Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопросы к искателям секса

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У меня пара вопросов к господам, которые ищут женщин чисто для секса, т.е., для разовых случек, регулярно меняя половых партнерш, ища новых. Короче, людей, ищущих знакомств исключительно для секса.

1. На каком из свиданий у Вас обычно бывает секс (знаю, что вопрос уже был) и, вообще, с каким процентом из женщин, с которыми Вы встречаетесь, у Вас этот самый секс случается?
2. Что это за женщины: какой у них возраст, какая внешность по пикаперской шкале (извините), какой у них статус, следят ли они за собой, если ли у них семья и т.д.?
3. Зачем Вы вообще этим занимаетесь? Просьба на этот вопрос ответить более-менее развернуто, а не односложно (типа "Хочу трахаться!").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 22:59)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Ро-марио:
Как бы еще правильные методики найти?
Комрад,

Речь про "проработку мировоззрения" 1. по теме знакомств ну и 2. вообще.
Знаю, по крайней мере, про два источника информации по пункту 1.:

1.) Михаил Н. ("Мемуары Омеги")
2. ) Денис Бурхаев
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Ян Куклоедов,

отлично написал)
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Brissen,
чтобы соблазнять баб, тебе нужны ресурсы: Внешний Вид и Бабло...

кароче, ты красавчик? бабы сами с тобой знакомятся? нет? тогда забудь всю лабуду про съем для секса и двигай в бордели...сэкономишь нервы, деньги и время...на сдачу с мужиками на рыбалку сгоняй или пивка попей)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
danik-,
У меня нет ни того, ни другого, но баб соблазняю. И Михаил Н. соблазняет, и даже Гусев соблазняет.)

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
ALEX KRD,

Пжста подробнее.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Я по началу, как только стал свободным,то тоже слетел с катушек по этой теме,но спустя время,вдоволь наевшись, сменил для себя приоритеты. Но с голодухи,проживая и имея одну бывшую супружницу больше 12 лет,захотелось "свежего мяса". И этом проблем нет вообще! СЗ, правильно составленная анкета и,как говориться,готовь каску) Баб, реально,море. Просто не знаешь куда их девать. Условно,с двумя общаешься в реале,а трое,а то и больше, сидят в переписке,готовые в любой момент встретиться,для живого общения. Ведь СЗ это огромный конвейер. Успевай отбирать и сортировать. Но сейчас от этого уже тошнит. Одни и те же сюжеты и развития событий. Всё настолько уже предсказуемо,что становится неинтересным. Складывается впечатление,что на бабе меняются лица,а тело остается тем же самым. Пастель стабильн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 15:21)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
ziro:
По мне трахать бабу с которой планируешь растаться это западло, противно.
Знакомо, знакомо.
Конечно, секс с любимой и с нелюбимой — разные вещи, что и говорить. Но, с другой стороны, такие мысли в голове не должны в постели возникать, это всё проблемами чревато.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Vittorio, Прямо с языка снял. То же самое. Не каждый готов с этим смириться. Многие желают это исправить. И идут в разные пикапы. Ну значит выросло изначальное число, от которого скидка на "целомудрие" делается :) Чтобы уж совсем на вранье не спалиться :) Я был в шоке когда одна в процессе беседы назвала свое число 10 :) Думал "как бы ее спровадить поаккуратнее". Ну да. Прохладный игнор есть и все... И никакой реакции. И сами чето не горят желанием познакомиться. Хотя вот ловлю часто заинтересованные взгляды, походя, случайно. Но не более того. ГЫ, причем чаще всего заинтересованность во мне проявляется - после недельной небритости, 6-часового недосыпа, и крайне угрюмого и усталого состояния ума и рожи ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Я давно уже просто хожу на секс вечеринки. Обстановка самая раскрепощенная и приятная. Море секса и абсолютный релакс. Первый раз было немного не уютно , но мне повезло в разговоре зацепился с одним участником мужчиной, он мне немного рассказал о том что и как, дальше подкатили 2 уже освободившиеся девушки и мы как-то само собой с этим парнем и девушками весело болтая переместились в маленькую комнату. Там устроили секс баталии игры так сказать . Все были в восторге. Никто никому моск не канифолил всякой чепухой типа отношений и обязательств. После этого была следующая вечеринка на которую пригласили эти же девченки ну и дальше новые знакомства ну и.т.д. Итог -секс в чистом виде без ограничений, то чего и надо каждому свободному мужчине. Я даже слышать не хочу уже про свидания и всякую ересь бабью. Вот такая петрушка камрады)).

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
ziro,

дружище, ты идеалист и романтик))) но если ты хорошо трахаешь, поверь - лучше после первого траха с ней больше не видеться, пусть помнит тебя с лучшей стороны)))))
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
В общем, никогда этой фигней не занимался. Сами всегда приходили и сами давали. Секс - это само по себе довольно скучное мероприятие. Тем более, что подавляющее большинство баб - зажатые, стеснительные или попросту фригидные брёвна. Для качественного секса нужен бэкграунд и хоть какие-то точки соприкосновения.

P.S. Бабы любят до посинения отрицать, что им пофиг на спортсменов и качков, но на самом деле почти всегда ведутся на мышцы и физическую силу. Ну, разумеется, при условии, что у тебя в голове что-то ещё помимо кача имеется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 13:22)
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Prochnow,

Вот вот а также кричат что им все равно какой у мужчины член. Полная чепуха. Все бабы стараются притулится к как можно более крупному и мясистому члену. В рот запихивают себе аж задыхаются от жадности. И буквально теряют самообладание от мужчин с накаченным сильным телом. Это легко наблюдать на секс вечеринках, где пузатые короткопипые мужички просто как потерянная овца ходят ищут к кому бы пристроиться. и стабильно получают отказ а вот молодые накаченные х...стые парни всегда в центре внимания и аж друг у друга из рук бабы их член выхватывают. Готовы в ногах валяться лишь бы получить свою порцию секса с таким самцом. Так что все эти разговоры про "милое сердцу пузико" и "главное не размер члена а умение им пользоваться" полная шняга. Все бабы хотят самцов с большим толстым членом и накаченным телом и как можно больше все все щели и складки своей тушки. Доказательство -генгбенг.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Так уже давно пора понять, что женщины не могут быть одновременно и доступными, и целомудренными, - это невозможно.

Возможно. Полная противоположенность москвичке будет именно такой. Многие азиатки такие.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Мечтатель,

Факт...время они требуют много... ok smile слишком много...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Азиатки легко идут на секс, но, при этом, сохраняют девственность? В попу дают, что ли?
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Мечтатель,
Не раз уже встречал словосочетание -правильно составленная анкета (я о СЗ).А что значит правильно составленная?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Vitaltus:
Не раз уже встречал словосочетание -правильно составленная анкета (я о СЗ).А что значит правильно составленная?

Я писал открытым текстом,что свободный мужчина,увлекаюсь спортом ,без вредных привычек,ищу девушку раскрепощённую в постели и т.д. Но это скууучно!))
Анкета должна содержать приколы,подколы, что-то интересное, информацию на которую можно что-то спросить или уточнить,дабы завязалась беседа.
Я не парился ни с чем. Даже фотка была сделала среднего качества,где я сижу на диване в найковской футболке.
Главное дуй им у уши всё что хочешь,так чтобы эти слова привели бы к желаемому результату. А результат это доступ к телу за наименьшие расходы.
Надеюсь ты не будешь искать на сз жену? smile2
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Мечтатель, Нет, не буду )У меня вообще не складывается с этими сайтами.Может я что то делал не так, но открыто и сами мне там писали женщины старше меня и так скажем , некрасивенькие.А вот те, что симпатичные , даже на СЗ строят из себя принцесс .Поэтому я послал все нахер и больше там не появляюсь.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Brissen:
1. На каком из свиданий у Вас обычно бывает секс
На первом, это и не удивительно, когда все понимают зачем встречаются.
Brissen:
2. Что это за женщины: какой у них возраст
Девушки, 22-23 года, примерно, но это однозначно не мое. Парни 25-30 лет. Честно говоря мне было все равно, кто они, спрашивал что-то про работу, а иногда вообще не спрашивал даже имени.
Brissen:
3. Зачем Вы вообще этим занимаетесь?
Мне было одиноко, хотелось ласки и нежности. Но встречаться и трахаться, однозначно не мое, так что я этим давно не занимаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 11:00)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Алексей_IT:
Парни 25-30 лет.

Нне понял... shock
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ASD,
Камрад - двустволка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Что это значит? Бисексуал?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ASD,
Да.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Гм. Ну ладно, оставим это без комментариев.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
ASD,
Алексей_IT: Парни 25-30 лет.
ASD, Камрад - двустволка.
От же ж, что Москва с людьми делает... Что-то мне расхотелось туда переезжать. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты