Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Германии изготовили нижнее белье с кодовым замком и сигнализацией

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Германии наладили производство нижнего белья с кодовым замком и сигнализацией. Об этом сообщает издание Daily Mirror. Необычное белье изготовлено из прочного материала, который не рвется и его трудно разрезать. Чтобы снять белье, необходимо ввести код. Если встроенные датчики зафиксируют попытку несанкционированного доступа, включится сирена громкостью 130 децибел. Производитель полагает, что такое белье поможет женщинам защититься от сексуального насилия. Компания ссылается на события новогодней ночи 2015 года, когда сотни жительниц Кельна подверглись нападениям со стороны выходцев из Северной Африки. Сайт 20min.ch отмечает, что глава фирмы Tecos Сандра Зайц (Sandra Seilz) начала разработку защищенных леггинсов после неприятного инцидента, произошедшего, когда она готовилась к ... показать полностью...
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Напоминает первоапрельские шутки (кроме третьего сюжета)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Newsmaker:
Женский пояс верности — широко известный артефакт средневековой культуры, фигурирующий во многих фильмах, книгах и научно-популярных статьях. Считается, что рыцари, отправляясь в крестовые походы, заковывали своих жен в громоздкие металлические конструкции, закрывающие нижнюю часть тела. Ключ уносили с собой и могли быть спокойны за верность супруг во время долгих странствий.

Вообще-то, пояс верности в те времена был не только в интересах рыцаря, но, во многом, и интересах самой женщины. Это только в рыцарских романах дам боготворили. По жизни, знатную даму едущую из своего замка к тот же город, вполне могла по дороге остановить группа вооруженных людей во главе с каким-нибудь странствующим рыцарем и поиметь её. Не говоря уже о том, что могли припереться к ней в замок, пока её супруг в отъезде и поиметь уже не в кустах у дороги, а на супружеском ложе. И в таких условиях, пояс верности был не стлько в интересах супруга, а самой дамы.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Newsmaker:
нижнего белья с кодовым замком и сигнализацией.

А самоуничтожения там нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 00:00)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Германии выпустили политкорректную Библию

В Германии вышла в свет новая интерпретация Библии с поправкой на гендерное равноправие. После радикальной редакции средии апостолов впервые появились женщины, а вопрос целомудренности девы Марии теперь предоставлен на усмотрение верующих. Новое священное писание перелистал корреспондент RTVi в Германии Константин Гольденцвайг.

видео
youtube.com/watch?v=KPTTqXPjJ6s

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты