Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может ли баба испортить вам работу

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я вот тут подумал, а может ли баба испортить вам работу (=источник денег) ?

Вы поругались с бабой, или расстались с бабой, и она например имея знакомых на вашей работе подговорила и вас уволили... это как вариант...
или например, в маленьких городах, баба пустит какой-нибудь нехороший слух о мужчине если мужчина работает как предприниматель
и у него не будет клиентов.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
Опять же с моей личной точки зрения, чем меньше баба о Вас знает, тем лучше для Вас

В точку, комрад!

Мы живем в мире мнительных баборабов. Представьте, что БЖ прикинется жертвой перед Вашими знакомыми, позвонит контрагентам, просто чтобы Вам досадить. КГБ отлично использовала этот способ добывания информации (месть ОЖП). Согласитесь, что в этой конторе работать умели.
Вывод: чем ОЖП меньше знает, тем лучше спишь.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Rogeras:
Я думаю, что желание бабы захочет или нет - уже не зависит от мужчины.

Мало того, что не зависит от мужчины. Мужчина может лишь предпринять некие предупредительные меры, что бы снизить риск и ущерб. Оно ещё и не зависит от самой БЖ. У меня в первом разводе фестивалила теща в отношении новой жены. Такие концерты устраивала у неё на работе, что приходилось вмешиваться охране, что бы не распугивала клиентов.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ГлавКот:
У меня в первом разводе фестивалила теща

Кстати, про тещу как-то я не подумал... вообще про родственников бабы не подумал... еще одна опасность.. мда : sad
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Rogeras:
Кстати, про тещу как-то я не подумал

у моего знакомого фестивалил тесть-генерал. После развода его дочери, он буквально уничтожил карьеру камрада, пытался даже посадить... Чтобы добиться такого праведного гнева отца, ОЖП стала жаловаться папочке на систематические избиения.

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Rogeras,
Может, как и любой другой недоброжелатель. Лично сталкивался с тем, что бывшая использовала должностную инструкцию во вред её же результату работы, но лишь бы насолить мне. Там, где можно было решить рабочий вопрос одним телефонным звонком, завела бумажную волокиту "по инструкции", в результате которой пострадал её клиент (вместо получения ответа через 5 минут, ждёт уже неделю), ну а мне пришлось писать объяснительные и, возможно, буду в результате депремирован.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Баба практически всегда влияет на дело. Не прямо так опосредованно.
Хорошая баба - дело идёт лучше и спорится, сопутствует удача и хорошее настроение.
Плохая баба - дело идёт вразлад, ухудшается коммуникация с людьми, удача уходит.

Все вот про половые сношения основном, и то там нечасто успех.
А если ещё и выбирать так, чтобы от бабы польза в жизни была, то это вообще доли процента.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Вывод: чем ОЖП меньше знает, тем лучше спишь.

ok +

Tim-2:
Баба практически всегда влияет на дело

Это факт. Если в доме СДС - однозначно руки опускаются и ни на что "не стоит". nok
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
stinger, Первый тесть, сразу всё поставил на свои места - в бабьих разборках я не участвую. Второй тесть сам полез учить меня жизни, когда я стал всё подводить к разрыву. Попутался зять меня на "семейные ценности" и " муж ответственен за семью". Был послан сразу же в начале разговора. Хотя, до этого я старался держать нейтралитет всё время брака, не смотря на его попытки поставить себя выше меня. Типа, этакий глава Семьи (в смысле рода). Это его сильно раздражало, но мне было лень устраивать с ним аленьи бои за право главенствовать над тремя бабами. А тут он решил, что я подставился и пришла пора мне устроить публичную трепку как "плохому мужу его дочери". В общем, наезд, мягко говоря, не удался так, что после он даже не пытался как-то встрять в эту историю. Кстати, про тещ.... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
К82:
Может, как и любой другой недоброжелатель.

Участие третьих лиц - не так редко встречающаяся практика. Знал историю когда "лучшая подруга жены", у которой не получилось переспать с мужем подруги в виду его отказа, очень активно использовала эту ситуацию для разжигания мести отказнику. Другая история, как переведенный во френдзону мент, надеявшийся на нечто большее, с энтузиазмом участвовал в мести ушедшему мужу своей подруги. Правда, в благодарность он услышал - всем спасибо, все свободны.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Rogeras, Может. Вообще легко. У баб на такие дела врожденный талант. Поэтому я не завожу никаких отношений на работе. Разница между соперничеством с мужчиной и с бабой в том, что мужик обычно борется честно, открыто и соблюдая хоть какие-то правила. Для бабы же правил нет в принципе. Распустить слухи? Легко! Испортить работу (залезть в компьютер)? Да не вопрос! Настроить против тебя весь коллектив - как два пальца обоссать! Причем все вот это баба сделает легко и с нескрываемым удовольствием. Она будет тебе улыбаться при встрече, спрашивать, как у тебя дела, а потом идти и делать тебе гадости. Например, одна моя коллега постоянно "по секрету" рассказывала моей начальнице, такой же дуре, что я о ней говорил (всякие оскорбительные вещи). Разумеется, ничего этого я не говорил. Толь... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2017 в 17:06)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Серый Волк:
У мужиков есть хоть какие-то понятия о чести и достоинстве. У бабы - никаких. Можно всё, абсолютно всё.

Истинная правда! +
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Бабы опасны сами по себе в принципе, баба владеющая информацией - опасна кратно.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Очень даже может! В 90-е в студенчестве был у меня небольшой но эффективный бизнес : "купил дорого,-продал еще дороже"...короче обувью торговал на Коньковском рынке(Москва). Работал не один, с соратником. Через 4-е месяца у нас уже восемь торговых мест функционировало в пределах того же рынка. Но сцука дернул меня черт залипнуть на замужнюю москвичку студентку-медичку..-"Это не твое!" , "Ты должен быть выше всего этого", "Ты не торгашь!", "Бросай все эту куйню поскорее!" кричала она в любовном экстазе. При этом "успешно" работала у нас продавцом по выходным дням, опаздывая регулярно на пару часов)..Бросил таки я этот "недостойный" бизнес, поддавшись на увещивания благородной девы(ПИЛОТКА ПО САМЫЕ ПЯТКИ БЫЛА НАТЯНУТА)..Дева в итоге слилась к своему бывшему однокласснику, оставив с рогами и... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Серый Волк, "Не всё так однозначно" (c) ☺ История из жизни, участником которой (на вторых ролях) был я. Завязка сюжета. Женщина пятидесяти лет приезжает домой из отпуска и видит - коттедж полон голых лядей и муж весь из себя такой любвеобильный пузатый донжуан под шестьдесят. Она устраивает мужу выволочку. Муж обижается и уходит пожить отдельно, пока она не успокоится... Обнаруживается у своей секретарши на квартире. Секретарша начинает тупо и нудно третировать жену звонками -"Он мой!!!" Развитие сюжета. Жена подает на развод. Муж нанимает адвоката и тянет время не являясь на суды. Жена начинает шарить по загашникам в поисках ему замены. Вроде, находит свою "первую любовь", на которого возлагает то ли надежды как на кандидата в мужья, то ли как на участника аленьи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 января 2017 в 14:32)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ГлавКот,

ГлавКот:
И зажили они счастливо

не договариваете чего то joke
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дежурный:
не договариваете чего то

На стадии его возвращения и прекращении процесса развода, я потерял контроль над происходящим.
То есть, я забил на этих ромео с джульетой.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Tribun,

ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бабы вообще любят слухи распускать, самое страшное когда очень много общих знакомых что как правило бывает если мужчина и женщина росли в одном доме или микрорайоне и тогда..... Меня лично сейчас активно прославляет родная сестра, выпинал её друзей из своего гаража выяснилось что ВСЕ деньги от аренды она брала себе и тратила, пришлось мне оплачивать долги по охране стоянки... Отдать деньги хотя бы частично отказались категорически-" у нас ребенок мы имели право". Теперь моим друзьям рассказывается что я нехороший человек, вместо того чтоб подарить сестре гараж в честь рождения племянника отобрал у молодой семьи источник дохода да еще и деньги какие то требую хотя понятно что я ещё и сам приплачивать им должен так как своих детей у меня нет и не хрен зажираться....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
А так ОЖП может не только карьеру испортить, а вообще всю жизнь, часто значительно ее сократить, сделать ее невыносимой (либо выносимой только в части мозга ОМП), либо совсем лишить ОМП жизни (или ее смысла), как в прямом и переносном смысле. Все это Вы, уважаемые камрады, уверен сплошь и рядом имеете возможность лицезреть вокруг себя. Многие сами через это прошли, к счастью остались живы и относительно здоровы. Так что проще сказать, а что бабы собственно могут не испортить?))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2017 в 16:27)

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ппкс!Закат,
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
ДА smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
deo kapri,
agree ! smile
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Оптимист:
Я же для себя сделал основной вывод: женщина легко сделает мужчины миллионером - если до встречи с ней он был миллиардером. Ничего более разрушительного, чем жена, в жизни мужчины быть не может.

Согласен - на 146% верный вывод! agree
Я в январе 2011 года окончательно расстался с невестой, аккурат на свой юбилей evil2 А уже в мае купил новую бричку! evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ГлавКот:
Возвращаемся в вопросу - захочет ли?

Rogeras:
Я думаю, что желание бабы захочет или нет - уже не зависит от мужчины.

Камрады! Никогда не забывайте:
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТВОЯ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЕ СТАЛО ПЛОХО – ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ ЭТО!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты