Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Желания

Россия, Москва
Криштул
Репутация: 49
В отпуске
Ж Е Л А Н И Я Сначала Она хотела шаурмы и пива. Потом в кино и на самом интересном месте в туалет. Он покорно вывел Её из кинозала и ждал у туалета, держа в руках ведро с попкорном. Через два дня Ей захотелось в ночной клуб и Он повёл Её туда, хотя ненавидел танцы, толпу и громкую музыку. Под утро Она пожелала спать на Его постели, но чтоб Он к Ней не приставал. Проснувшись, Она потребовала совсем наоборот. После «зачем ты это сделал?» Она попросила отвезти Её в хороший ресторан, где заказала салат «Цезарь», колечко с серёжками Себе и Своей маме, четыреста грамм «Хенесси», стиральную машину, свадьбу на двести человек Её родственников и чтоб там пел Николай Басков. Или, пожалуйста, Его любимый Элвис Пресли, Ей всё равно. После свадьбы Ей захотелось в Милан за новой сумочкой, помен... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ну тут всё понятно - антимужскиезаконы, отсутствиерычаговлияниянабап, нет100%гарантий, бабыдуры и поэтому так всё получилось. Парень конечно же не идиот, что связался с такой бабой.
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Криштул,[/usВывод - не поднимать планку выше шаурмы и пива,или менять бабу smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Парень конечно же не идиот, что связался с такой бабой.

ok И как настоящщий мужЫг ждал пока дело закончится кладбищем. laugh
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат:
И как настоящщий мужЫг ждал пока дело закончится кладбищем

Я вообще удивляюсь, как его сосед, уличная собачка или трамвайный хам не довели до игры в ящик, ведь у нас нет законов защищающих от соседей, собак или хамов.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Криштул:
Сначала Она хотела шаурмы и пива

Это "начало" было бы и концом отношений для меня с этой "мадам"
Дальше не читал, сорри
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 13:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
ведь у нас нет законов защищающих от соседей, собак или хамов.

Как страшно жить, Камрад! shock Кругом сплошное беззаконие, некому даже настоящщего мужЫга защитить! evil2
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
это просто рассказ))))) сочинение))))) полет фантазии, но весма показательный и жизнеспособный)))
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Парень со Двора,
Закат,
Артур Blinduz,
Камрады, доводилось Вам встречать в своей жизни ситуации, когда мужчины имея широкий выбор женщин связываются с оторвами? Я такое видел часто. Как они говорили "баба с перчинкой" или "заводная!". У таких женщин моча в голову ударяет и они регулярно чудят по полной программе. Просто поражает, как мужчины легко на свою голову находят проблемы ((
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Маскулист,

На одного товарища его жена, мать детей и психологиня в детсаду кинулись с ножом дома, на кухне))) вот так перчинка)) жесть. Но он ее оправдал- говорит "это мой крест"...за что он этот крест 20 лет несет на себе я не знаю, привык, наверное.
Ну и по мелочи, есть всякие знакомые фетишисты-баборабы, которые зачем то находят ожп лет на 10 старше и живут как у мамочки под юбкой, как слизняки. Разговоры с такими безполезны, как со стенкой говоришь...) Но, в целом большинство знакомых - более менее, с нормальным мужским ядром.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Камрады, доводилось Вам встречать в своей жизни ситуации, когда мужчины имея широкий выбор женщин связываются с оторвами? Я такое видел часто.

То же самое. Камрад! + Я довольно часто видел таких слабоумных мазохистов, которые при возможности выбрать адекватную ОЖП, выбирали лярв " с перцем". evil2 Видимо для того, что бы они их потом этим "перцем" имели. laugh К сожалению многие ОМП в РФ выродились в "баб с писюном". Мутанты, как уже говорилось неоднократно. nok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2017 в 03:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты