Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Как починить реактор с помощью изоленты. Том 2»

Россия, Москва
Justin_K_Rigley
Репутация: 10
В отпуске
О процессе вынашивания и деторождения. Модная ныне тенденция тащить будущего папку в род дом, лицезреть сам процесс появления его дитятки на свет. Я против подобного. Мало того, почти год наблюдать как твоя, некогда стройная и сексуальная дева, превращается в ходячий арбуз. Так еще и смотреть, как ее разрывает нечто, обмазанное органическими жидкостями и все это сопровождается жуткими криками с обоих сторон. Порой это может стать блоком в дальнейшей половой жизни этой семьи. Мужчина должен войти после родов и увидеть свою улыбающуюся и опрятную женщину с вашим розовым, чистеньким малышом. На курсах для родителей, будет подниматься тема планирования семьи и деторождения. Хватит жить на авось и пословицами типа «Бог дал ребенка, даст и на ребенка" Что за вера в щучье велен... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Так 9 из 10 детей зачато в массе по залету. Каким образом это регулировать? Допустим, будущая пара заплодилась и не прошла тест на социальных родителей. Выход дальше какой? Убить плод, забрать после рождения поместив в дома развития или индивид. сопровождение семьи типа обязательное посещение психолога итд.
Россия, Москва
Justin_K_Rigley
Репутация: 10
В отпуске
Oleg M,
Чтобы это работало, обществу нужно пройти долгий и непростой путь. Регулироваться это должно прежде всего собственным сознанием граждан, заботой о будущем ребенка и страны.
Я имел в виду не принудительные мероприятия, а подготовку и помощь будущим родителям.
Человек бы добровольно шел на курсы и узнавал, готов ли он к продолжению рода.

Могу я вас попросить проверить работоспособность ссылки на 4 том моей статьи, как то она странно открывается.
http://www.masculist.ru/blogs/post-4985.html
Или попробуйте пожалуйста через мой профиль проверить том 4.
И не подскажете к кому я могу обратится с вопросом по статье, не понимаю то ли она в бане, то ли не загрузилась.
Написано, что в копилке, а найти не могу.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По ссылке сообщение '' На данный момент статья удалена или находится на проверке у редакторов...'' Пишите администратору
Россия, Москва
Justin_K_Rigley
Репутация: 10
В отпуске
Oleg M,

Благодарю вас. И еще к вашему вопросу - можно выдавать сертификат о прохождении курсов, который давал бы будущему ребенку право на получение бесплатного образования и мед. обслуживания.
Ибо так родители дают некий гарант, что воспитают полезного гражданина, а государство в свою очередь заботится о нем.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Бесплатно это уже коммунизм. Но за это все равно кто-то платит а именно другие. Мне допустим надоели миллионы пенсионеров которых обслуживают работающие, а потом эти бабки идут на выборы и выбирают Януковичей и Юль
Россия, Москва
Justin_K_Rigley
Репутация: 10
В отпуске
Oleg M,
Ну к чему крайности, можно из разных режимов взять положительные моменты.
Так мы и так за все платим и даже переплачиваем.
Если государство и общество следовало бы правильному курсу развития, люди в большинстве своем становились бы достойными гражданами, отрабатывали бы свой срок и имели законное право на получение пенсии.
Все равно эти копейки в обороте - лекарства, квартплата, еда, внучку на пиво, вот и нет пенсии.
А насчет выборов...и без толп пенсионеров, за кого надо проголосуют.

В общем для этого всего нужны изменения в стране и общественном сознании. Но я думаю, что это все так и останется кухонной политикой.
Кстати, продолжение статьи недопустили, к моему огорчению. Я не думал, что на этом сайте такая тоталитарная политика по отсеву правильного и не правильного мнений.
Если желаете, могу выложить на яндекс диск всю статью.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Выкладывайте и тут ссылку оставляйте. Кому надо тот почитает
Россия, Москва
Justin_K_Rigley
Репутация: 10
В отпуске
Oleg M,
Вот пожалуйста. Архив с 11 частями статьи.

https://yadi.sk/d/UB7xMaGN3ELkT3

Читайте на здоровье, делитесь. Вопросы можно тут писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 16:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты