Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Японцам больше не нужен секс. Нация вырождается

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=GIOVdBlWxLI
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
я над такими постами всегда недоумеваю. Пришел товарищ, кинул ссылку и молча ушел.

1) Ты думаешь, мы не умеем пользоваться ютубом, не знаем где искать подобную инфу или что?
2) Зачем ты кинул это видео? Что именно ты хотел обсудить? Тут нет экстрасенсов читать твои мысли.
3) На кой вообще нужны все эти посты/новости про японцев, не хотящих секса (это Дмитрий Шамов за всех японцев единолично решил или что?) и прочие проблемы темных иудеев в черной комнате? Тут есть японцы или мы живем в японии или это форум по японии? Ну перетащите сюда тогда весь ютуб и перепостите все ссылки интернета...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 января 2017 в 21:09)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Velofan,
А я всегда удивляюсь товарищам имеющим обыкновение "тыкать" незнакомым людям.

1)Даже не знаю, вам виднее умеете вы или нет. Причём тут мои мысли? Ссылку я кинул в качестве информациии, т.к. это видео могли видеть далеко не все знать этой ситуации.
2)Да нет, мы живём в России, и возможно в будущем может сложиться такая же ситуация, т.к. есть похожие моменты.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не понимаю, почему вырождается.
Вообще, самый НП народ, - в этом плане всех опередил. Имхо, в будущем человечество, если не будет катаклизмов, конечно, будет асексуальным.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen,

вполне возможно.

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Santoro,это интернет,тут"на ты"-это норма. Хуже когда "на вы"... smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Это какой-то пиздец...
tolstiy, 40
Россия, Железногорск-Илимский
tolstiy
Репутация: 15
В отпуске
Посмотрел про виртуальную жену,так то не плохая идея только цена 2700 дол кусается,у нас что похожие придумали по дешевле было бы мне интересно.У парней японцев хватает проблем.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Почему не нужен, нужен.
Просто от секса больше проблем чем пользы.

Это как если для того, чтобы пожрать, надо ходить в самый дорогой ресторан. И при этом соблюдать ритуалы так, чтобы обед затягивался часа на три-четыре. Когда тебе надо просто покушать и вернуться к делам.

Из секса для мужчин сделали проблему и они сами от него отказались.
Ничего плохого в этом нет, так много мужчин не надо, половины хватит с лихвой, чтобы удовлетворить потребности женщин в мужчинах.

Даже вырождения никакого не вижу, просто предложение больше спроса.
У меня не ни одной знакомой самки без минимум одного пихаря. Без "парня для Отношений" - да. Без пихаря - нет.
У женщин проблем нет. Проблемы только у мужчин.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
tolstiy:
Посмотрел про виртуальную жену,так то не плохая идея только цена 2700 дол кусается,у нас что похожие придумали по дешевле было бы мне интересно.У парней японцев хватает проблем.

Уже уральские клоуны это спародировали. Хоть жена роботом будет - будут обдирать обновлениями, лицензиями и т.п. Пока будет спрос, будет дорого. Хоть виртуальная баба, хоть живая, хоть резиновая. А у мужика на бабу спрос будет всегда

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Совсем немного осталось подождать. За 20 лет секс индустрия сделала огромный скачок. Доступные и безопасные для зрения очки виртуальной реальности, синхронизированные бельем в которое встроены виброэлементы и мозг можно будет обмануть. Если кому хочется реальных роботов, тоже есть вариант. Полностью автоматизированные роботы это очень далекая перспектива. Секс бот управляемый какой-нибудь жительницей третьего мира, вот будущее. Решается проблема ЗППП и беременности таким образом.
Американские солдаты из базы в США управляют дронами которые действуют по всему миру и этот тренд будет только развиваться.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У японцев одна камасутра"верните острова,верните острова!!!"..... joke joke joke
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Саня Хантер:
У японцев одна камасутра"верните острова,верните острова!!!"

Блин, а почему бы и не вернуть? И с Крымом та же самая фигня. Причина ведь только одна - расцарапать соседу ранку и наслаждаться как тот корячется. В раннем детстве многие проходят такой определенный период в своем развитии - намеренным наслаждением жестокостью и визуализацией страданий жертвы. Потом проходит, не оставив чрезмерного следа в психике. Ну да ладно, чего мне вопить в пустыне, это тот случай, когда имеющие уши да не услышат. Радость "придавить" и глядеть как дергаются куда как слаще, а когда пытаются усовестить - так еще слаще! smile
Модератор
Silent Rocket,
Никаких рассуждений о возврате или присоединении территорий! Нас читают не только друзья. Им только повод дай
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Romanbiz:
Секс бот управляемый какой-нибудь жительницей третьего мира, вот будущее. Решается проблема ЗППП и беременности таким образом.
Американские солдаты из базы в США управляют дронами которые действуют по всему миру и этот тренд будет только развиваться.

Амеры сами признают, что 90% операций ударных БПЛА безрезультатны.
Вы хотите иметь виртуальный секс с такой же эффективностью?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Silent Rocket,

А что это мы должны свои территории отдавать?-японцы между прочим до сих поррепарации не выплатили.....
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Tim-2,

Проблемы с сексом у обоих полов есть. Бабы просто сильнее давят в себе это желание. Хотя хотят они его не меньше. А то и больше
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
ziro,
Чего там давить то. Захотела написала любовнику, встретились в отеле, потрахались. Никаких проблем.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ziro,
Ничего они не давят, - они его, в наше время, легко и просто могут получить. И давить ничего не надо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro,

Японцы все очень низкопримативные. Японским девушкам японцы не нравятся, они предпочитают арабов. Ну, в общем, всем девушкам восточные азиаты обычно не нравятся.

Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
Южная Корея тоже самое, высокий уровень жизни повышает внутривидовую конкуренцию и старение населения.
В целом думаю всё человечество это ждёт, медленное а может и не медленное вымирание, но не сегодня думаю лаг будет около 30-50 лет..
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
https://lenta.ru/articles/2016/09/19/fertility_in_korea/ про Корейцев.
tolstiy, 40
Россия, Железногорск-Илимский
tolstiy
Репутация: 15
В отпуске
Langolyer,

Про обновления я не подумал. smile Я на пиратском софте сижу может ,и это обновление можно будет качнуть на халяву.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Не понимаю, почему вырождается.
Вообще, самый НП народ, - в этом плане всех опередил. Имхо, в будущем человечество, если не будет катаклизмов, конечно, будет асексуальным.

Потому что бабы не хотят рожать и секса с низкопримативными. Они их воспринимают только как снабженцев - то есть, только взять ресурсы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 17:52)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,

Японцы - рекордсмены по количеству асексуалов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты