Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рассказали анекдот))

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Значит стоит мужчина в чистом поле, в 30-градусную жару, в водолазном шлеме, в "химгандоне" (костюм химической защиты), в водолазных просвинцованных ботах, на лыжах и косит косой траву. Проходит мимо доярка:
- Мужик, ты чёэто делаешь-то?
- Я сам себе создаю проблемы и сам их мужественно преодолеваю!
- Ты чё, дурак? Пойдем лучше потрахаемся?
( мужчина после некоторого раздумья)
- Хорошо, но только стоя и в гамаке!

Долго ржал. Потом задумался - а собственно что здесь смешного? Видимо, на бессознательном уровне этот анекдот моделирует поведение "настоящего мужчины" в нашем обществе. Выдрессированный мамочкой создавать проблемы себе ( читай - водружать вагину на черепушку), он этим самозабвенно занимается, терпит, а главное - гордится!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ALKOTRAS,

ok Я первый раз услышал его в 1996. Ржали всей компанией laugh
(я сам создаю трудности, и с трудом их преодолеваю)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
К сожалению, это анекдот-метафора о жизни, ведь по такой системе живет большинство. Причина - человека воспитывают и используют "втемную" через систему долженствований, ТВ-зомбирование, школу. Осознать свои истинные цели и ценности- наша первоочередная задача.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
ALKOTRAS:
Выдрессированный мамочкой создавать проблемы себе ( читай - водружать вагину на черепушку), он этим самозабвенно занимается, терпит, а главное - гордится!

Сегодня как раз размышлял об этом. Действительно. Ведь это чисто бабское удовольствие - страдать. Мальчикам с детства вдалбливают эту бабскую прошивку. Вот и вырастают такие водолазы.

Мужская правильная прошивка - получать удовольствие от жизни, побеждать, навязывать свою волю, приносить страдания другим, но не себе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты