Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько женщин должно быть у мужчины для полного счастья?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
По мнению ученых, моногамия и полигамия встречается среди мужчин и женщин с одинаковым процентным соотношением - примерно 50 на 50. По мнению ученых, выбор между полигамными и моногамными отношениями зависит не от пола человека, а от типа половой конституции и воспитания. С течением времени у человека может меняться жизненная позиция, и от полигамии он может переходить к моногамии. Связано это прежде всего с изменением отношения к жизни. Помимо этого, с возрастом у человека меняется гормональный фон и сексуальная жизнь становится более размеренной. История и география Многоженство до сих пор является нормой в исламе. В иудаизме многоженство также не отвергается. Правда, в современном Израиле полигамия не одобряется, из-за того, что в XI веке ребе Гершоном многоженство было запреще... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
У мужчины должна быть своя голова на плечах и не только для того, чтобы в нее есть. Сколько было баб на нефритовом стержне 2, 5 , 150, 300 - это никак не связано со счастьем. Череда размытых лиц и декораций, не более того. Не стоит свою жизнь ставить на служение варенику, так и на наполнение палочно-галочной системы о количестве тех же самых вареников. Счастье, в моем понимании, это достижение гармонии с самим собой, со своими потребностями, желаниями, возможностями, устремлениями и результатами любимого дела. Как показывает практика, баба не имеет к счастью никакого отношения, а вот к возникновению проблем на пустом месте - имеет самое непосредственное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 17:03)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Оптимально-две, одна за детьми а другая по хозяйству, пусть сами дежурства устанавливают там...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Как-то все намешано в кашу. Мужчине не нужны жены и их проблемы. Ему нужна одна стабильная дева и периодами разные секс партнерши. Без мозгоклюва, трат, разных там "помоги мне" итд. Если и нужны гаремы то добровольно сексуальные. Все остальные проблемы и их решение дело личное. А тут пишут о тождестве секс = жена, и с ней весь багаж тягомотины. Конечно мормоны импотентами станут, рожать меньше будут со всем этим табором проблем. В целом проплаченные фемин паблики, пишут истории о прошлом матриархате племен, зверей. О благе бабской полигамии для организма. С другой стороны статейки мужского бесплодия, импотенции от частых партнерш, гармонии от моногамии и верности.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Одной хватит, - при любом режиме и укладе.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Brissen,одна и та же в головке и голове.вспоминаю бл...й и счастливей не стаю скорее жалею о ресурсах и временных и трохи материальных. joke
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Мне одному показалось что в статье нет детального разбора бапской полигамии? Иными словами "гипергамии"? Или, проще говтря, бабского скокания по киям?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Мне одному показалось что в статье нет детального разбора бапской полигамии?

Более того, камрад, в статье обсасывается старая пурга о том, что это тока плохие "мужЫки" полигамны. А "каралевишны", всё как одна, сплошь и рядом тока моногамны. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 22:37)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

шо то вспомнилась фраза одной ожп-о как бы я хотела чтобы у меня был гарем из мужиков.я тогда подумал-вроде и не пьющая.после мд до меня дошло что так оно и есть

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты