Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина старше...

Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Коллеги всем привет! Интересует ваше мнение. Познакомился с девушкой год назад, на СЗ. В отношениях почти столько же. Старше меня на 5 лет. Ей 35. Детей нет, но была в браке 3 раза. Рассказала сама, когда откровенничали. На первой встрече сразу не разобрался — нравится или нет. Выглядела эффектно. Одевается и выглядит красиво. Далее была 2, 3 встреча. Как то так получилось что я живу у нее. Она снимает квартиру, но есть своя, сдает ее. Мы из одного города, оба с пропиской. Соответственно проверку на «отсутствие интереса» к прописке прошла :) Бытовые расходы и прочее 50/50. Готовлю я, она редко, но вкусно. Говорит не любит это дело. Не белоручка. Есть важный момент. Практически сразу сказал что жениться и детей ближайшее время не планирую. Насчет детей она сказала что тоже не... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Engelsnman:
Ждать ухудшения или это банальная притирка?

"Банальная притирка" после трёх ЗБ? laugh Обыкновенная СДС. Если демка закончилась - слать в сад. ИМХО.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
В браке три раза? Мутная тетка.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Радуют такие сообщения.
1.Выбрал женщину старше себя на 5 лет!
2.Живет у нее(вообще женщина должна жить у мужчины)
3.У женщины было три брака(не один!!!)
4.Выполняет роль домохозяйки
5."Если я накосячил — признаюсь.
Если она и не права — тоже признается, извиняется. Хотя не всегда."

А потом вопрос какие прогнозы? Да все будет "отлично"!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Альбатрос:
А потом вопрос какие прогнозы? Да все будет "отлично"!

laugh ok +!

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Узнай о ее семье? Положение отца в семье - лидер или подчиненный. А если не было или рано умер, то почему? Очень важно узнать, причины развала трех ЗБ!!!. Если ей "не повезло", связалась с "каазлами", то ты будешь следующим. Зачем начинать ГБ на территории ОЖП, которая является мастером спорта международного класса по разводам и заманухам (иначе столько ЗБ не было бы), стремиться жить для себя, так как детей не хочет, виноватит мужчину за недомытую посуду и неубранные вещи путем отправления СМС сообщений, не признается в своей неправоте. Тут я с Закатом согласен полностью - ты живешь с СДС, которая находится в режиме демки, и демка постепенно сдувается. Когда бежать, решать тебе. Но бежать обязательно ИМХО.
Тебе она для чего? Детей - для нее поздновато, да и она сама говорит, что не хочет ребенка(баба не хочет детей в 35 лет!!!). Семью - она ЗБ хочет, а ты, вроде нет. Готов четвертым мужем быть. Очень велик шанс еще одного развода. Думай сам.
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Альбатрос, 1. Выбрал не тот типаж, с кем обычно знакомился. История странная, но по сути друзья познакомили.
2. У Вас к 30 была своя квартира? У меня нет.
3. Да, было. И я об этом помню. 4-м не буду, сказал это сразу.
4. В каком именно месте я написал что я домохозяйка? smile Лучшие повара мужчины. Я люблю готовить. В рот ей самозабвенно не смотрю, в ожидании милости.
5. Я не извиняюсь за всякую хрень, типа не мытой ложки. Если на меня наезжают я вызываю к барьеру, а не мою молча. Если она виновата, то же самое.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Engelsnman,
1.Да какая разница КАК вышло.Важно что в итоге.
2.У меня была в 32!) Но даже без квартиры я бы не пошел жить к тетке старше себя,так потрахивать почему нет.Удобно.А жить то зачем? В чужой квартире вы всегда будете приживалкой которую,если что не так можно выставить за дверь и на место поставить.
Будете ресурсы в ее дом тащить вместо того что бы себе на квартиру копить.
3."Готовлю я, она редко, но вкусно." Редко это как? раз в месяц готовит? Приготовление еды это женская прерогатива,вы конечно можете блеснуть и приготовить раз в месяц но это не должно быть вашей обязанностью.
А смотреть не нужно в рот,надо спрашивать"А где мой ужин"?
В общем автор вы ерундой не занимайтесь.Вы сами поймите вам что в жизни нужно?
Вы и правда хотите жить при мамочке в чужой квартире готовя ней еду?
Emix, 39
Россия, Волгоград
Emix
Репутация: 10
В отпуске
Engelsnman,

Вас поняли именно так, как вы написали
по сабжу - если сейчас Вас устраивает такое положение дел - живите, пользуйтесь, и не вздумайте рисовать себе розовый мир с неосуществимыми перспективами. но знайте что это временно, ничего серьезного там не выйдет.
В идеале, стройте свою жизнь осмысленно без этой женщины, а это воспринимайте так, приключения на недельку
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Emix,
Смотрю по ситуации.
Розовых очков не надевал.
Если "сообщения" от нее продолжатся, буду переезжать, хотя лишусь весомой части своего бюджета.

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Engelsnman:
была в браке 3 раза.
Дальше не читал.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Engelsnman:
Детей нет, но была в браке 3 раза

Ой ой ой ...хочешь не быть четвертым -не женись...интересно, по ее рассказам, они все "казлы?"

Engelsnman:
Стала придираться к каким то мелочам. «Тут не убрал, там оставил». Хотя сама так же забывает убрать. Я убираю и не пишу об этом смс.

Она может забывать, так как она типа хозяйка на своей жилплощади, а ты - пришлый элемент...дрочка мозга потихоньку будет продолжаться..для профилактики, заодно это прощупывание твоей управляемости..
Ну хз. Я готовить тоже люблю, но пусть она тоже это делает чаще, а то у вас подмена ролей произойдет. Она будет баба с яйцами, типа работать и тянуть это все, а ты дома по хозяйству...так и потом откуда она уважать будет?? Баба когда старше, начинает доминировать, типа самка богомола.
Юзай ее по назначению, но будь готов к разной фигне...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 18:55)
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Парень со Двора,
Козлами никого не называла. Кстати.
По ее рассказам, у последнего диагностировали "проблемы с головой".
Про "разную фигню" вспомнил как только первый "звоночек" прозвенел в виде "напоминания" о немытой "вилке/ложке/кружке" (нужное подчеркнуть).
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Чтобы жить с любой бабой на ее метрах, для начала надо забыть (убить значимость в себе) что эти метры ее. Это минимум псих. подготовки, без которой происходит сразу провал в роль приживалки. У вас как с этим?
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Я вот тоже люблю чистоту. Если уже присылают смс, что не убрал за собой, то любой поймет, что ее это бесит. Если не хочешь таких смс, то в чем проблема убирать за собой? Хочешь хорошие отношения, то иди и ты навстречу. Только не говори, что постоянно нет времени поддерживать за собой порядок. Если есть у нее косяки, то тоже пихай туда же. Увидел грязную посуду..написал смс)) Все это зависит от воспитания. У меня даже нет проблем поднять и опустить стульчак, представляете) Это нормально для воспитанного человека.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,Ятак и не смог прижиться на чужих метрах sad


Oleg M,
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ALEX KRD,Хочешь хорошее отношение? Прислуживай еще усердней холоп)) а будешь врать то кнута не миновать
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
komrad77,Так и не надо. Это болото к которому стоит готовиться, если уж необходимо.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Engelsnman, Изучи понятие "девушка". И больше не называй так старых баб. Engelsnman, Рукалицо два раза. Engelsnman, Рукалицо три раза. Ты баран что ли, который не знает, что он делает? Вспомни, как это так получилось, блеать. Engelsnman, Так обычно не бывает. Рекомендую проверить адреса. Выписки из Росреестра сейчас доступны всем желающим, стоят копейки. Engelsnman, Личный повар у бабы. Ничетак устроилась. Engelsnman, Важный момент - баба может нести все что угодно и за свои слова не отвечает. Вот это важно. А все, что она трещит - можно сразу мимо ушей пропускать. Смотри, что она ДЕЛАЕТ. Engelsnman, ЗАЧЕМ? Нет ни одной причины идти в брак, кроме дойки аленя. Лично я бы попробовал ее 3-х... показать полностью...
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Комрад ты что хочешь от нее? Для долгосрочных перспектив она однозначно НЕ ГОДНАЯ! РСП + СДС (ты живешь на ее территории + она зарабатывает больше тебя+старше. )
Тебе решать.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Engelsnman:
История странная, но по сути друзья познакомили.

Сначала ты пишешь про СЗ, теперь про знакомство через друзей. Еще пара таких нестыковок - и догадайся, что будет. cool
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Oleg M,
У тебя одна настройка..смотри не сбей) Чуть влево вправо, то братаны не поймут)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ALEX KRD,Ну так расскажите о своей настройке. Полезно узнать. smile
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Sea Fighter,

Гражданин.
В правилах сайт, которые я читал, в отличии от вас, четко написано "без оскорблений".
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
С друзьями сидели в пабе.
Они установили приложение СЗ на телефон.
Так и получилось.
Сейчас это в порядке вещей.
Хотя я на этом СЗ надолго не задержался. Очень там уныло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 22:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты