоятельствах! Иначе она потопит корабль.

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Синяя борода,

В тексте нет упоминаний о короткой дистанции.
На ней вообще проблем нет у любого, имеющего какой-никакой житейский опыт и способного противостоять зомбированию.
Я, кстати, написал, в каких случаях нужна дрессировка, и главная составляющая этого проекта - дети.
В остальном согласен, нафиг оно надо.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
muzicom:
мужчина - это как капитан корабля, который плывет по своему курсу, а женщина это пассажир корабля.

Это верно для тех кто уже совершил глупость и вступил в брак. Тогда он капитан, а она в каюте, то есть он уже НЕСЕТ ЗА НЕЁ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Если мужчина не успел наделать ошибок, ТО НА КОЙ ЕМУ ПАСАЖИРЫ? Если хочет, пусть плывет рядом.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Фикусс:
Поэтому единственный смысл терпеть рядом с собой ОЖП - секас или дети

Секс далеко не на первом месте.Для меня важнее вкусная еда,порядок дома,позитивная атмосфера,поддержка в трудной ситуации.Секс любая дура может дать,а вот что бы уют дома был..
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Альбатрос,

Если женщина убирается у вас дома, вкусно готовит, стирает ваши носки ЗНАЧИТ ВЫ ЛИБО БОГ, ЛИБО СПОНСОР.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Синяя борода,

Либо у вас в руках плетка...... cool Либо вы живете на территории Чечни или дагестана. joke joke joke

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Синяя борода,
Не то и не другое) Женщина зарабатывает столько же столько и я в среднем.
Носки стирает стиральная машина,женщина их туда только кладет)
Просто когда было решение перехода с просто потрахушек на серьезные отношения я сразу сказал свои требования
к совместной жизни,а иначе смысл?
Это женщине прежде всего нужны "серьезные" отношения,ребенок. Так пусть и вкладывается.
А по другому мне веселей одному жить.
P. S Что бы не было понято превратно,у меня есть тоже свои обязанности- мелкий ремонт,закупка продуктов,вынос мусора и т.д.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Альбатрос,

Обязанностей у вас стало меньше, поскольку мусор и раньше приходилось выбрасывать и в магазин ходить, а комфорт повысился. Денег больше не стало уходить. Если всё действительно так, то вас можно только поздравить. ok
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Синяя борода,
Так и она живя одна готовить разве не стала бы? Или порядок содержать?)

По факту конечно мозги выносит периодически и одеяло перетягивать на себя пытается,но со мной это не пройдет..
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Альбатрос,

Мой дед построил дом с двумя входными дверями. В одной половине сам жил, в другой бабка. У него свое было мусорное ведро, у неё свое. К ней ходил чайку попить, телевизор тоже у неё стоял. Если выпивал, она его не видела. Начинала ему мозг есть, он к себе уходил, но это гипотетически, я такого ни разу не видел. По моему совместное проживание и совместные обязанности вообще не от бога. Должна быть дистанция, иначе скандалы неизбежны. Но так он стал жить со второй женой, с ней детей не было.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Синяя борода,

Дистанция крайне важна, личное пространство ни кто не отменял. Жена должна быть приучена что если муж пьет кофе и читает газету то подходить нельзя. Мне многие друзья жаловались что не могут побыть одни, если у мужика нет своей комнаты то он ежедневно плдвергается психологическому изнасилованию.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Синяя борода,
Я был богом, но не долго. Сейчас я, видимо, падший бог.

Фикусс:
Кнут и пряник, классика жанра.

За кнут можно присесть, пряник она сама себе раздобудет.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Саня Хантер,

Совершенно верно, есть вещи, которые нельзя отменить, баба бесится, даже если помалкивает. Например когда мужчина играет, читает, лежит на диване с пультом, всегда, когда он пребывает на едине с самим собой. Он у себя дома и волен расслабляться как ему вздумается, но если жена это просто видит, она бесится и все её объяснения лживы, на самом деле она не собирается уважать одиночество мужчины, то есть его право на СУВЕРЕННОСТЬ. Есть только один надежный способ- личное помещение. Хотя и это будет её вымораживать. Она сможет это принять, только если нет совместных обязанностей, детей, тогда из за реально существующей дистанции ей придется уважать мужчину. Мужчине всегда не выгодно, если баба сокращает дистанцию.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 16:15)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Кто не дает бабе задания, тот вскоре сам будет их получать. С этого и начинается матриархат. Посмотрите на любую мать, которая лихо раздает типа свои просьбы в семьях всем домочадцам и кому что делать.Так и формируется психология исполнителя с малу. Давать задания это навык, психология управленца. Этому надо учиться и практиковать. Деву с первой свиданки уже стоит пробивать на управление через корректные задания-просьбы, типа "подай, пожалуйста, сделай пожалуйста и тд" все без напряга и спокойно. Стоит самому придумывать, ситуации если их нет. Если в ответ делает но кривит рожу, меняется настроение то это будущая проблема. Вообще мужчине с прошивкой аленизма очень сложно даже сформулировать такие задания женщине. Он впадает либо в просящую интонацию, либо в директивную агрессивную если раздражен. Он как бы не в своей психол. тарелке (роли), ему неудобно ее утруждать или получить в ответ критику. В итоге идет и сам делает. А бабе удобно, ей всегда удобно)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Альбатрос,

Но вот именно это современная ОЖП дать не в состоянии, ибо сама умеет только БРАТЬ.
"Мужчина должен", что еще сказать тут)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Oleg M,

Oleg M:
Кто не дает бабе задания, тот вскоре сам будет их получать.

Надо уточнять о каких отношениях идет речь. Мы так разговариваем, словно бы всем ясно, что речь идет о длительных и в меру серьезных. Тогда действительно надо строить , придумывать задания. Я, как и очень многие камрады к серьёзным отношениям не готов, и для меня строить, значит морально вкладываться в бабу, все равно это не надолго, потому что она привыкла получать, но поскольку её паразитические наклонности не удовлетваряются, она уходит. А если не уходит, значит я пошел на компромис, а я туда еще не ходил и не собираюсь. Стоит по моему провести опрос среди камрадов, - сколько обычно длятся ваши отношения? Я думаю, что многие не могут терпеть бабу уже через неделю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 16:50)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Лучше опросите камрадов кто из них регулярно дает женщине (подруга, жена, мать, дочь, коллеги) задания-просьбы, через не конфликтные формы обращения.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Либо есть у бабы воспитание, либо нет. Если нет, то ваша дрессировка гиблое дело т.к приходится применять разные виды дрессировки. По другому никак..привыкает и забивает. Все это забирает много энергии и моральных сил. В итоге приходит мысль, что это не человек, а животное..далее пинок под задницу, если нет детей.
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
Однажды присутствовала при семейном скандале своих коллег- мужа и жены. Уйти не могла - дело происходило в служебном автомобиле, в котором мы ехали в экспедицию.

Мне очень понравился метод, который использовал мой коллега. Сначала он не реагировал на слова жены. Она распалялась и голос набирал обороты. Он пытался успокоить - "Тише, мы не одни, успокойся, потом разберемся".
Но она не унималась и когда она перешла на визг, он заорал в ответ что-то типа крика Кинг-Конга, и в образовавшейся паузе, пока жена ловила ртом воздух и хлопала глазами, сказал: "Ты, образованная женщина, ведешь себя как пьяная колхозница. Пока ты не вернешься к адекватной манере общения, я тебы не слышу. Все. Я сказал. Можешь верещать дальше".
Остаток пути мы проехали в тишине.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Видимо изначально образованную и воспитанную бабу найти почти нереально все таки нужна дрессировка,мой дед даже мою очень спокойную бабушку дрессировал,даже запрещал кричать через кухню "обед готов!!!" А велел приходить и спокойно говорить но в наши дни основные методы дрпсуры не законны так как кнут необходим....

.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Случайно в интернете наткнулся на подобную цитату. У меня прям бомбануло. Хочется сказать, что это полный пиздец!!!! Складывается впечатление, что бабы в наше время стали полностью охуевшими и отбитыми. Давайте разберем по полочкам: Собственно все как обычно. Полностью безапелляционный упрёк. Какая же женщина не упрекнёт мужчину в неумении рожать. Как будто возможность вынашивать детей женщинами заработана, достижение какое-то, а не природа дала, подарила. Начнем с того, что без мужчины женщина родить не сможет. Есть, конечно, сейчас искусственное оплодотворение матки и тд и тп, но сперма, блеать, эти маленькие сперматозойды откуда изначально в шприце доктора взялись, а? Объяснить или сами, девочки, догадаетесь? Как ни крути, но истина останется истиной, мужчина оплодотворяет женщин... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты