Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компания, 2 девушки и 1 парень

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Летом часто вижу прогуливающиеся компании состоящие из 1 парня и 2-х девушек... Причём судя по поведению, парнем ни одной из ОЖП он не является. Да даже если является, то нафиг брать подругу? Это же застрелиться можно в такой компании!) К тому же зачастую в таких компаниях ОЖП больше заняты друг-другом, нежели их спутником. И по моему таких компаний становится всё больше и больше... Никак не могу понять этого явления! Может у кого-нибудь есть знакомые, которые так гуляют? Если есть, то там парень является бойфрендом одной из ОЖП или нет?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не всегда. Болевые ощущения возникают из-за растяжения печеночной капсулы в результате травматического отека от ушиба печеночной паренхимы. Все зависит от степени ушиба. Подкашиваются ноги из-за того, что реагирует ствол т.н. "блуждающего нерва" - происходит кратковременная потеря сознания.

Док, ну ты верен себе ok laugh
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig,
Просто объяснил, для информации
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да я понял. Все путём.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Вам, как врачу - виднее! smile
Но это уже детали. Гримасы боли на лице у получивших такой удар говорят о процессах в организме гораздо красноречивее.
Причём между ударом и болевым шоком проходит секунда-две. Вначале вроде ничего, а потом человек стоять не может.
Кстати - последствия это влечёт за собой или проходит бесследно?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
МолотоФФ:
последствия это влечёт за собой или проходит бесследно?

Опять же - все зависит от силы удара. Последствия могут быть даже в виде скоропостижной смерти от кровотечения либо (реже) в результате желчного перитонита (при разрыве крупных желчных протоков), а если в отдаленной перспективе - то может развиться посттравматическая киста или даже абсцесс печени.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Опять же - все зависит от силы удара.

Спасибо за разъяснения.
Я в детстве лежал в больнице и помню, как привезли вечером пацанёнка с разрывом селезёнки. Старший приятель прокатил на мопеде - в результате падения малой наткнулся боком на ручку руля с торца.
Ночью ему удалили селезёнку.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
МолотоФФ:
Старший приятель прокатил на мопеде - в результате падения малой наткнулся боком на ручку руля с торца.

Вот и у нас сейчас такой лежит, тоже печально без селезенки оставшийся. На лыжах с отцом катался и ипанулся с обрыва в речку, благо, что мороз -18, лед не проломился. Нашли место для катания на лыжах, блин...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Энди Раздолбаев:
На лыжах с отцом катался и ипанулся с обрыва в речку,

Нехорошо получилось.
Выглядит так, что доверили ребёнка отцу-дураку - и вот он, результат. Бабы так и скажут. И в этой конкретной ситуации, пожалуй, будут правы.
Россия, Москва
Vasya_Hrenoff
Репутация: 71
В отпуске
Я в бытность студентом и с большим количеством гулял. Увижу, например, знакомых девчонок с курса, подойду, привет-привет, как дела и т. д. Ну, и если они гулять после учёбы, или вместо - я с ними. Обычно проблем напроситься в компанию не было. Бывало, что и "по клубам" ходили в компании с большим перевесом девок. Была у меня даже пара "постоянных" приятельниц. Ну, что-то вроде друзей-приятелей, только с женскими половыми признаками. Сидели вместе в кабаках и т. д. Причём они при мне, то и дело, обсуждали мужиков, свои бабские манипуляции ими и т. п. У одной на "скамейке запасных" давно сидел "бойфренд", которому она, то и дело, искала лучшие альтернативы, рассказывая о том, как врала ему по телефону про "осталась на ночь готовиться к сессии у подруги" и т. д. Я, помнится, слушал и думал - ... показать полностью...

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Док, позволь праздный вопрос.
Последствия после удаления селезенки каковы? Имеется ввиду, в каких процессах она задействована?
Что вырабатывает? Надо будет на лекарствах всю жизнь сидеть? Есть ли возможность пересадки?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
МолотоФФ:
Нехорошо получилось.
Выглядит так, что доверили ребёнка отцу-дураку - и вот он, результат. Бабы так и скажут. И в этой конкретной ситуации, пожалуй, будут правы.

Случаи разные бывают. Всего не предусмотришь, и не все от человека (даже отца) зависит. Не Господь Бог. Надо по ситуации смотреть, а не ставить клеймо без разбора.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig,

Селезенка - орган, задействованный в кроветворении. 1/3 действующих тромбоцитов вырабатывается селезенкой, в ней же производятся Т-лимфоциты (основные клетки иммунной системы). Так же в ней уничтожаются отжившие свой срок эритроциты. При удалении селезенки эти функции берет на себя красный костный мозг, поэтому никаких последствий для здоровья данная операция не несет. Вопросами пересадки селезенки никто не занимался ,вероятно потому, что это бессмысленно.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Спасибо.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У меня институтский товарищ был (царство ему небесное). Был он парнем невысоким и не видным, но папа работал в торговле...Вот он так с двумя- тремя девками гулял, покупал им фирменные сигареты по 7-10 р за пачку (это в 80-х годах было, кто помнит тогдашние цены, тот оценит), водил их по кабакам. Исключительная френдзона, даже намека на секс не было. Максимум, что ему позволялось- это иногда "случайно" попку погладить. Причем всем было сразу понятно, что парня просто используют, благо бабки отцовские он не жалел. Спрашивал его не раз: зачем тебе это? А он говорил: просто в кайф пройтись по центру города с двумя красотками, пусть думают, что я их трахаю Вот такой девственник, которому даже за деньги не давали, и он жил в мире собственных мечт и иллюзий. И такое бывает..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты