Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

8-е Марта - международный день мужского принуждения.

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Самый мой нелюбимый день! У меня у одного такое чувство, что меня пытаются наклонить и получить от меня что положено? Все эти принудительные цветочки, подарки и прочая хрень. А если откажешься, спрячешься, то скупердяй или вообще нехороший человек)
Хотелось бы обсудить, как нам правильно вести себя в этот день! Подарить крышечку от аппарата "Зенит" и с чувством исполненного долга пойти отмечать праздник?)

Пару песенок для мотивации свободы здорового головой мужчины в этот ужасный день)

Ландыши - Крышечка

Бензобак - 8-е Марта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 07:37)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
lowboard,
Есть еще такое мнение о корнях этого так сказать "дня женщин" как вам?

http://www.pum-pu.ru/advices/8_marta_otkuda_vzjalos_i_kak_prizhilos_.htm
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
lowboard:
Хотелось бы обсудить, как нам правильно вести себя в этот день! Подарить крышечку от аппарата "Зенит" и с чувством исполненного долга пойти отмечать праздник?)

Не помню, чтобы я кому-то что-либо дарил на праздник 8-ого марта.
Несколько раз в жизни, когда от меня что-то пытались требовать, объяснял, что это праздник женской эмансипации, и что женщинам подобает самим покупать себе подарки и обмениваться оными друг с другом, а мужчины на этом празднике вообще не при делах.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Почти никому и почти никогда не дарил в этот день. БЖ за 10 лет подарил цветок красивый домашний в горшке, вазу под цветы. И кажется всё. И знаете, как бы я теперь на это не смотрел - всё правильно сделал! Ни маме, ни другим бабам, ни жене, вообще смысла нет дарить что бы то ни было. И пох, что они там подумают.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Всегда раздражал этот праздник своей искусственностью. Вчерашние ведьмы натягивают маски милых принцесс, и ждутЬ поздравлений. Кто меня больше всех раздражает, тем не то, что подарки, вообще не поздравляю. А подарки особо и не дарил никогда.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Есть серьия юморных постановок "Деревня дураков" и там есть серия "8 марта" как жена намекает мужу что праздник и его реакция вот я так же реагирую... joke joke joke joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 11:44)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lowboard,
Поведаю о своей проблеме, джентльмены. evil2 Дело в том, что нынешние женщины, с которыми я нонче в отношалках, всегда мне дарят подарки на 23 февраля. Поскольку я культивирую с ними зеркалку, мне приходится им дарить что-то на туже сумму 8-го марта. smile С БЖ мы просто договорились, она мне ничего не дарит на 23-е, а я ей на 8-е и все были довольны. Случайным бабам никогда на 8-е марта ничего не дарил, принципиально. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2017 в 14:41)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Закат,

Отличная позиция Камрад! Я ее тоже придерживаюсь. Не надо мне ничего дарить (всё равно дарите дерьмо бесполезное) и я вам ничего не должен)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lowboard,
agree smile
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Закат:
Дело в том, что нынешние женщины, с которыми я нонче в отношалках, всегда мне дарят подарки на 23 февраля. Поскольку я культивирую с ними зеркалку, мне приходится им дарить что-то на туже сумму 8-го марта.

Этого я вообще не понимаю, извините. Во-первых, подарок по своей сути не предполагает ответного подарка (равноценного или нет - уже не так важно). Во-вторых, 23 февраля - это день защитника отечества, т. е. праздник всех действительных военнослужащих, а так же находящихся в запасе и отставке, независимо от пола. Если Вы служили в армии - это Ваш праздник. Я вот не служил (военная кафедра и месячные сборы не в счёт), и когда меня пытаются поздравлять с этим днём, каждый раз указываю, что это не мой праздник.
Это всё к чему? Если человек нравится, ему вполне можно сделать подарок, не дожидаясь 8-ого марта.

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
The Cryptkeeper,

8 марта близко-близко и сердце бьется как олень?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Закат,

ну подари что нибудь тем кто тебе дарил. И забудь.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
В день 8 марта я отключу интернет. Буду кататься на лыжах и читать русскую классику. А может еще на рыбалку сходить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 18:13)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Я не люблю 8 марта еще и по тому что 8 марта всегда бабы и алени что в телевизоре что где кричат о том что все бабы умницы и все могут типо, а мужики все неутехи и позорники

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты