Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткий разговор с РСП на сайте знакомств

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Выехала одна особа 29-ти лет (внешность на 3) на "ленту" с заявлением "Открыта вакансия на роль мужа, жду резюме" далее я вступил с ней в короткий диалог... и в очередной раз разочаровался, ну и конечно же ахренел... то ли от ее тупости, то ли от простоты.., или от всего одновременно)

Пуля Навылет
А какие требования к претенденту на вакансию?


Lena
Самое главное ответственность,отсутствие вредных привычек,хорошее отношение ко мне и моим детям)

Пуля Навылет
а чего с прошлым мужем развелась то ?


Lena
Глупая была

Пуля Навылет
хм... глупая была когда разводилась или когда замуж выходила ?)


Lena
сложный вопрос))когда разводилась,имея детей точно была глупая

Пуля Навылет
а если кандидат на роль мужа захочет иметь и своих собственных детей! Ты готова ?


Lena
если я буду чувствовать его надежность и он сможет нас всех обеспечить,то конечно готова!)

Пуля Навылет
Интересное у тебя видение )


вот как то так Камрады...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

подтверждаю.был гостевой брак с рсп.очень долго продавливала на официал и совместное житье.потом плюнула нашла васька и слила меня при очередной моей непокорности.да и спонсор из меня никакой сразу ее об этом предупредил
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ГлавКот, Может и так. А может и нет. ГлавКот, А я сказал, что женщины, как всегда, манипулируют фразой: "Я потратила на тебя свои молодые годы!" Я обратил внимание на то, что мужчина так же тратит свои годы на женщину, но при этом ещё и работает на неё (ЕЁ ребёнка/детей), а зачастую ещё и терпит её психологический террор! Но Вы, похоже - другого мнения? Проживание с бабой, значит - омолаживает мужской организм? ☺ ГлавКот, Я к Вам на диалог не набивался. Посмотрите ветку форума - Вы начали этот спор ни о чём. ГлавКот, Покажите, где я просил Вас разрешить мои психологические проблемы? Смахивает на бабское: "Мне Вас жаль!" ☺ В данном случае тоже сказано, чтобы поставить собеседника ниже себя, типа: "Ты псих, иди лечись!" ☺ Признаться - я удивлён... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
а что вы думаете о киану ривз?
Думаю, что он - хороший актёр! smile
А к чему вопрос?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
подтверждаю.был гостевой брак с рсп.очень долго продавливала на официал и совместное житье.потом плюнула нашла васька и слила меня при очередной моей непокорности.да и спонсор из меня никакой сразу ее об этом предупредил
Вот и я о том же - сплошные ложь и манипуляции.
Как только видят, что не выгорит добиться своего - без капли сожалений меняют на нового кандидата, желающего закопать свои деньги на Поле Чудес в Стране Дураков! laugh

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

за дураков в прошлом!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Princess:
нужно знать подробности развода.
Вам чётко задали вопрос! В чём вина того что по закону автоматом ребёнка отдают матери? Вы ищите причину развода?!
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк,
мне задали вопрос при вину развода. Про автоматы матери вопросов не было.
Вина при разводе неясно чья, ясно, что тетка в теме пытается кокетничать и льстить собеседнику.

автор тоже миленький - наверно, ждал ответа "готова рожать сколько скажешь, не оглядываясь ни на что, можно и без брака!" Это правильный ответ?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Princess:
мне задали вопрос при вину развода. Про автоматы матери вопросов не было.
Не было у Вас слежения за нитью переписки и был перевод темы в иное русло, выгодное Вам. Вот и всё.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк,
это было про вину развода.
Если хотите спросить, почему детей отдают матери - потому что отцу они не нужны, они помешают на сз "ахреневать от тупости 29-летних рсп".
Интересно было бы, если бы она решила его тоже тролльнуть и написала - согласна на всё, рожу восьмерых, квартира своя, машина за 4 миллиона, зарплата огромная - ну и так далее.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Princess:
это было про вину развода.

Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк,
надеюсь, это не ирония, и вы действительно поняли? ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Princess:
надеюсь, это не ирония, и вы действительно поняли? ))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Принцессу ещё не забанили?
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
TheChosenOne,
а за что?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Princess:
а за что?

За вот это хамство:

Princess:
Если хотите спросить, почему детей отдают матери - потому что отцу они не нужны, они помешают на сз "ахреневать от тупости 29-летних рсп".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 19:21)
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
TheChosenOne,
в чем хамство?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Princess:
в чем хамство?

Отцам дети не нужны - это самое отвратительное и бесчувственное утверждение. Вы таким образом показываете свое скотское отношение к мужчине, как отцу.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
TheChosenOne,
автор поста спрашивает, готова ли кандидатка родить детей, а получив ответ, что только от надежного мужчины - начинает "ахреневать от ее простоты". То есть ему явно не нравится мысль кормить своих детишек, да?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Princess:
автор поста спрашивает, готова ли кандидатка родить детей, а получив ответ, что только от надежного мужчины - начинает "ахреневать от ее простоты". То есть ему явно не нравится мысль кормить своих детишек, да?

Конечно. У нас же только мать святая. Отец это так может быть, может не быть. Главное - МАТЬ! И пашет бедная на двух работах, и за дитём присматривает. Все ей бедняжке трудно.
Батя плюхнуться на диван в конце дня и попивает пиво себе спокойно. И только мать совершает ежедневный подвиг.

Самой не смешно от этого бреда?

Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
TheChosenOne,
а какая у вас трактовка "ахреневания" автора поста? По-моему, он как раз и ахренел, что от него чего-то вообще ждут, если дети будут. Надежность какая-то, обеспечивать...
Ахренеть просто можно!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Princess:
а какая у вас трактовка "ахреневания" автора поста?

Простая.

Баба сидит от нехер делать на сз, забив на своих детей, так как они ей не нужны. Ей плевать на всех, кроме себя.

И автор "ахреневает" от ее потреблядских запросов и дурного отношения ко всему живому.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Princess:
а командный крик "Вам чётко задали вопрос! "
Уважаемая пожилая женщина. С чего вы решили что я кричал? И с чего Вы решили что тон у меня был командный? Нет, я не против того что Вы там что-то себе фантазируете, то Ваши фантазии не имеют к реальности никакого отношения. Поэтому Ваши фантазии держите при себе.
Кстати, большое спасибо что Вы меня назвали бегающей и смешащей Вас Черкасской Вангой cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Princess:
Не испытала никакой психотравмы от ответа Ивана
Ответы не должны вызывать никакие психотравмы. Держите при себе Ваше восприятие мира. Нам такое исковерканное не надо и форумчане навряд ли захотят знать как Вы ещё что-либо воспринимаете.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк,
Вы пытаетесь разговаривать как доминант, но вы не доминант. Хорошо, что вы не против моих фантазий, а то я излагала бы их вопреки вашей воле. Вы разумно не против.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк,

Вы не поняли, мне предложили пожаловаться на вас модераторам. На что я ответила, что Иван комичный и развлекает меня, мне ли тут жаловаться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты