Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не соответствую женскому идеалу мужчины

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
По женским представления мужчина должен быть бандитом. Не все это говорят, но все это подразумевают, когда говорят "как за каменной стеной", "чтобы решал вопросы", "чтобы на раёне уважали", "чтобы были друзья, которых боятся", "чтобы пацаны с раёна помогли если что" и т.д.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2017 в 12:58)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вообще руки опустились. Может, это только в России так?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Почему бандитом? Годов с 60-х достаточно было быть наркоманом с гитарой.
С выходом "Сумерек", даже гитара не нужна, - достаточно быть вампиром.
Так что, еще не все потеряно.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Насри на бабские хотелки)))!! Бабу слушать,себя не уважать!) У меня и друзья гопы, и сам как каменная стена)) но это ничего не даёт в плане серьезности отношений(хотя бы на года два) и тёлок больше чем на полгода не рассматриваю теперь совсем! Люби себя единственного!) Ты у себя один)!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
По женским представлениям, мужчина должен быть идеален в глазах её подруг, чтобы им хвастаться, но с каким-нибудь периодическим изъяном, чтобы его виноватить и поднимать собственное ЧСВ.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,да почему бандитом сразу? Это романтика 90-х, сейчас другие ценности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 14:16)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD,

к сожалению, нет... убедился вчера в обеспеченном районе-новостройке.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,тогда это быдло-баба. Было бы неправильным судить о женских представлениях об идеале на примере отдельной взятой г-самки.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD,

Вот-вот, знал, что так скажут... Но по факту, я убедился вчера, что, в общем, все такие... Массово.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,я не знаю, какой социум вас окружает, но то, что вы пишите - для меня чуждо. Я с такими бабами не знакомлюсь и не общаюсь.

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Aertus,

это Вы про инстинктивное стремление самок к альфам - самым сильным мужчинам, которые всех остальных держат в своей власти. Чем примативнее женщина, тем больше она склонна следовать этому инстинкту.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Не все это говорят, но все это подразумевают,

Мы с Вами вроде живём в одном городе, но я наблюдаю вокруг в основном бабьё, от 18 и до 70, которое считает, что "мужчина должен быть с деньгами" и тратить их на неё, каралевишну. evil2 И если он при этом будет лохом, это ещё лучше, бабе легче будет его доить. Как по мне, мода "на бандитов" у бабья давно прошла. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 15:17)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,да, мода на бандитов-бабуинов прошла. А если тяга к таким есть и у современных женщин, то она, тяга эта, как правило, проходит через некоторое время. После мордобоя, ночных кутежей со шлюхами и друзьями.
Сейчас бабам нужны УПРАВЛЯЕМЫЕ мужики.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Малолеткам нравятся хулиганы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян,у малолеток мозга нет, они еще не забурели в прагматизме и меркантилизме.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Всё так и есть же.Тянет природа их к альфам.Это позже уже лоха-снабженца ищут и,одновременно,минетят в подъезде у такого "с района".Главное,что должно быть пох на эти их хотелки.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Сейчас бабам нужны УПРАВЛЯЕМЫЕ мужики.

Респект, камрад! + Пропаганда "потреблядства" подавила в них даже врождённые инстинкты. evil2 Оставив только паразитизм и алчность. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 17:17)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Судя по моим наблюдениям идеалом сейчас является ген.директор или совладелец крупной фирмы и приносил домой огромные деньги но при этом носил на руках свою жену королевишну, мыл ноги её маме, устроил на работу всех их родственников и слушался каждого слова и выполнял все желания.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
по женским представлениям единственное, что должен мужчина, так это сдохнуть за женские хотелки и ништяки)))Все остальное производные этого процесса....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 18:31)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Aertus:
По женским представления мужчина должен быть бандитом.

Хуйня))
Достаточно просто боксером. Я тренируюсь много много лет. Когда на работу приезжаешь с битым ебалом просто ярко видно как телки текут при общении, даже замужние)).
Саня Хантер выше сильно заблуждается)). Я много раз знакомился с телками по ночным клубам, разным кабакам, все не так маленько: Что думает жена профессора, сидя на хую слесаря? Большие деньги - хорошо, а большой хуй - лучше))

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
a1488:
Большие деньги - хорошо, а большой хуй - лучше
А если денег нет, и маленький?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
a1488:
Большие деньги - хорошо, а большой хуй - лучше


Баба способна так думать только непродолжительное время. В какой-то момент улетного секса им становится мало и хочется ништяков. Если обладатель большого йуха их подогнать не может, то ему ищут замену. А найдя аленя-обеспечителя, опять ищут йух потолще.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
a1488:
Когда на работу приезжаешь с битым ебалом просто ярко видно как телки текут при общении, даже замужние)).

Бабам вообще насилие нравится. У них садизм какой-то. Очень любят смотреть, когда кого-то лупят и подстраивать такие ситуации.

Однажды помню, с разбитым носом вышел из полиции (где писал заяву), подошел к девушкам (девушка с мамой), спрашиваю, где травмпункт. У меня кровь из носа, а на её лице просто непередаваемый интерес и удовольствие. Причём, не сочувствие, а именно интерес к подробностям и жажда увидеть продолжение. Прямо вся сияет от интереса и расспрашивает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2017 в 14:00)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Aertus:
Очень любят смотреть, когда кого-то лупят и подстраивать такие ситуации.

Так это же классика - аленьи бои . А самочка смотрит на шоу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 14:10)
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Aertus:
Бабам вообще насилие нравится. У них садизм какой-то

Угу. Гулял как-то с бабой - вроде, приличная, из интеллигентной семьи... И вдруг ей показалось, что вдалеке кто-то дерётся. Она встрепенулась вся: "Смотри! Смотри!" - и вид у неё стал, как у того пацана с "Не ждали":

""


Я даже испугался, как бы у неё вытянутую шею не заклинило.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты