Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз о "турциях" и "египтах".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камрады, понимаю, что тема уже изрядно набила оскомину, но Вашего покорного слугу удивляет, что находятся ещё неадекватные ОМП, которые на полном серьёзе утверждают, что их ОЖП едут в "турцииебипты" отдыхать?! Не далее, как в понедельник, один алень доказывал мне, с пеной на губах, что его жена с дочкой (ей сейчас 10 лет), уже много лет ездят отдыхать без него в Анталию - девочке надо "оздоровиться", я так правда и не понял, какая именно из "деффачек" имелась ввиду и что он "на 100% уверен в верности жены, иначе бы дочь сказала". Наверное с моей стороны было излишней жестокостью довести алешка до предынфарктного состояния рассказами о том, как на самом деле "оздоровляются девочки", с "гарячими восточными мальчиками", но ведь никто и не обещал, что будет легко. Правда ведь зачастую, как лек... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2017 в 18:07)
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Причем тут Турция или Египет...
Захочет баба изменить - изменит в машине или отеле за два часа после работы, никто не заметит...
Видел в Турциях заигрывания наших девок с местными - на таких жирух и страшил здесь я бы даже в сильный голод не смотрел бы...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
"Ну а что делать, в Турции опасно, Египет закрыли, приходится давать своим." Причём сказано было на полном серьёзе и без какой-либо иронии.
laugh
Бедные бабы! До чего их довели! Вынуждены! От безысходности! Давать своим! smile2
Реально - животный мир!
Закат:
Правда ведь зачастую, как лекарство, сначала горькое, а потом лечит.
laugh ok
Жаль - не всех!
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Langolyer,

Это Вам бабы напели, про захочет изменить -изменит? Они все это своим идиотам талдычат, перед тем как свалить. Жена, или подруга отдыхающая без своего мужчины, по определению потаскуха. И потом не все так просто как кажется. Там её не застукают, семья не развалится, на работе проблем не возникнет. Это мужику все похер, а бабы следы заметают тщательно и по этому поводу у них пунктик. Поэтому Египет, это для них реальная тема.
Телефонный разговор о котором Закат говорит, неужели вы думаете, что это касалось только её? Она говорила об этом в стиле - Само собой разумеется.

Полный дур дом, если на этом сайте на полном серьезе заявляют- "Не, а чё тут такого."
Вы бы хоть почитали....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Langolyer:
Захочет баба изменить - изменит в машине или отеле за два часа после работы, никто не заметит...

Да с этим никто и не спорит. Но скажите на милость, зачем становиться рогоносцем за свои деньги? evil2 ОМП их что, некуда больше потратить? laugh Это как бородатом анекдоте про новых русских, которые понтовались перед таксистом, куда они отправляют своих жён отдыхать. Один, типа, на Карибы, другой - на Мальдивы, ну и решили таксиста подколоть, мол а ты свою куда? А таксист им и отвечает: "А зачем? Я свою сам трахаю." smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Реально - животный мир!

Ребятам о зверятах! laugh

Синяя борода:
Жена, или подруга отдыхающая без своего мужчины, по определению потаскуха.

Камрад, Вы как всегда в своём репертуаре. smile Респектище! +

Синяя борода:
Полный дур дом, если на этом сайте на полном серьезе заявляют- "Не, а чё тут такого."
Вы бы хоть почитали....

Увы, к сожалению зачастую почитать, это только полдела. Надо ещё уметь понять прочитанное. ИМХО.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Закат:
"Ну а что делать, в Турции опасно, Египет закрыли, приходится давать своим."

Очень сходно про другого алешку, где моя уже БЖ пересказывала суть ее разговора с подругой, которая с прицепом выходила за того замуж. Фраза следующая: "Он конечно нудный и тюфяк какой-то, но наверно мне все таки придется от него родить". Через 2 месяца свабдя и счастливые молодожены поехали на отдых на Мальдивы. Сия весть о поездке с куче й фото в СС разорвала напрочь пукан моей БЖ и укрепила в ней чувство неуверенности "а тому ли я ягодка дала" (в моем лице smile ) и крайней собственной ущербности как несостоявшейся успешной женщины smile
Ну так вот. Вторая мадам на мой взгляд такая же прошмандовка как и любительницы Турляндий и иже с ними, только пристроить умудрилась свою тушку тут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 18:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Вторая мадам на мой взгляд такая же прошмандовка как и любительницы Турляндий и иже с ними, только пристроить умудрилась свою тушку тут.

Полностью согласен! + smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Без мужа никуда. И точка. Отдыхать надо дома, помогать мужу в его делах.
Кстати развелось сейчас этих лягушек-путешественниц, все ездят куда-то, просирают деньги, понтуются, а когда я их спрашиваю "как называется столица страны куда ты ездила?" Они ни бэ ни мэ. Чё сказать....бабы, как дети. Ради понта перед подругами-шалавами и фоток могут 100 штук отвалить...хорошо если своих, так они мужей еще окучивают оплачивать им эту хрень.
Не! Ездить можно! Но с мужем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 18:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Без мужа никуда. И точка. Отдыхать надо дома, помогать мужу в его делах.

Приятно читать мысли умного человека! + ok

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не удивлен, - количество наташ в РФ приближается к 100%. Она еще дочку свою повезет туда дефлорироваться, да и дяденьке ДНК-тест сделать дочке хорошо бы.
А что касается "своим давать", то дарагим расиянам я бы не советовал обольщаться: в России крупные диаспоры кавказцев и среднеазиатов, а в Москве и Питере еще и негров хватает, так что больше секса у них не будет.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Что алени трахоблуды потрахаться ездят в Турцию, что бабы потребляди с турками.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Парень со Двора:
Не! Ездить можно! Но с мужем.

Муж, как правило, лядовать не мешает.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Эх египет бы открыли , слетал бы затариться для себя шафраном местным joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Процесс конечно слишком далеко зашёл я помню как Турцию закрыли так толпа баб собралась где то и стенали что у них там типа мужчины остались и дети общие и т.д. Это пипец какой то...

Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Закат,
Десять лет назад отправлял жену с ребенком и еще кое с кем из родни в Турцию на 2 недели. Это был такой кайф, который я помню до сих пор. В квартире тишина, делай что хочешь.... не знаю, кто лучше отдохнул....

И никто никуда не ушел, рогов не чувствовал...) Потом каждый год ездили вместе - отдых относительный...
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Синяя борода:
Это Вам бабы напели, про захочет изменить -изменит? Они все это своим идиотам талдычат, перед тем как свалить.

Я одно время бомбил по вечерам. Давно, когда уберов и прочих интернетов не было. Насмотрелся на таких сполна. Чего только не предлагали....и да, молод был, не всегда отказывался))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Langolyer:
Десять лет назад отправлял жену с ребенком и еще кое с кем из родни в Турцию на 2 недели... И никто никуда не ушел, рогов не чувствовал...)

Милорд, если Вы отправляли жену со своей проверенной роднёй, с Вашей мамой например, это одно. Я же написал в теме о женщинах, ездящих по "турко-ебиптам" самостоятельно. Это разные вещи. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 14:18)
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Закат:
Милорд, если Вы отправляли жену со своей проверенной роднёй

Я бы сейчас ее одну отправил. Так не едет ведь ) Разве можно допустить, чтобы мне было хорошо...)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Langolyer:
Разве можно допустить, чтобы мне было хорошо...)

laugh ok

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Милорд, если Вы отправляли жену со своей проверенной роднёй, с Вашей мамой например, это одно. Я же написал в теме о женщинах, ездящих по "турко-ебиптам" самостоятельно. Это разные вещи.

Разные? Вы плохо знаете этологию наташ :3
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Вы плохо знаете этологию наташ

Вы так шутите? smile
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Langolyer,
Зачем жить вместе если так устаете?
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Альбатрос,
Ну не разводиться же из за этого)

Все устают, друг от друга тоже...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Langolyer,
Наверно я "старовер",но я не понимаю отдых на морях по отдельности.

"У тебя далеко дом и семья,
И меня с курорта ждут сыновья.
Так что в этой бесшабашной любви
Между нами получилась ничья."

Нет,я понимаю там мужская рыбалка,но женщину на море отпускать это как игра в чет-нечет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты