Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

потенциальная девушка - мажорка

V1rtuos, 27
Россия, Москва
V1rtuos
Репутация: 3
В отпуске
Всем доброго времени суток. В очередной раз наткнулся на девушку с высоким достатком. Нуждаюсь в дельном совете. [ссылка] - прошлая тема, отпустило только недавно. Познакомился с девочкой в интернетах совершенно случайно. Девочка да не простая - золотая молодежь, как принято говорить. Общение идет полным ходом, заинтересована во мне, пишет первой. На следующей неделе условились о встрече, где именно - вопрос открыт. Проблема: т.к. девушка с крайне высоким уровнем мат-ой обеспеченности, то времяпровождения в ее "зоне комфорта" - тусовки, рестораны - будут меня ставить в неловкое положение. Как никак, эго мужчины задевается, если девушка за него платит. Важное уточнение: при знакомстве практически сразу обозначил свою точку зрения в отношении "ухаживаний" - удел баборабов, оленей +... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 23:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
V1rtuos,
А Вы не допускаете, что она просто прикалывается над Вами? Как говорится у боХатых свои причуды. smile Как по мне, то что не даёт номер, реально настораживает. Может какой-то "обиженный алень" развлекается. smile Лично я, когда считаю, что баба годится для интиму предлагаю созвонится. К чему эти тайны "мадридского двора"? Лучше один раз услышать, чем сто раз написать. joke
V1rtuos, 27
Россия, Москва
V1rtuos
Репутация: 3
В отпуске
Закат,

С наибольшей вероятностью баба не фейк. Если соскочит со встречи - оборву контакты.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
V1rtuos:
Если соскочит со встречи - оборву контакты.

Вам, безусловно, виднее. Но лично я бы на встречу не пошёл, не переговорив предварительно с ОЖП по телефону. ИМХО.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
С мажоркой надо вести себя также, как и с немажоркой. У самого было 2 бабы из реально мажорных семей, - обе, без напряга, ходили в то же "МакКафе".

V1rtuos, 27
Россия, Москва
V1rtuos
Репутация: 3
В отпуске
Закат,

вопрос не в реальности ее существования, а в гармонии собственного эго и ее зоны комфорта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 23:56)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
V1rtuos:
а в гармонии собственного эго и ее зоны комфорта

Об этом абсолютно правильно написал сэр Brissen,в комментарии #5 smile
V1rtuos, 27
Россия, Москва
V1rtuos
Репутация: 3
В отпуске
Закат,

не совсем полный ответ.. Пример ": позвала в ресторан, ценник запредельный, "вести себя так же, как с немажоркой" - не подходит, т.к. с последней таких ситуаций быть не может.
Второй пример - зовет знакомиться с родителями. Вряд ли одобрят простого парня "без связей"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
V1rtuos,
С рестораном всего два варианта. Либо Вы говорите, что Вы в него не хотите, а хотите в простую кафешку. Либо говорите, что можете пойти в ресторан за её счёт, в долг, который отдадите с первой пенсии. Какой принесёт гармонию Вашему эго, тот и выбирайте. smile А касательно знакомства с родителями, Вашему эго вообще должно быть пох их одобрение. smile Бриссен задал Вам вектор - поступайте так, как сами считаете нужным. Просто следуйте этому правилу и никакого дискомфорта у Вашего эго не будет.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Имхо, женщину надо выбирать себе под стать. Если у нее другие привычки в отношении денег - это все ненадолго.

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
ну в интернете часто обманывают-возможно она нашла уши smile и на первую встречу ни в коем случае не идите в ресторан smile
V1rtuos, 27
Россия, Москва
V1rtuos
Репутация: 3
В отпуске
Каким образом нагло, но не слишком, можно попытаться устроить первую встречу у нее дома?
Фильмы посмотреть...)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
V1rtuos, Друг, Вы правильно пишете "соответствие СОБСТВЕННОГО ЭГО и ее зоны комфорта". Фишка в том что Ваше эго превыше ее зоны комфорта.
Конкретно: позвала в ресторан, ценник запредельный, что делать? Ответ: так и сказать "Мне в ресторане будет некомфортно" (Ваше эго выше ее зоны комфорта).

Родители не одобрят простого парня. -так и сказать "мне не по пути с девушкой, который для ее семьи слишком прост" (Ваше эго выше ее зоны комфорта).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ябывдулий:
ну в интернете часто обманывают-возможно она нашла уши

Очень большая вероятность. ok

Ябывдулий:
и на первую встречу ни в коем случае не идите в ресторан

Очень правильный совет. Можно попасть на динамщицу, которая нажрав на тысячи, выйдет "попудрить носик" и потеряется с концами, оставил лоха дуплиться за банкет. evil2
V1rtuos, 27
Россия, Москва
V1rtuos
Репутация: 3
В отпуске
UPD

номер появился
Синдром королевы отталкивает :" первой звонить не буду"

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Что у мажорок, что у не-мажорок - ни у кого поперек нет.
Просто избалованные бабы, как правило, еще и дурные.
Но поскольку автор молод, то любой опыт полезен, но что-то кроме дружбы организмами атм не светит.
Хотя, кмк, это трололо или мажорство на словах типа "я золотая растакая", а сама тачки круче "приоры" опущенной не представляет)))
V1rtuos, 27
Россия, Москва
V1rtuos
Репутация: 3
В отпуске
Фикусс,

nissan gtr у нее, хвастается частенько своими видосами "как гоняет" .
Знаете, если мне не комфортно, то я и не буду с ней строить что-то больше пое*ушек, это я понял.
Не нравится синдром королевны - все просто - свободна.
Не стоит жить чужими интересами. Спасибо за урок.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
V1rtuos,
Мне кажется, вы у нее как экспонат кунсткамеры.
А вообще, именно потому у золотой молодежи всякая бня и творится - их лишили необходимости бороться за выживание, а целей и мотивации к саморазвитию нет, потому хрень и пустышки получается.
Есть умные отцы, которые своим детям финансовые потоки перекрывают, стимулируя их к борьбе, но таких - единицы, как правила что М, что Ж - порченые и морально деградированные существа, с которыми бы я на одном поле не присел.
Но, еще раз повторю - это опыт из той серии, что "все мы одинаковые", несмотря на шмотки-тачки-хаты и прочие атрибуты т.н. "успешного" бытия.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Вот проблема у тебя. Много себе накрутил. Куражиться она над тобой. Скажи будет пару часов..приходи на коньках покататься.. А там уже прикинешь.. Какая зона комфорта в 20. Включи мозги Пили пока молодой.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
да может бывшая с тебя так прикалывается-просто хочет чтоб ты себя лишний раз нищебродом почувствовал...

V1rtuos, 27
Россия, Москва
V1rtuos
Репутация: 3
В отпуске
Ябывдулий,

)) спасибо за столь яркую оценку. По всей видимости, у нас 99% страны нищеброды, раз не являются золотой молодежью))
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
надо комедию посмотреть "Безумно влюбленный" с Челентано smile

Челентано — невозмутимый и грубоватый малый Барнаба Чиккини — избалованный женским вниманием водитель автобуса в Риме. Однажды он случайно встречает принцессу небольшого княжества Сан-Тулип — красавицу Кристину. Но к чему приведет эта встреча — не знают ни он, ни она…

kinopoisk.ru/film/147969/
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Общался я с дочерью владелицы автосервиса и магазина запчастей,там такие тараканы что лучше с детдомовской общаться.
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Наиграется и выбросит. Пока пользуйся. Ничего в этом плохого нет. Пускай за тебя платит, если сама хочет. Только не привязывайся к ней. Просто играй.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Прикольная тема! ok Я лично делаю по "Бурхаевски". Задаю 3 вопроса: 1. Назови свои достижения? 2. Назови 3 своих положительных качества? 3. Цели знакомства?(здесь можно экспериментировать smile2 ) Как правило, если самка "высокопримативная", то после первого вопроса интерес пропадает, а после 3-го сама признается, что является "стервой", "сукой", или "кривой".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты