Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз о "турциях" и "египтах".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камрады, понимаю, что тема уже изрядно набила оскомину, но Вашего покорного слугу удивляет, что находятся ещё неадекватные ОМП, которые на полном серьёзе утверждают, что их ОЖП едут в "турцииебипты" отдыхать?! Не далее, как в понедельник, один алень доказывал мне, с пеной на губах, что его жена с дочкой (ей сейчас 10 лет), уже много лет ездят отдыхать без него в Анталию - девочке надо "оздоровиться", я так правда и не понял, какая именно из "деффачек" имелась ввиду и что он "на 100% уверен в верности жены, иначе бы дочь сказала". Наверное с моей стороны было излишней жестокостью довести алешка до предынфарктного состояния рассказами о том, как на самом деле "оздоровляются девочки", с "гарячими восточными мальчиками", но ведь никто и не обещал, что будет легко. Правда ведь зачастую, как лек... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2017 в 18:07)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Женщина есть существо несамостоятельное, глупое и подверженное соблазнам. Отпускать ее в Египет и Турцию, есть огромная глупость. Потому как до "белого" мяса там много охотников. И не понятно от чего перетружены "отдыхающие". Дома кастрюли,чашки-ложки,дети, а там в турциях щекочущее плятство и приключения.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Шучу, но в каждой шутке есть доля правды.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Я тоже знаю пример мужчины, спокойно отправляющего жену в Ебипет ехать с ребёнком. Типичный альфа...
И главная причина - не столько чаду глазами мамаши показать "красное море с рыбками", сколько отдохнуть дома от жены.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Женщина без контроля-это женщина подвергающаяся страстям.

Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
Самочки кооперируются, когда едут за южной лябовью.
Ненуачо) кто-то на поёбку, кто-то пока с детишками потусит)
И весело, и детишки в восторге.
Потом меняются :)

Кстати, "настоящий мущщина", "простодруг" или олень-воздыхатель также может ехать
в нужную точку, в нужное время. Другим рейсом, ага.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Молчаливый Боб,
С учетом того, что детишки, периодически, тонут в бассейнах, не особо с ними тусят.
Наташи предпочитают секс с курортными мачо безопасности своих детей.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Закат,

( Притащил для всех нас, с дружественного форума. Только видение не со стороны женатиков, а от свободных, прозревших, умеющих подать тонкий юмор.. joke )

".. если баба тратит алименты на поездки в Турляндию для потрахаццо с мамедами, - то это тоже "ради ребенка" будет, - ибо хорошо оттраханная во все дыры баба, будет довольной и счастливой мамкой, ребенку на радость.."

Р.S. Хоть и не на долго.. В худшем случае, - до следующего лета.. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Молчаливый Боб:
Самочки кооперируются, когда едут за южной лябовью.
Ненуачо) кто-то на поёбку, кто-то пока с детишками потусит)
И весело, и детишки в восторге.
Потом меняются :)

ok laugh Я это тоже несколько раз наблюдал. evil2 Поэтому и привёл, как контраргумент аленю, что его супружница "под присмотром дочки". У бедняги чуть глаза не повыпадали, он о таком даже не подумал. laugh Наивность некоторых ОМП просто поражает. smile2

Flagrum:
Р.S. Хоть и не на долго.. В худшем случае, - до следующего лета..

Ну дык и замужние любительницы восточной экзотики к лету резко начнут проедать плешь "благоверным", что бы они снова захотели отправить шмар на потрахушки в Турцию, ради отдыха от их пиления. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2017 в 02:17)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Ну а что делать, в Турции опасно, Египет закрыли, приходится давать своим

Просто порвало! laugh
Вот оно, импортозамещение во всей своей красе evil2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Вот оно, импортозамещение во всей своей красе

А то! ok Хоть в чём-то. laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат,

Не хамон, конечно, пока только пельмени laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Не хамон, конечно, пока только пельмени

laugh ok
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Langolyer:
Я одно время бомбил по вечерам. Давно, когда уберов и прочих интернетов не было. Насмотрелся на таких сполна. Чего только не предлагали....и да, молод был, не всегда отказывался))

ну вот,а мне говорили ,что выдумываю. вот здесь тема даже с моими хоум-видео http://antibaba.org/forum/thread1686-1.html

[user=1993]Sapotek,[/user]
Sapotek:
Не вброс ли это? Работаю два года в такси и ни разу минет не предлагали. И не намекали. НЕ ВЕРЮ!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2017 в 00:47)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Молчаливый Боб,
И известное явление, похвалившаяся в коллективе плять своим лихим вояжем и скачками по енгам аниматоров, возбуждает чувство зависти и жжения в заднем проходе у бап, которые активно бросаются в интернет в поисках туров.

Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Мне жаль, что в Египет я ещё очень и очень долго не поеду: мне очень понравился отдых на море в Шарм-эль-Шейхе. Тогда, правда, жёсткой десницей правил Хосни Мубарак. Надеюсь, что воцарится там всё же какой-нить новый жестокий диктатор, тогда я снова смогу туда съездить.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Молчаливый Боб,

Молчаливый Боб:
Кстати, "настоящий мущщина", "простодруг" или олень-воздыхатель также может ехать
в нужную точку, в нужное время. Другим рейсом, ага.

Все правда, сам так ездил по ее инициативе, раз инициатива ее она и билеты оплачивала:) А звали меня Андрей:)) (для ее подруг), просто коллега случайно оказавшийся в том же месте:))
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
F266,

Андрей? Он же Василий?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR,

Да, он же Василий, он же человек который НЕ СЛЕДУЕТ чужим амбициям а руководствуется СВОИМИ целями. Расшифрую: человек создал проект (семья) но непосредственно его контролировать не в состоянии. Поэтому не контролируя своего, пытается контролировать весь рынок в целом и отсечь конкурентов ( Васьков ). Через мораль, и создания негативного образа остальным участникам рынка.
План провальный, честно говоря. И в случае провала, виноваты естественно все кто к его мнению не прислушался. Но ни в коем случае не он сам. ( Жена-шлюха, васьки - козлы и уроды, сам он принципиальный принц на белом коне).
Забавно что при этом женатые как раз не гнушаются к чужой жене в труселя залезть, но не по наслышке зная, как это бывает. Очень громко заявляют какие васьки бяки.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
F266, Точно написал, плюс тебе. Тоже считаю что то, что между мной и ей, это между мной и ей. А то, что между ей и якобы её мужем, это между ней и мужем, и меня не касается. Каждый волен выбирать как ему жить и что делать, ОЖП в том числе вольна выбирать сама и жить как считает нужным.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
HEKTO,

Подожди немного, сейчас будут "пояснять за васьков"
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
F266, Желающие пояснять пусть подходят к зеркалу и поясняют.
И тогда возможно прояснится
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
F266, Нет, зачем пояснять, вы все сами пояснили. Брак - это принятие обязательств перед Богом за свое, за семью, причем обеими сторонами такого договора. И есть понятие преступления-прелюбодеяние (зийна) у мусульман. Так вот если каждая из сторон нарушает условия этого договора-они прелюбодеи и должны быть подвержены наказанию. А то что вы определяете это мораль рыночного торговца, мелкого жулика и воришки. Даже мужа вы определяете как лоха, не прислушались к его мнению, не уважают, а тут я такой четкий парень хлоп и сразу ей в трусы, а муж лох, проект не в силах контролировать. Так вот в условиях, близких к нормальным, вас Васьки наказали по иным законам, чем те которые вы исповедуете. Вор - должен быть наказан. Если цель - манда чужой бабы, ради которой вы преступаете законно... показать полностью...
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
ZealotMR,

С чего ты взял что меня она не любит больше тебя и в её сознании васёк не ты? smile Это во-первых.
Во-вторых это у тебя цель - манда бабы. А у меня личный комфорт.
В третьих: ОЖП не вещь. А ты не хозяин. Хозяином ты можешь быть ТОЛЬКО себе, и ничему более.
И в четвёртых секс происходит по обоюдному желанию если что.
Так что смотрите мистер в себя, всё дело там.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
ZealotMR,

Поясни где прописано твоё законное право и в чём оно заключается?

Право твоё только одно - заниматься собой.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Опять Васьки шалят. Да трахайте дальше этих помоек, ибо плять - это и есть общественная помойка, только смысл вашего нахождения на ресурсе МД?
Ну похвастались, молодцы, красавцы. Дальше что?
Это как официант, что для поднятия своего настроения украдкой харкнул в тарелку клиенту заведения и тихо из-за шторки посматривает и смеется, типа как он ловко всех наипал. Харкни открыто, иль бубенцы маловаты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 15:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты