Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз о "турциях" и "египтах".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камрады, понимаю, что тема уже изрядно набила оскомину, но Вашего покорного слугу удивляет, что находятся ещё неадекватные ОМП, которые на полном серьёзе утверждают, что их ОЖП едут в "турцииебипты" отдыхать?! Не далее, как в понедельник, один алень доказывал мне, с пеной на губах, что его жена с дочкой (ей сейчас 10 лет), уже много лет ездят отдыхать без него в Анталию - девочке надо "оздоровиться", я так правда и не понял, какая именно из "деффачек" имелась ввиду и что он "на 100% уверен в верности жены, иначе бы дочь сказала". Наверное с моей стороны было излишней жестокостью довести алешка до предынфарктного состояния рассказами о том, как на самом деле "оздоровляются девочки", с "гарячими восточными мальчиками", но ведь никто и не обещал, что будет легко. Правда ведь зачастую, как лек... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2017 в 18:07)
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Str1,

Мир таков каков он есть независимо от твоего эго. Стоит понять что всех женщин ты называешь плядями, ибо природа женщины женская. И если ты почистишь свою голову от хранящегося в ней дерьма, то и пляди из твоей жизни исчезнут.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Str1,

Сравнение неверное. Официанту побарабану существуешь ты вообще или нет. Он делом занят. Напрасно ты думаешь что весь мир думает о тебе.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
HEKTO,

Уважаемый вы обладаете редким качеством всех ОЖП - знаете что думают другие. Сравнение верное ибо в корне передает суть явления - "нагадил тихонько и улыбается, какие все лохи". А само действо можно назвать как угодно - от высшей цели до правильного видения сути вещей. Но смысл от этого не меняется.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
На самом деле, мерзкая точка зрения.


ZealotMR:
Если цель - манда чужой бабы, ради которой вы преступаете законное право другого мужчины, который трудится над проектом

На самом деле, человек просто гадит другому мужчине исподтишка, причем, мужчине, который ему ничего плохого не делал.

HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
На самом деле человек занят собой здесь и сейчас. Почему вы думаете что он вообще думает о всех других мужчинах мира?
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
По вашей логике нельзя подходить ни к одной ОЖП в мире. Спроси любую от 14 лет - у неё есть парень. joke
И даже ОЖП с СЗ кто-то трахает пока они аленя ищут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 15:51)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
HEKTO, Поясняю для тех кто хочет слышать, Я хочу узнать и правда ли что в Исламе слово мужа – это закон для жены, что муж может запретить жене посещать ее родителей? Если между тем, что говорит муж и тем, что говорят родители, возникает противоречие (конфликт), кого нужно слушаться? Ислам предписывает жене послушание мужу, а муж должен относиться к своей жене с сочувствием, справедливо и по-доброму. Оба эти условия являются необходимыми для счастливого брака, и если муж и жена будут исполнять свои обязанности в браке, цель брака будет достигнута Если бы человеку было разрешено кланяться (совершить земной поклон) кому-то, кроме Аллаха, я бы приказал жене поклониться своему мужу, настолько большие права он имеет над ней (Абу Дауд, хадис 2140) Если женщина будет регуля... показать полностью...
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Ну во-первых при чём тут ислам? Ты можешь верить во что угодно и брать себе за основу любые правила любых религий которые тебе удобны чтобы потешить своё эго.
А во-вторых если ТЫ ЛИЧНО будешь жить правильно, то и у твоих жён вопроса васька не возникнет никогда. Не так ли? joke
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
А именно если ты сам чист жизнью своей и помыслами своими, то и рядом с тобой будет только чистота. Ибо грязь ты неприемлешь, а значит САМ создаёшь такие условия В СВОЕЙ жизни что грязь рядом не может быть, она для тебя в параллельном мире.

И напротив, сам если убиваешь себя наркотой (алкоголь, никотин), недоволен тем что имеешь, смотришь на других а не в себя, живёшь по воле ЭГО, сквернословишь, завистлив, не считаешь себя частью целого, то в этой яме ты и будешь.

Каждый имеет то, что хочет САМ.

Выбор за каждым.

HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Напишу проще на примере:
Если ты не бомж, то с ними никак не пересекаешься, бомжиха стать твоей ОЖП не может, они для тебя в параллельном мире.
Но ты можешь взять бомжиху, а потом убивать всех, с кем она будет выпивать тайком от тебя. Что это изменит?

Не проще ли начать с себя и не брать бомжиху женой, не опускаться до их уровня, не бухать, не курить, не брать женами крашеных блудниц, быть добрее, честнее, чище?
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Я написал всё что хотел. Дискутировать не буду, ибо вас много, а я у себя один, и моё время самое важное что у меня есть.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
HEKTO,

При том что ты старый жулик можешь напороться на мужчину-мусульманина, которые не окажется лохом, но у него окажется неверная жена, "полюбившая" тебя и он разоблачит прелюбодеев и тогда ты поймешь что такое наказание за твою крысиную мораль, которая ставит интересы твоего члена выше человеческой и любой иной морали. Но пока ты волен жить как Животное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 16:53)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR, Брак - это принятие обязательств перед Богом - перед каким именно богом? ( Будда, Магодмед, Ганеша, Зевс, Один...) А если человек не верующий? Венчание снова в ходу пару десятков лет, а в СССР вообще не существовало. причем обеими сторонами такого договора. - значит если одна сторона договора его не соблюдает, договор расторгнут. (зийна) у мусульман - выдергивать удобную религию и приводить как довод? Россия не мусульманская страна А то что вы определяете это мораль рыночного торговца, мелкого жулика и воришки. - до оскорблений скатываются когда разумных доводов не остается, либо женщины сразу, обозвать, оскорбить, перекричать. И это здравый смысл, целесообразность, получения максимума с минимальными издержками. Правильно рыночная экономика, и мы все в ней живем уж... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266:
рак - это принятие обязательств перед Богом - перед каким именно богом? ( Будда, Магодмед, Ганеша, Зевс, Один...)

Перед Одином, конечно.

F266:
Только характеризовал как человека не контролирующего свои ресурсы. Человека находящегося во власти иллюзий, отвергающего реальность.

А зачем эту реальность еще усугублять? Мужчинам и так нехорошо, - зачем им делать еще хуже?

F266:
где такой закон?

В неписанных понятиях мужской солидарности.

HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
ZealotMR, Отвечу, так как читающие тебя могут сделать неправильные выводы о мусульманах. Подобные твоим высказывания и делают в глазах глупой общественности из мусульман террористов, что не имеет ничего общего с реальностью. Как мужчина мусульманин скажу тебе, что женщина в мусульманском обществе как и её слово, обладает гораздо большей степенью свободы и независимости, чем в обществе и семьях атеистов. Другое дело что в голове мусульманки никогда в жизни не созреет мысль лечь с кем-то в постель кроме мужа. И такой ситуации априори быть не может. И это не зависит от того, что и как считает её муж. Её могут только изнасиловать против её воли. Так же СОБЛЮДАЮЩИЙ по РАЗУМУ мусульманин никогда не будет убивать любовника своей жены, а просто разведётся с ней, так как понимает ч... показать полностью...
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
А ограниченных, зависимых от своего ЭГО людей везде хватает. Но они всегда слабее того, кто под богом. А потому всегда страх наоборот. Кидается с ножом тот, кто боится. Потому и кидается. А раз боится, значит не опасен для человека, руководствующегося разумом.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
HEKTO,

Как быстро переобулся. Как мусульманин, ты не должен похваляться своими греховными поступками. Ты грешник и в этом не каешься. Воришка и прелюбодей. Я вот даже не знаю как о ком будут думать о мусульманах, которые допускают , прелюбодеяние и воровство, основываясь на рассуждениях которые это оправдывают. Человек с разумом, умеет управлять своими страстями. Ты сам себя определил как ВОР и ПРЕЛЮБОДЕЙ. И это мерзко.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
F266,

С позиции своих убеждений. Я тоже в России живу, но таких вот "правильных" которые живут страстями и не считают зазорным влезть в чужую семью, поехать за деньги, которые баба взяла из семейного бюджета на курорт, правильными не считаю. Красиво рассуждаете, а по факту гнилые поступки и гнилые мысли. "Правильные" вы с точки зрения своей крысиной морали. Сперли сыр и в норку, попискивая, его грызть и главное чтоб не поймали. Да по любой морали если тебя обворовывают, нужно защищать свое. Иначе крысы если не погрызут, то все обгадят. И мое мнение, что чем бы не оправдывали вы свои "подвиги"- прелюбодеяние и воровство у других мужчин-это подрыв самой идеи мужского движения. Здесь собираются люди чтобы стать лучше и помочь друг другу, а не за тем чтобы опылять неокрепшие умы картинками успешного "васькизма".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 09:34)
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
ZealotMR,

Процитируй где я писал о своих поступках а не о мировоззрении?
Твоя злость, основанная на твоих комплексах застила тебе глаза и ты навешал ярлыков.
Но это только твой геморрой, мне некогда особо с геморроем аленей разбираться.
Захочешь, разберёшься сам.

HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
И да, с помощью глупости лучше не станешь, хоть ты в МД, хоть на луне. Рекомендую использовать голову не только для того чтобы рога носить.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Тоже считаю что то, что между мной и ей, это между мной и ей. А то, что между ей и якобы её мужем, это между ней и мужем, и меня не касается. Каждый волен выбирать как ему жить и что делать, ОЖП в том числе вольна выбирать сама и жить как считает нужным.

Как мужчина мусульманин скажу тебе...

Заврался ты горе-мусульманин. Ты лицемер. Рога и аленизм лепишь. То что между мужем и женой - это договор между ними и Аллахом. Это семья. А ты с моралью своей довольно вольной, пытаешься залечить, что твой тухляк про "любовь" с чужими женами норма?

Рекомендации своему единомышленнику - "ваську" давай.

Злиться на вас лихих "васьков" грешно. Крысите потихоньку, пока мужья на работе и радуйтесь, что вас мужья не отловили.
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Если и ездить куда, так вдвоем с женщиной, бабу одну отпускать недьзя
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Уважаемый Модератор!

Наша цель это не борьба против женщин, а просвещение мужчин и возврат им статуса здоровой и свободной личности имеющей право на комфорт, самореализацию и достойную жизнь. Мы выступаем за традиционные семейные ценности и крепкие семьи, как основы крепкого государства.

Не могли бы вы рассудить меня с Василиями?
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
ZealotMR,

Вы еще верите в семейные ценности?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Слава Всевышнему! Да верю и живу с покорной женой ценящей семью и почтительно относящуюся к мужу. Пока получается ограждать семью от тлетворного влияния московской жизни. Семья под атакой. ЛГБТ, "васьки", потреблятство, нужда... тысячи причин не жить семейно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты