Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Странная ситуация про информационное поле

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В руках мужчин сосредоточены все основные ресурсы мира,
но при этом в мировом информационном пространстве находятся и вещают в основном бабы, управляют этим информационным полем - тоже женщины.

Почему так происходит ?
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Rogeras:
Почему так происходит ?

Да потому что большинство мужчин - алени. Причём не просто алени, а сексозависимые. Достаточно такому кадру показать голых Мадонну, Милу Йовович, Изабель Юппер, Монику Белуччи (а также и остальных, менее знаменитых), то он становится управляем. Всё просто, на самом деле.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Rogeras,

А как же экономика и потреблятство тогда будут развиваться , если мужчины станут независимы от пельменя? Жертвоприношение подарков и ништяков ради доступа к телу станет меньше- экономика забарахлит. Но мужчины не станут независимы от вагины массово, ибо у всех мозги, генетика, организмы разные...
Итого: образ независимого мужчины невыгоден в первую очередь бабам и экономике, да и политикам он тоже не нужен. Сильный мужчина-заноза в заднице. Поэтому культивируются алени-вагинострадальцы во всех СМи. Воистину-лох-двигатель экономики.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Rogeras, Кто вам сказал, что женщины им управляют? Женщины лишь осуществляют оперативное руководство персоналом, а стратегическое управление у мужчин "в руках которых сосредоточены все основные ресурсы мира". Просто, женщина со своими хотелками и капризами универсальный переходник между кошельком среднестатистического мужчины и кошельком мужчин "в руках которых сосредоточены все основные ресурсы мира". Ну как развести мужчину на покупку нового миксера, когда купленный год назад миксер из упаковки доставался только один раз? Только через каприз ОЖП. Или как впарить новый холодильник, когда он от "старого" отличается только наличием нового модного окраса? Про мультиварку с управлением по смартфону и говорить смешно - "Я тебе что, кухарка? У всех уже есть мультиварки управляем... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 16:26)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ГлавКот:
универсальный переходник между кошельком среднестатистического мужчины и кошельком мужчин

Круто сказано joke

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По американской стат-ке впервые "женские" капиталы на счетах банков превысили мужские. И разрыв продолжает расти. Мировая мужская занятость падает, а женская и с ней и зарплаты растут. Женщины живут дольше мужчин, а значит больше вероятность получения наследования имущества от мужа, отца или сына. Попробуйте снять квартиру в 8 из 10 хозяином будет баба. Мужчины 85% в мире плательщики алиментов. В США , была цифра, рынок алиментов насчитывает более 50 млрд долл. в год. В браке негласные условия где мужчина платит, женщина потребляет. Если мужчина не платит то союза нет. В судах на практике делят "мужское" имущество, а женское редко ибо его нет или она отказывается регестрировать брак. Потому не совсем понятно чем владеют мифичные мужчины мира. Происходит переток капитала.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Управляют явно не люди этим миром))! Да и вообще что мы знаем о мире?...это вопрос уже вселенских масштабов,но явно не этологии)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Rogeras:
В руках мужчин сосредоточены все основные ресурсы мира,

- вы не учитываете одну маленькую деталь: все основные ресурсы мира оссредоточены в руках очень небольшой части мужчин. По крайней мере - так получается в рамках либеральной политэкономической модели общественного устройства.

И эта небольшая часть специально проталкивает женщин в информационное пространство, чтобы зомбировать, и, с помощью этого - эксплуатировать оставшуюся часть мужчин, чтобы они не стали требовать от общества более справедливого распределения ресурсов в нём.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Проще управлять...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Rogeras:
но при этом в мировом информационном пространстве находятся и вещают в основном бабы, управляют этим информационным полем - тоже женщины.

Камрад, ты про что это? Интернет - это информационное поле, и рулят в нем не бабы, Слава Аллаху! А тв и радио - просто помойник для дегенератов, и не все ли вам равно, кто там рулит.

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Rogeras:
управляют этим информационным полем - тоже женщины.
Информационное поле ориентировано на женщин, но управляют им не женщины.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты