Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правила для мужчин

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
- Не нужно делать первый шаг, нужно оставаться на месте и мотивировать женщину чтоб ОНА делала первый... и все последующие шаги. Просто подманивать женщину, мотивировать ее на то чтоб она сама первая шла на сближение. Это оптимальная модель отношений для мужчины.☝ - Мужчина независим и самодостаточен уже сам по себе, женщина - нет. Поэтому все эти отношения, знакомства, секс.. все это нужно именно женщине, а мужчины могут всего лишь снисходительно соглашаться на общение с женщинами. И снизойти нужно именно к достойной женщине, а не к первой встречной поперечной. (Достойная = готовая вложиться в отношения). - В природе мужчины.. самцы почти всех видов животных привлекают самок своим внешним видом, звуками, запахами.. поэтому это нормально если мужчина просто выставляет себя как рек... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Alexbog81,

Alexbog81:
- Нет особенных женщин самих по себе. Для мужчины женщина особенна лишь когда она его любит, жертвует своими интересами ради его интересов, жертвует собой ради него.

Все пункты понравились, а этот себе на память оставлю.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Отлично!
Особенно этот, как самый главный при начале т.н. "отношений"
Alexbog81:
Отношения знакомство где мужчина должен добиваться женщину - крайне плохие, это ужасная модель отношений. Здоровые отношения - это когда женщина изначально предлагает себя мужчине, п
У меня все отношения, когда баба сама за мной бегала- были самыми лучшими, и наоборот, когда я бегал- частенько френдзона и холод...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Alexbog81:
- Мужчина независим и самодостаточен уже сам по себе, женщина - нет. Поэтому все эти отношения, знакомства, секс.. все это нужно именно женщине, а мужчины могут всего лишь снисходительно соглашаться на общение с женщинами.
И снизойти нужно именно к достойной женщине, а не к первой встречной поперечной. (Достойная = готовая вложиться в отношения).

Это применимо к 5-10% мужчин. У остальных нет выбора и отсутствует взаимность со стороны женщин, поэтому им приходится напрягаться.
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Маскулист,

по этому поводу вспоминаю одно из основоположников, Вис Виталиса - даю установку - теперь нам нравятся только те женщины, которым нравимся мы!)) 1:10 или 1:20 тоже очень неплохая пропорция smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 13:39)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Cat:
теперь нам нравятся только те женщины, которым нравимся мы!))

Вис умнейший и разносторонне развитый мужчина, которого я знаю по книгам и реалу. Это не какой-нибудь забитый и пугливый ОМП, который лёжа на диване учит всех жизни. Он конкретный, целеустремлённый, деятельный и адекватный человек с мужскими понятиями. Такие люди очень нужны в качестве наставников нашей молодёжи. Вис плохое не посоветует. Есть у них много общего с Новосёловым. Кстати, и Алекс Вайс, автор инфы из стартового топика, тоже нормальный человек.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexbog81,
Весьма годная тема! ok Респект! +
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Alexbog81:
Женщина любит мужчину, мужчина позволяет себя любить - это правильная позиция для мужчины по отношению к женщинам.

- Мужчина НЕ должен цепляться за отношения с женщиной, НЕ должен бороться. Это все нужно женщине, соответственно ей и работать над отношениями.

Alexbog81:
Для настоящего мужчины вообще не важно уйдет ли от него женщина, либо она останется с ним - не играет никакой роли. Потому что настоящий мужчина сам по себе ценность. Такое отношение к себе нужно постоянно взращивать

Золотые слова залог спокойствия, и крепкой семьи.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Пункты и правила ok ok ok Особенно понравился пункт про то, что женщина первая должна строить отношения, их сохранять и приумножать!!! У меня даже есть пример такой семьи. Живут 27 лет душа в душу! 3-е детей! Один МС по лыжным гонкам и т.д. Женщина даже отказалась идти в МЭРы своего поселка, ради семьи! Вот такое бывает!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат:
Весьма годная тема!

А ведь многое из написанного вроде как по умолчанию должно быть понятно. Но современных ОМП приходится даже убеждать в том, чтобы не связывались с наркоманками, гулящими и прочим неликвидом. Казалось бы, всё очевидно, но не для всех.

SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
делаю всё так как написано, в итоге 0 баб cool

посмотрел на возраст участников)) что я здесь делаю joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 15:27)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Alexbog81,
Это похоже на копипаст какого-то бабского материала с заменой слова "женщина" на "мужчина". Как только начал читать так подумал, что ни один пункт к мужчинам не применим, но очень подходит женщинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 15:44)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
agree Кое-что заимствую и добавлю на свою антибабскую страничку на сайте знакомств. Дополнительный разрыв пукана тупым курам обеспечен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 16:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Казалось бы, всё очевидно, но не для всех.

Согласен с Вами, Камрад! Я помнится ещё до знакомства с МД слушал каст одного психолога. Ну и там он задвинул тему, что большинство нынешнего бабья это уже и не женщины вовсе, а эдакие мутанты - гермафродиты, типа "мужЫков с 3,14сдой". smile И вот я смотрю на многих нынешних ОМП, как ими помыкают откровенные шлюхи, чмырят их как последних и невольно закрадывается мысль а не мутанты ли эти ОМП, типа "бабы с писюном"? laugh Нет я всё понимаю, "бабьи ямы" и всё такое, но элементарное самоуважение у мужчины должно присутствовать даже на генетическом уровне! Так может это уже и не мужчины вовсе? shock

Маскулист:
Вис умнейший и разносторонне развитый мужчина, которого я знаю по книгам и реалу. Это не какой-нибудь забитый и пугливый ОМП, который лёжа на диване учит всех жизни. Он конкретный, целеустремлённый, деятельный и адекватный человек с мужскими понятиями.

Яростно плюсую! ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 16:55)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат:
закрадывается мысль а не мутанты ли эти ОМП, типа "бабы с писюном"?

несомненно да.
вопрос в том -- лечится ли это и если да то как.
наши местные случаи исцеления можно почти не принимать в расчет. это из серии гланды через жопу автогеном.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат, В Сибири Ханты Манси, Ненцы коренное население, традиции и быт которого, все дальше со временем (как бы правильнее выразить мысль) вообщем ассимилируется с общероссийским этносом (пишу так, потому, что в Сибири уже каких только наций не присутутствует) , вообщем коренных становится все меньше и меньше. Вот и нормальных молодых мужчин, не заточенных на исполнение женских хотелок становиться все меньше и меньше в окружении, Так нашим северным коренным хотя бы бураны классные выдают, дизеля в тайге чтобы жить, субсидии им выделяют, чтоб с тайги не уходили, вообщем все что для жизни коренной таежной нужно было бы им руководство Округов ХМАО и ЯНАО обеспечивает (ну и нефтяники) Так вот и нас таких МД и АБФ ,походу скоро в резервации загонят, дадут кому что нужно, для х... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 17:08)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
наши местные случаи исцеления можно почти не принимать в расчет. это из серии гланды через жопу автогеном.

Полностью согласен! Касательно остальных, думаю что уже неизлечимо, процесс стал необратим. Нам остаётся только информировать общественность и надеяться, что имеющий уши слышать, услышит и проникнется. Как говорится спасти хотя бы тех, кто в этом нуждается. ИМХО.

Дежурный:
вообщем ассимилируется с общероссийским этносом

К сожалению это, как зараза. nok Если уж кавказцы говорят, что лядство проникает и к ним. то ко всем остальным тем более. Но даже ежели нас и загонят в резервации, принципиально будем нести свет истины. cool Даже если несколько человек из ОМП благодаря нам станут мужчинами - жизнь прожита не зря. joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
сдамся наверное в этом просвещении. сам буду рыбачить, охотиться готовить шулюм, шурпу
Сродни людям , которые наркоманов к нормальной жизни вдали от города пытаются возваращать. Столько сил люди вкладывают, не каждому дано
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Alexbog81:
- Не нужно делать первый шаг, нужно оставаться на месте и мотивировать женщину чтоб ОНА делала первый... и все последующие шаги. Просто подманивать женщину, мотивировать ее на то чтоб она сама первая шла на сближение. Это оптимальная модель отношений для мужчины.☝

- Мужчина независим и самодостаточен уже сам по себе, женщина - нет. Поэтому все эти отношения, знакомства, секс.. все это нужно именно женщине, а мужчины могут всего лишь снисходительно соглашаться на общение с женщинами.
И снизойти нужно именно к достойной женщине, а не к первой встречной поперечной. (Достойная = готовая вложиться в отношения).

Это же демо-режим. При должном поведении женщина действительно делает шаги и "вкладывается" в отношения. И если с ней общаться и сексоваться, то залипнуть это дело времени, а дальше - инверсия доминирования. Баба запомнит все свои "вложения" и потом "выставит счет" по-полной.

И снизойти нужно именно к достойной женщине
Нетакой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 19:59)
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Парень со Двора:
У меня все отношения, когда баба сама за мной бегала- были самыми лучшими, и наоборот, когда я бегал- частенько френдзона и холод...

У меня такой же опыт. Лишь с поправкой: я сам никогда ни за кем не бегал, ибо считаю это унизительным. Подарил коробку конфет, продемонстрировав свою симпатию - если она (симпатия) отклика не нашла - значит баба не про меня.

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Маскулист,

Ха ха. )))))) если нет выбора то зачем выбирать??? Никто тебя от твоего дела любимого не отвлечет. Иди к своим целям и устремлениям. Проблем то))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 23:01)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
статья местами призывает к тому что бы заставить женщину забыть о своих интересах, а помогать делу мужа. Делу мужа женщина действительно будет помогать. Но это должно быть ее самой желание. Не нужно принуждать женщину к этому. Мужчине нужно делать только одно. Служить своему любимому делу. И все. Вот главная задача мужчины. Принуждая к чему то женщину, тратишь на это силы и время, это ты отвлекаешься от своего любимого дела. Не хочет она помогать твоему делу, тебе, то это просто не твоя женщина. Вот простая формула. Остальное все фигня
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ziro,

Ты робот какой то парень,завидую smile .То во всех сообщениях отправляешь всех заниматься каким то делом,хобби. , то всех к целям отправляешь, не отвлекаясь ни на что
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Дежурный,

Наоборот. Живой человек. Мужчина это не самец. Мужчина реализуется независимо от того есть у него дама или нет. Гете еще писал "Человек при всем высоком даре которым обладает должен впредь происхождение высшее иметь чем остальные твари". Я не говорю о том что с женщинами общаться не нужно. Я говорю что ценность женщине в том если она помогает тебе в твоем любимом деле. Ну или хотя бы, подчеркиваю , хотя бы не мешает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 23:22)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ziro,

ziro,

Был в твоем Ульяновсе, не раз ..Приятно было бы с таким пареньком за кофе посидеть, а то одни таксеры гопники встречались, или просто гопники. Не обессудь, пишу что видел smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты