Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопросы к искателям секса

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У меня пара вопросов к господам, которые ищут женщин чисто для секса, т.е., для разовых случек, регулярно меняя половых партнерш, ища новых. Короче, людей, ищущих знакомств исключительно для секса.

1. На каком из свиданий у Вас обычно бывает секс (знаю, что вопрос уже был) и, вообще, с каким процентом из женщин, с которыми Вы встречаетесь, у Вас этот самый секс случается?
2. Что это за женщины: какой у них возраст, какая внешность по пикаперской шкале (извините), какой у них статус, следят ли они за собой, если ли у них семья и т.д.?
3. Зачем Вы вообще этим занимаетесь? Просьба на этот вопрос ответить более-менее развернуто, а не односложно (типа "Хочу трахаться!").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 22:59)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
komrad77:
или что?

И про давность и про слухи
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вздорный старикашка,

не в обиду но вы-сэнсей прямо.я к такому дао прийти еще не могу.хотя учитывая реалии возможно придется...
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
komrad77:
прийти еще не могу

Я тоже думал, что не приду... Правда, каюсь, я не сам. ОЖП мне в этом самым активнейшем образом помогали. Просто таки самое живейшее участие проявляли и проявляют. Такой вот целибат получается cool
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вздорный старикашка,

целибат при наличии ожп ?хммм..

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Почему, когда?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
komrad77:
при наличии ожп

Так ОЖП - они везде (разве вы не замечаете joke ). Но до контактов не доходит, ввиду активного ( а также пассивного) противодействия
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2017 в 11:28)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вздорный старикашка,

в смысле их противодействия?борьба щита и меча? joke
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
komrad77:
в смысле их противодействия

В смысле - на контакт не идут.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вздорный старикашка,

надо прикормить-внешне или joke баблом

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
komrad77:
или баблом

Странно слышать такие советы на форуме, где активно борятся с т.н. "аленями". Купить женщину (среднего ценового диапазона) в постоянное пользование я в состоянии. А что толку? Будут те же самые грабли. Как говориться "Я ему не верю. Ему нужна не я. Ему нужны мои миллионы". И вообще, такое ощущение, что ваши сообщения троллингом попахвают. "Неприятный, знаете ли, запах..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 12:03)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вздорный старикашка,

я понял что юмор вы не понимаете как и я ваш.я к примеру даже бомжиху себе позволить не могу а вы-ожп среднего ценового диапазона.... shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Виктор_38,
Просто ни одна баба ни разу не пришла ко мне на свидание.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
Просто ни одна баба ни разу не пришла ко мне на свидание.

Не верю! Они приходили хотели прийти, но ты всё по синьке проипал проспал!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Виктор_38,
Нет. Ни одна ни разу не приходила. Телефоны давали, о встрече договаривались, но не приходили ни разу.
После секса - да, встречались. До секса - нет, ни разу.

Если сразу не повёл домой - то всё, без шансов. Ни в кафе, ни погулять, никуда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 17:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты