Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Минутка юмора. У шлюхи порвало пукан)))

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Недавно переписывался с одной "девушкой" на СЗ. Просто хотелось пообщаться). И вот что из этого вышло.

""


""


""


""


""




Затем получаю сообщение с другого аккаунта))):

""


""



Конечно разбор этого диалога можно сделать на многоооо страниц, но вы люди опытные и так всё поймёте.
)))))))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 февраля 2017 в 11:42)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Ежели баба пригожа, да с покладистым характером, то с ней и без всяких "фуагра" всё на 5+!
Конечно, всё так! ok
Но продавать-то эти средства как-то надо! А женский образ в рекламе - один из самых эффективных. (Пока что. Мне кажется - недалёк тот день, когда это перестанет работать или даже будет вызывать отторжение).
Вспомните рекламу дезодоранта AXE. Обычная пшикалка, но в рекламе нас уверяют, что на его запах на тебя тут же накинутся набежавшие со всех сторон красотки! smile2 И этот дезик сейчас во всех магазинах, причём по ценам выше, чем у конкурентов. smile
Petrovich_161:
А это они всякие говностатусы из всяких говнопабликов в ВК и ОК копипастят друг у друга
Ага, до сих пор встречается бессмертное высказывание-детектор ТП: "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!" laugh Для меня это всё равно что надпись на лбу крупными буквами ДУРА. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
И этот дезик сейчас во всех магазинах, причём по ценам выше, чем у конкурентов.

И это при том, что в Европе этими пшикалками забиты все лавки, где "всё за евро". laugh Сорри за тавтологию. smile

МолотоФФ:
Мне кажется - недалёк тот день, когда это перестанет работать или даже будет вызывать отторжение

Ни Вам одному. ok evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2017 в 23:54)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Пхахах))) Тема огонь просто smile smile smile
Повеселило с утра и коменты доставляют smile ok
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Либо ты жирный алень, либо скот, никому не нужный. И нет таких баб, которые этой отравой не пропитаны. Все именно так к мужчинам и относятся и шалавы, и приличные и религиозные и красивые и крокодилицы. Для всех мужчина, это просто средство.
Потом получают деньги и бесятся от осознания того, что они содержанки, а не свободные личности, как мнили и начинают компенсировать ущербность-играют в госпожу. -"Обеспечивай меня и за это я буду главная, потому что по другому я стесняюсь.Посочувствуй моей тонкой душевной организации, ты же мужчина."
А пошлет её мужчина с её тонкой душевной организацией нахер, так возненавидит, а на самом деле это она просто личико показала, а ненавидела она мужчин ВСЕГДА.

""
Посмотреть изображение в оригинале...



После встречи с единственной и неповторимой, все мужчины становятся ОДИНАКОВЫМИ.
Ну а бабы, так родились такими.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 05:07)

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Синяя борода:
После встречи с единственной и неповторимой, все мужчины становятся ОДИНАКОВЫМИ.

Не все! Некоторые находят красные таблетки и опосля их становятся НИТАКИМИ laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Синяя борода, Все хорошо написали, но в одном не соглашусь: "Обеспечивай меня, а за это я буду главная, потому что иначе я стесняюсь". Много вы видели баб, которые хотят быть главными? У них же один скулёж: "хочу почувствовать себя слабой женщиной, чтобы быть ща мужчиной как за каменной стеной". А если она "сильная", то и мужик ей нахрен не нужен. Честно говоря, надоели уже все эти разговоры, одно и то же. Природа бабья давно всем известна, тема давно уже себя исчерпала...
Россия, Москва
джимми
Репутация: 10
В отпуске
У меня теща в 60 лет что творила в соцсетях.... случайно спалилась.... как вспомню блевать тянет... ну вот опять sad
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
ASD, Тема себя исчерпает, либо когда мы изменим существующее законодательство ☺ , либо когда до основания РАЗРУШИМ официальный брак и излечим от аленизма большую часть мужчин. Вас же не напрягает, что в школе каждый год темы повторяются? Сама картинка остается прежней, но изменяется уровень её детализации. И в этом смысле любую тему можно прорабатывать очень долго. Для кого-то кино в разрешении 600/400 и в разрешении 3000/4000, это одно и тоже кино, но большинство людей понимает, что бог и дьявол в деталях. Разумеется мы будем повторяться, но всегда будет появляться что-то новое. Это неизбежно, если разговор не является чистой формальностью. Пришел к даосу один человек и пожаловался, что ему все известно и мир стал не интересен и даос ему ответил- "Это не мир покрылся пыль... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 10:22)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ASD,
Всё правильно Синебородый smile написал ...
Любая баба хочет быть главной (королевой или принцессой) , но так как слаба и морально и физически, то ищет себе сильного и послушного слугу - бабораба и спонсора. Любыми способами и средствами.

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Синяя борода:
На счет того, много ли я видел женщин, которые хотят командовать? Бабы существа загадочные, они всегда вопят одно и тоже, рассказывают сказки о сильном плече, а сами скорее удавятся, чем позволят мужчине действительно что-то решать.

То же самое хотел ответить. То что они скулят ещё не значит, что так оно и есть на самом деле.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
МолотоФФ:
Но продавать-то эти средства как-то надо! А женский образ в рекламе - один из самых эффективных. (Пока что. Мне кажется - недалёк тот день, когда это перестанет работать или даже будет вызывать отторжение).
Вспомните рекламу дезодоранта AXE. Обычная пшикалка, но в рекламе нас уверяют, что на его запах на тебя тут же накинутся набежавшие со всех сторон красотки! smile2 И этот дезик сейчас во всех магазинах, причём по ценам выше, чем у конкурентов. smile

Ха! В субботу видел рекламу: К молодой, которая уже не молода приходит подкачанно- подзагарелый сантехник в комбинезоне. Она смотрит в зеркало и еще раз убеждается что не молода. Но, блия на помощь приходит флакончик средства для закрашивания седых корней волос. Завершает сие омерзительное творение отечественных рекламодателей сцена, где Бабо в сексуальном наряде лыбится во всю белозубую пасть находясь на руках у кудесника разводных ключей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Несогласный я. во всяком случае с теми бабами, с которыми я общался, они пёрлись от того, что ими командовал я. И наоборот - жаловалась на "бывших" , потому что те были нерешительными, и не имели своего мнения. Бабе нужен кулак, крепко сжатый. Чтоб взял за горло и сказал: будет так, как я решил. Так что вы меня не переубедите. Но не все так монохромно, есть и оттенки, в виде баб со стальными яйцами, которые проктикуют инверсию доминирования в отношениях с мужчинами. И они (мужчины) у таких баб неизменно оказываются под каблуком, выполняя мужскую функцию лишь номинально. Это как президент в Германии. Его кто-нибудь видел? А он есть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сорри за ошибки, пишу с телефона.
Вечером я более полно выскажу своё мнение.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
ASD:
Несогласный я. во всяком случае с теми бабами, с которыми я общался, они пёрлись от того, что ими командовал я. И наоборот - жаловалась на "бывших" , потому что те были нерешительными, и не имели своего мнения.

А у тебя не было такого, когда баба продавливает своё решение лаской, уговорами, подхалимством и т.д? Конечно они хотят жестких мужиков т.к. они наиболее уязвимы для прогиба лаской.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Статистика разводов, распилы "совместно нажитого," свидетельство того, что желание женщины быть слабой, это не более чем игра, вероятно местами даже искренняя, но быстро надоедающая. Если женщина хочет быть слабой и тем более если таких много, а точнее НЕТАКИХ, мы бы могли без страха жениться, без страха заводить по многу детей, но "СЛАБОСТЬ"наших женщин ветренная и непостоянная, как они сами . Сегодня она в одном амплуа, завтра в другом. Патриархи которые нашли женщину, готовую принять его власть и заботу, скорее всего будут разачароваты. Когда гусь станет достаточно жирным, его зажарят, а если развода и не последует, то неизбежно последут другое- женщина тихими шажочками начнет возвращать себе независимость. То есть начнет делать, что хочет и встречая сопротивление, начнет рассуждать о в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 12:10)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
slava2men, вот вечером и напишу, как у меня было, и каким я представляю себе мужской идеал для современных женщин.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Итак, "настоящий мужик" в понимании современных женщин должен быть: 1. Сильным. Чтобы женщина чувствовала себя рядом с ним защищённой "девочкой". Когда я это слышу, хочу прибить "девочку" чем-нибудь тяжёлым. Что подразумевается под силой? Личные качества (волевой характер, решительность, ответственность) и материальная составляющая - достаточная обеспеченность, дающая возможность оградить её от жизненных проблем и бытовых стеснений. 2. Нежным. При всей своей "настоящести" и брутальности, мужик должен дарить бабе ласку и тепло, любить только её и быть ей настолько верным, что при переходе проезжей части не смотреть налево. 3. Быть добрым, компромиссным и управляемым, ведь мужчина в доме голова, а шея, которая этой башкой во все стороны крутит - женщина. В общем мужик должен быть сильн... показать полностью...
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
какие только байки и истории не придумает мошенник (женщина), чтобы развести клиента(мужика) на деньги...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
slava2men:
А у тебя не было такого, когда баба продавливает своё решение лаской, уговорами, подхалимством и т.д? Конечно они хотят жестких мужиков т.к. они наиболее уязвимы для прогиба лаской.

А как еще должна баба продавливать? Только так и должна лаской и уговорами,не криком же)
А мужчина уже на свое усмотрение должен решать идти на поводу или нет.

По мне лучше быть жестким мужчиной которого просят что-то лаской,чем слабым которому просто говорят что делать.
Если ты в отношениях ЛЮБАЯ женщина будет что-то просить(деньги,внимание,защиту и т.д),так уже лучше просит как наиболее выгодно мужчине.

HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Вы сами делаете секс товаром. Забейте на секс. Не платите за женщин нигде. И увидите как изменится мир.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
HEKTO,

Вот это подлинная сепарация- НЕ ПЛАТИТЬ.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ASD,

Странный парадокс... Когда в первом браке я пытался относиться к первой супруге, мягко, с пониманием, терпением как заповедовал пророк Муххамад, все это вылилось в слив, предательство (не измена) с деньгами. Сейчас, когда со второй абсолютно бесцеремонно и жестоко обращаюсь, плачет, жалуется, но никуда даже и не помышляет уйти, хоть и выгоняю как разозлит.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
ZealotMR:
вылилось в слив, предательство (не измена) с деньгами.

не измена.хотелось бы верить, но у баб так не бывает.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ZealotMR:
Сейчас, когда со второй абсолютно бесцеремонно и жестоко обращаюсь, плачет, жалуется, но никуда даже и не помышляет уйти, хоть и выгоняю как разозлит.

Да, просто завидую, Камрад! А не поделитесь где научились читать мысли?
Это насчет того что "не помышляет". Они же ВСЕ все время помышляют! Все время оценивают, сравнивают... Просто одно время их оценка идет Вам в плюс. А потом пойдет в плюс васе...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Альбатрос:
А как еще должна баба продавливать? Только так и должна лаской и уговорами,не криком же)

А не нужно продавливать вообще. Нужно ей что то - делай сама если можешь. Не можешь - откажись. В этом плане меня убивала БЖ - отдал ей тачку что бы она принцесса на работу ездила (мне пешком было минут 10 до работы, да и статус "не за рулем" нравился...). Ну за бензин она как-то типа платила, хотя ей на неделю хватало того что оставалось в баке с наших поездок в выходные, когда я полный бак заправлял. А вот обслуживание почему то все равно было на мне.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты