Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба просит купить ей сапоги (подцепил на демку)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Встречаюсь с девушкой 27 лет, она работает, зарплата небольшая,
я не планирую с ней ничего серьезного, зацепил ее на демку,
был 1 секс у меня дома, на следующую встречу она просит купить ей зимние сапоги (сапоги стоят в районе 8 тыс.руб.),
она показала мне дырку на сапогах в которых она пришла ко мне

Как быть? (мне не хочется тратить таких денег на нее)

Вопрос: что делать? как не тратить денег чтобы она не ушла от меня (и демка продолжалась хотя бы 2-3 месяца)? Отказать ей и пусть там дальше думает сама?
Как бы вы поступили на моем месте?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:
Хитрая дама бесхитростно намекает, что проституция-это оплата разовая, а мат. Поддержка- явление постоянное...то есть это поток ништяков, караван.

А я так понял, что мат поддержка - это бескорыстно, не за секс.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tribun:
Факт остается фактом, трахаря ОЖП найти не проблема, сложности с оленем снабженцем....

Лишь бы какого трахаря найти не проблема. А высокопримативного - довольно сложно. Тем более, в таком возрасте, так как примативность с возрастом снижаются, и молоденьким хулиганчикам 40-летняя тетка не нужна. Поэтому приходится ездить в Египты или в Архангелькую область на свиданки.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
А высокопримативного - довольно сложно. Тем более, в таком возрасте, так как примативность с возрастом снижаются

Кто сказал?

Aertus:
олоденьким хулиганчикам 40-летняя тетка не нужна

Молоденьким хулиганчикам с ровесницами, как правило, ничего не светит, т.к. они либо олигархождалки, либо наташи. Потому, будут прыгать на бабулек, как миленькие.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Молоденьким хулиганчикам с ровесницами, как правило, ничего не светит

Бредовина

Brissen:
т.к. они либо олигархождалки, либо наташи

Бредовина. Какие олигархождалки, блин, до 18 лет?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Какие олигархождалки, блин, до 18 лет?

И? Они со школьной скамьи - олигархождалки. Ну и наташи: зачешется, - пойдут к кавказцам или среднеазиатам. Про гастербайтера-многоженца недавно тут тема поднималась.

Aertus:
Бредовина

Суровая правда, - даже хулиганчику сейчас только зрелая РСП-шка светит.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
И? Они со школьной скамьи - олигархождалки. Н

Нету таких. Где ты таких видел? Я не видел ни одной. Что за бред.

Brissen:
Ну и наташи: зачешется, - пойдут к кавказцам или среднеазиатам.

С этим не спорю, но на кавказцев обычно чуть постарше западают, где-то после 20.

Brissen:
Суровая правда, - даже хулиганчику сейчас только зрелая РСП-шка светит.

Значит, не хулиганчик, лол. Недостаточно высокопримативный.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Нету таких. Где ты таких видел? Я не видел ни одной. Что за бред.

Я с бабами до 18 не общаюсь, - мне свобода дорога. Но вот двоюродный брат, которому самому 18 нет - жаловался. Да и молодежная культура вся именно этот образ пропагандирует (или отражает).

Aertus:
С этим не спорю, но на кавказцев обычно чуть постарше западают, где-то после 20.

Он с ними, и со среднеазиатами, дефлорируются, лет в 13-14.

Aertus:
Значит, не хулиганчик, лол. Недостаточно высокопримативный.

ВП, на самом деле, в РФ полно, - почти все, но вот с дамами беда и у хулиганчиков, и у нехулиганчиков.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Но вот двоюродный брат, которому самому 18 нет - жаловался.

Ему просто кажется. Он недостаточно примативен по факту. Высокопримативные даже такими ворпросами не задаются, просто знают, что бабам надо. Это у них в мозгу заложено.
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Парень со Двора,

Ожидать заботу за трах вполне естественно и природно, но забота эта для выращивания потомства нужна, сегодня она извращена тем что ОЖП думают что их пельмень сам по себе требует заботы, а не возможное потомство.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
rdebil,

Ладно бы, если ожидая заботу они не говорили слова "должен". А так, получается, ты еще ее и голой не видел, а уже должен. Это не забота о пельмене, не забота о потомстве, это просто наглость, желание торговать собой, иметь прибыль СЕБЕ, и кстати речь, как в анкете той дамы выше не идет , что она может предложить мужчине (забота, любовь и т.д). То есть, ты еще не написал ей на сайте, а уже попал в должники.
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Парень со Двора,
Ну таки да по дефолту мужик бабе не должен, он сам определяет что он должен и баба даже и заикаться не может о долге перед ней, если заикнулась в топку такую бабу.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
rdebil,

Суровый вы. Нужно добрее быть и все свои долги прощать тварями хилым и неразумным. Кстати, религия не возбраняет ради спокойствия женщины ей немного приврать. Оттого и мокреют неразумные перед мойщиками бассейнов, там такие обещания, такой лубоооф.
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
ZealotMR,
Да я утрирую, а тут про конкретную бабу которая после одной встречи уже прогибает на бабло.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Ну как ты сам понимаешь, даже мизерная зарплата, при наличии ответственности за свою жизнь и здоровье не даст ходить в дырявой обуви. Раз так, значит это жирный минус этой даме - безответственность. Значит, она, вполне вероятно, идет по жизни с такими идеями - "я принцесса, мне должны, я за себя не отвечаю - а ты (мужчина) должен". Женщины не способны скрыть свое качество, а нынешнее поколение - так вообще показывают, что никчемны и негодны, считая, что мужчина пошел глупый и смотрит скорее на сиськи, чем на женские поступки. Ах, какое заблуждение :-) Ну само собой, дама уже оценила, что ты не альфа, раз начинает клянчить ништяки, а дальше смотри уже сам хочешь продолжать или нет, но то, что будут проблемы - уже большая вероятность. Устрой ей разнос, как она докатилась до такой ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 09:33)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Rogeras,

сапоги купил или думаешь? joke
Я бы не покупал, скажи нет, не куплю cool
моя бж по первой сама мне хорошие подарки дарила при знакомстве



Orange, +1 добавить нечего, все расписал как есть ok
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Rogeras:
Как быть? (мне не хочется тратить таких денег на нее)

как быть как быть.... есть хороший повод для расставания. сегодня - сапоги, завтра - раздел имущества в одну сторону и твои дети с васьком, а ты без кола без двора, опущен, платишь алименты. ТЕБЕ ЭТО НАДО???
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Orange:
Устрой ей разнос, как она докатилась до такой жизни!

безполезно. тетка только временно затаит злость. да, может изменить свое ВНЕШНЕЕ поведение, но нутрянка останется прежней - "мне все должны, ведь я принцесса".
изменить бабу невозможно! это аксиома. (изменить можно только ПРЕРВАВ ее генетическую линию - на ней)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Orange,

Можно закрутить с упором на низкоуровневые инстинкты и спровоцировать демку небывалой силы - ты что детей не хочешь? Ноги в холоде, застудишься, детей не будет, если сама о себе не заботишься как о ребенке заботится будешь?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Rogeras, Все комменты пока не прочитал, но сразу родилось такое предположение: есть у нее целые дешевые китайские сапоги, в которых она ходит, а эти, в которых приехала к тебе, где-то надыбала (у подруги-мамы, может свои старые) с целью развести лоха на новые-крутые, а-то-перед-падругами-стыднаааа. Спусти с лестницы, придав ускорение пинком, на сэкономленные деньги купи чего-нибудь полезное для себя, или трахни шлюху ))) Фига себе запросики, нет, чтобы начать с "я голодная, у тебя что-нибудь вкусное есть? а может, в кафе сходим?", это стандарт, а тут сразу вынь да полож)))

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Rogeras, Тип пыхтит на бабе.
Бабо: Милый, ты мне шубку купишь?
Тип: Куплю-куплю ых ых ых.
Бабо: А шапочку купишь?
Тип: Куплю-куплю ых ых ых.
Бабо: а сапожки купишь?
Тип: Ааааааххх в валенках походишь!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Подарите кеды руб за 100, главное это внимание
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Crossbowman:
Подарите кеды

Или тапочки. Белые laugh
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
John Sinclair, Она может что угодно таить или нет это ее право, но у мужчины уже сформировался предварительный диагноз для данной женщины, что она, если не конченная дура, хорошо осознАет, а далее, уже подумает, что не мужчина вляпался в нее, а наоборот. И смысл - не менять кого-то. А четко показать, что у мужчины есть свое видение, и оно, видение, под ее усилиями - не поменяется(не сапоги за 8000 а к таджиками за 700р), и что он - проявляет заботу, ведь и не поспоришь, хотя да, попахивает троллингом, особенно - ремонт обуви с таджиками. Если ее не устраивает такое к ней отношение - она вольна идти на все четыре стороны(что превратит предварительный диагноз - в окончательный : "мне все должны, ведь я принцесса"). Если же ей мужчина понравился, а не сапоги нужны, она так прост... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 февраля 2017 в 12:34)
Украина, Кривой Рог
пенчекряк
Репутация: 17
В отпуске
Сапоги, сапоги то как? Все пропало, шеф, клиент хочет сапоги, готов даже дать еще раз за сапоги, а за босоножки и пару носков высосет всю сперму на 2 месяца вперед, по мойему, надо дать!8-)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Зима уже закончилась фактически. ТС как вышел из ситуевины?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты