Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я изменщик и тиран.

Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Еще одно подтверждение теории Мужского движения и еще одни разбитые мечты о счастливой жизни. Расскажу о себе: мне немного за 30 лет. Имел в своей жизни 2 раза длительные отношения по 3 и 1 год, соответственно. Отношения первые не сложились по причине не правильного выбора девушки. Выбрал девушку( девственницу) из полной семьи, но с отцом баборабом, в итоге получил душевную травму от бесконечных манипуляций и попыток встать во главе наших отношений, был загнан ей под плинтус, осознал свое положение, отношения закончились бурным скандалом и годом душевных терзаний и отходняков. Второй выбор был еще хуже. РСП, гулящая. Получил вторую душевную травму от ее измен. Забил на все и занялся собой. Бросил пить, не пью вообще шестой год,... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ГлавКот:
Альфач - лидер не принимающий ни каких возражений против своих решений и поведения.

Неверно. Речь только о закрытых коллективах, где животные отношения, как в стаде. Ученые, политические деятели вообще не могут быть "альфачами". Они, как правило, низкопримативны. Если кандидатская настоящая, значит, человек учился по-настоящему, а учеба снижает примативность.

Кандидат наук - это вообще, должность "снабженца", то есть, не "осеменителя". Это в принципе не совместимо с тем, чтобы быть "альфачом".
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
ГлавКот, Ну в любом случае лучше оценивать себя в позитивных смыслах. А к себе слишком серьезно относиться нельзя. С этим я полностью согласен. Человек ощущающий себя слишком важным очень уязвим. Слишком многое кажется ему обидным, неуважением и попыткой унижения. Без самоиронии ЧСВ приобретает неразумные размеры и доставляет много неудобств своему владельцу. Опять же человека с гипертрофированным ЧСВ легко вывести из равновесия и увести куда надо. Такие люди легко эмоционально управляемы. А в любом противостоянии предсказуемость это проигрыш. Знаете есть высказывание что любой писатель всегда пишет о себе. Так же и в каментах. Во-первых, они часто носят общий характер, а не обращенный к кому то строго личностно. А во-вторых, человек всегда в какой то степени пишет о себе. По... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Silent Rocket,
А по моему все проще))) хорошие это те которые за нас, а те которые против нас они не то чтобы плохие, но они же не за нас, а это серьезная ошибка с их стороны)))
Вот допустим на этом сайте. Здесь "водное перемирие" как у Киплинга. Когда во время засухи животные не нападали друг на друга у водопоя.
То есть здесь не важно из какой ты страны, каких взглядов придерживаешься помимо тематики МД, социальные и любые другие различия. Тут обьединяет общие проблемы мужчин в современном мире.
То есть все кто так или иначе разделяет идеи МД сразу за нас)))
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
На Кавказе говорят: " Хочешь знать, какой будет твоя жена через 20 лет? Посмотри на ее мать".

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
YagamiRaito:
есть высказывание что любой писатель всегда пишет о себе. Так же и в каментах.

В определенном смысле так и есть. Правда, надо делать некоторые поправки на момент желания казаться или не казаться кем-то. Но в целом так и есть - писатель пишет о себе или про себя, актер (в своих удавшихся ролях) играет самого себя, художник рисует того, кем хочет казаться. Этот эффект известен давно.

YagamiRaito:
А личный опыт он никогда не бывает всеобьемлющим.
К несчастью так и есть - личный опыт, если не занимаешься темой профессионально, только личный опыт. Я, во время расставания с БЖ много анализировал происходившее. Но, я считал это частным случаем. Почитав тут, я смог систематизировать то, что и сам уже понимал. Просто, один человек не в силах за жизнь набраться опыта сотен людей. А без такого опыта - невозможно системное понимание проблемы.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Aertus:
Кандидат наук - это вообще, должность "снабженца", то есть, не "осеменителя". Это в принципе не совместимо с тем, чтобы быть "альфачом".

Опять возвращаемся к непониманию ряда принципиальных вопросов устройства жизни в СССР. Начнем с того, что для того, что бы пойти на кандидатскую, надо затоптать кучу народа, которые так же хотят идти на кандидатскую, а установлен лимит. И тут уже не вопрос научной подготовки, а жестокая борьба за выживание административным и общественным ресурсом. И победить может или гениальный ученый, которого тянет к себе в лабрраторию какой-нибудь доктор (что б тот ему науку двигал в его лаборатории), или отмороженный хам и циник.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Vanth:
На Кавказе говорят: " Хочешь знать, какой будет твоя жена через 20 лет? Посмотри на ее мать".

Так говорят не только на Кавказе. Только проблема, часто ограничиваются только внешними характеристиками - жирная, тощая, поседевшая или с облезшими волосами.
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
ГлавКот,
Согласна с Вами.
Хотя, тело и лицо себе можно смастерить какое угодно - с учетом нынешних косметических технологий. Были б деньги и желание.
Характер подделать сложнее. Но и это делают - демо-версия же.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ГлавКот:
или отмороженный хам и циник.

Высокопримативному (осеменителю) кандидатская просто НЕ НУЖНА. Максимум, кандидат может быть среднепримативным.

Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
ничего, значит не Ваше и будет еще Ваше! все впереди!
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Sea Fighter:
В литературе этот вопрос, кстати, слабо освещен.

Есть такая песня - "Теща", группа Сектор Газа. Все как есть про тещу сказано.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Domin1c,

Да,там идеально описана теща и процесс надевания хомута на зятя....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты