Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поможем человеку! Отговорим от опрометчивого шага!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сразу к делу: ссылка

Коротко: человеку нравится ни во что его не ставящая ОЖП, которая держит его во френдзоне. Ему хорошо и одному, но он возжелал жениться ,причем официально!!!
Попробуем вместе отговорить его!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 19:11)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Высказываю своё личное мнение. Этот человек сам себя ни во что не ставит. Как его можно от чего то "отговорить"? Бесполезно. ИМХО. Как говорится в одной умной книге: "Предоставь мёртвым хоронить своих мертвецов."
P.S. Разве что кто-то из камрадов даст ему ссылку на "Маскулист". Если сам придёт - поможем добрым словом. smile А нет, так на "нет" и суда нет. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 19:22)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Закат,
Я там в комментариях высказал свое мнение. Ссылку дать не получилось - не умею я в ЖЖ ссылки вставлять. Если многие выскажут свое - то может, что-то сдвинется с мертвой точки?
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Честно говоря, с тех пор, как, приняв красную таблетку, я пришёл на Маскулист, - к "психологам" стал относиться не просто плохо, а очень плохо. Жизнь устроена просто, а они вместо того, чтобы расставить всё по местам, начинают размазывать сопли и ввергать страждущих в ещё больший хаос (разумеется, попутно зарабатывая). Вот и этот несчастный, со своим хаосом в голове пришёл в ru_psiholog, где ему не дадут по мозгам, а только будут втягивать в сумасшествие ещё больше.

У меня от одного прочтения его текста голова заболела. Дядя неадекватный. Его не хотят, а он хочет жениться. Где логика? Это я даже молчу про то, что жениться в наше время нельзя в принципе.

И такого от чего-то отговаривать? Это как пациенту психиатрической клиники, решившему, что он Наполеон, объяснять, что это не так.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мрачный,
А мы с вами давно ли такими умными стали? Многие из нас были даже ниже, чем он. Он хоть осознает ,что и в одиночестве ему хорошо, а я, к примеру, этого не осознавал.

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Хм , у меня знакомый которому 29 , хочет связать жизнь с вдовой( Муж удавился ) ,которой 25 и имеет сына от покойного мужа которому лет 5-6 . Так вот, у них постоянно скандалы и передряги. Сам говорит ,что винит только себя , что он стопорит всё дело совместной жизни. Вот так .
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vittorio,
Ну так и есть - он сам виноват в том ,что связался с такой
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ссылку дать не получилось - не умею я в ЖЖ ссылки вставлять.

У меня и ЖЖ то нет. smile Хорошо бы было, если бы кто-то из камрадов дал ссылку именно на эту тему. А там пущай сам решает, спросить ли совета у добрых людей на "Маскулисте", али нет. Спасение утопающих... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 19:54)
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Совершенно верно , я предложил ему , заняться собой . Походить в бассейн , чаще бывать в бане и пить морс после процедур банных . Любить себя самого и заниматься своим развитием .
Когда я ему это всё сообщал он был с похмелья после ночи"лечения" душевных ран от "дамы сердца".
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vittorio,
И как, воспринял?

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Воспринял нормально , но его обуревают мысли об общих детях с этой "дамой" . В общем , что я могу сказать .
Есть такие мужчины , которые вот живут идеей построения семьи даже с такими сомнительными существами .
Так же я его подвёл к мысли ,что на горизонте может появится более подходящая кандидатура для его планов.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Попробуем вместе отговорить его!

А зачем? Пока сам граблями по лбу не получил - не осознаешь всю серьезность происходящего, увы. Все кажется несерьезным, и свои силы - безграничными, готовыми победить все проблемы на своем пути. Ага, победить этого Дракона - Матриархальное Государство.

Впрочем, можешь попробовать ему ссылки на эти две темы, может прочитает, поймет чего:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=38029
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=51906

Хотя лично я вангую Пришествие Аленя через два-три года к нам. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 20:00)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sea Fighter,
Вот зайди и дай. не умею я ссылки в ЖЖ давать, уже пытался на наш сайт

Sea Fighter:
Пришествие Аленя через два-три года к нам.

Я тоже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 20:07)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Только начал читать его опус, и как пенопластом по стеклу:

"Мне 37 лет и такая проблема - не могу решиться на главный шаг в своей жизни, сделать предложение руки и сердца. Ей 33, общаемся уже 10 лет, но отношения почти всегда были дружескими. Точнее, она мне нравилась, но все попытки ухаживаний пресекала. Конечно, за это время многое было в личной жизни и у нее, и у меня. И вот пару месяцев назад после ее (неожиданной) инициативы мы начали встречаться. "

Это какая-то жесть.. Как будто пишет 16 летний пацан, а не мужчина 37 годов! Главная проблема его жизни - пиздострадания, а не собственное Дело, Цель в жизни.. "Общаются" 10 лет??? - это столько времени она не даёт ему, вот как это правильно пишется! "Дружеские отношения", "попытки ухаживаний", "начали встречаться".. Каапееец.. Дитё дитём.. sad
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
"Казалось бы, возможно, наверное ".. Какой-то странный вьюноша.. Много бабьих оборотов речи.. Как будто вброс это всё, и написано тёткой.. shock

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
СУПЕР!!!

Видимо, чел ничего слушать не желает! Мой коммент удален, а я забанен. Там еще кто-то из наших (судя по манере разговора) отметился, не знаю, надолго ли.

Да-а-а, аленизм - серьезный диагноз... cry
Ну что, камрады, ждем очередного прозревшего?
Ощущение такое ,словно я подступил к больному с живительной клизЬмой, а тот послал меня на **й и продолжил мучаться от запора, ибо "настоящий мужЫг"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2017 в 20:37)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"Подтолкните" - пишет автор в заключении своего поста. Да тут отталкивать надо всеми руками и ногами. Беги, Форест! Склонен согласиться с предыдущими комментаторами в том, что персонажу не помогут никакие дистанционные советы и отговоры. У него глаза зашорены "любовью", которую он так долго добивался, и вот Богиня снизошла и одарила его взаимностью. Мнимой, к сожалению. Из скупого описания ситуации всеже просматривается, что она его не ценит и не уважает как мужчину. Выискивание в нем недостатков под мощной лупой, манипуляции, систематическая постановка в нелепые положения и педалирование его комплексов - все это свидетельствует о том, что это совершенно не его человек. Связываться с такой дамой ему не следует ни в коем случае (что очевидно). Но, видимо, судьба ему приготовила такое исп... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,
Это не вы там откомментились? Тот комментарий уж больно похож
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,нет, я в ЖЖ не имею аккаунта. Только лишь перешёл по ссылке и бегло прочёл пост.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Flagrum,даже этого отрывка и выделенного достаточно.
Бабца вытащила из пыльного подвала френдзоны себе этого "героя".
Родит "длясебя" и повесит на его шею камень.

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

"..Усугубляет ситуацию, что я закоренелый холостяк, и в быту мне комфортно и в одиночку. Но семью хочу.."

Это вообще пёрл.. Да-да, жизнь одному, по своим правилам, в своё удовольствие, и ведущая к исполнению твоего предназначения для Человечества как Личности, однозначно и бесповоротно ведёт любого "закоренелого холостяка" исключительно к "усугублению ситуации"... smile2

"..Но семью хочу.." Это бабья хотелка должна быть, а не мужская!!! evil2

А теперь полный алес.. - "Подтолкните!) P.S. Гражданский брак не предлагать.."

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ощущение такое ,словно я подступил к больному с живительной клизЬмой, а тот послал меня на **й и продолжил мучаться от запора, ибо "настоящий мужЫг"

Выскажу своё личное предположение. Ни для кого не секрет, что тема МД и ущербности аленизма довольно часто мелькает в инете. Может просто какой-то ушлый "психолух" банально "раскручивает" свой ЖЖ, паразитируя на этом? И на самом деле никакая "помощь" ему не нужна. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати, посмотрел там комментарии - все единогласно его отговаривают. Неужели ли ж он и после такого полученного общественного мнения "назло бабушке отморозит уши"?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Aeroplane,

agree
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,все возможно, но в данном случае не думаю, потому что тогда бы комментарии не тёрли и не банили.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.