Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Это со мной она стала плохой, взял-то я ее хорошей"

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Друзья, всем привет и хорошего настроения!
Давно меня посещает такой вопрос.
Допустим, в отношениях со мной женщина была стервой (вернее стала ею постепенно), вечно и всем недовольной, завистливой, раздражительной, скандальной. Отношения с ней закончились давно и прочно. Теперь я узнаю, что у неё новый мужик, с которым она, по слухам, счастлива.
Вы никогда не задумывались над тем, что характер женщины и ее поведение во многом формирует именно мужчина, находящийся рядом с ней?
То есть с другим мужиком она может быть принципиально другой: верной, доброй, нежной, будет испытывать к нему неимоверное уважение, ценить и не трепать нервы. Словом, с вами она была несчастлива и жизнь не сложилась, а с другим отношения будут долгими и крепкими.
Ваше мнение?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD, Вы не один с подобной историей. Я смотрю на своё аленье поведение в семье и офигеть,как я вообще так мог себя вести с бабой. Ведь я по-жизни волевой,уверенный в себе,в меру циничен,пользуюсь авторитетом в коллективах,а с бабой встал в позу суслика. Стал рыться в голове,анализировать,вспоминать.. Пришёл к такому выводу,что виною всему воспитание,основанное на нашем менталитете. А уж если копнуть ещё глубже,то и воспитания навыков обращения и отношения с женщиной как такового и не было никогда,а были лишь прошивки-должен,обязан,тыжемужчина,будь сильным,уступай и т.д. Что потом благополучно и реализовалось в семье. Я почему-то решил,что любовь к жене это самоотречение,раболепствование,подчинение,помощь везде и во всём, отсутствие самомнения(всё вышеперечисленное ещё наз... показать полностью...
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Orange:
НО если женщина пытается себя заставлять быть хорошей-годной с мужчиной, которого не принимает ее тело, то терпение женщины и силы сопротивления своему телу рано или поздно иссякают

Отлично сказано!Но даже когда ее тело выбирает мужчину(то есть она влюбляется),спустя пару -тройку лет она все равно станет злобной мегерой,вот ведь в чем парадокс! smile
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Алирог,
Никакого парадокса, тело живет по своим законам, тело эгоцентрично и эгоистично, ему не интересен конкретный мужчина, а лишь - результат своих трудов : другие тела.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD,

На самом деле не вижу смысла даже обсуждать ситуацию по бывшим. Пи*дострадание продолжается?
Смысл в чём проводить аналитику того,как живёт чужой вам человек?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель, Не видите смысла - не обсуждайте.
Страдания нет, просто захотелось узнать мнение форумчан по этому вопросу. С практической и теоретической точек зрения.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
Страдания нет, просто захотелось узнать мнение форумчан по этому вопросу.

По этой же причине мы,как бы случайно, заглядываем на почту бж,если знаем пароль,невзначай интересуемся у детей,как вы живёте,с прицелом узнать как мучается бж, через знакомых мониторим всё тоже невзначай..
Если она стала жить лучше,то как нам быть? Себе локти кусать и корить всю оставшуюся жизнь за несостоятельность?
Если опустилась на дно общества и вся в страданиях,то что? Устроим пляски с бубном и примем такое падение из-за расставания с вами?

Бывшая это даже не соседка. Это человек который обрушил наши надежды,подорвал нашу веру и искарежил здоровье.
Смысл обсуждать эту персону тогда вообще?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель, Честно вам сказать? Хоть я её "забыл и отпустил" как принято говорить в таких случаях, но счастья ей не желаю.
Почему я должен его желать человеку, который причинил мне вред.
От такой я злыдень )
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
ASD, Вам надо посмотреть касты Мемуары Омеги. Там теория в том, что женщины примерно одинаковые, а их поведение - инстинктивная программа и не более. У женщин есть всего три основные инстинктивные программы взаимодействия с мужчиной: 1) Режим любовь - активируется когда с ней альфа-самец. Любящая, ласковая, покладистая и т.д. и т.п. 2) Режим бытовой проституции - активируется, когда с ней НЕальфа-самец. Доминирующая, раздражительная, бревно в постели, стерва, находится в поиске другого самца и т.д 3) Демо-режим. Имитация режима любви с целью привязки самца (например, чтобы офф. брак оформил). Как только цели демо-режима выполнены, активируется режим бытовой проституции. Запросто может такое быть, что в вас ее самочные инстинкты видели самца-снабженца, она привлекла вас дем... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 16:05)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD, "Вы никогда не задумывались над тем, что характер женщины и ее поведение во многом формирует именно мужчина, находящийся рядом с ней?"
Я не то, что согласен, я двумя руками "ЗА". Женщина ведет себя согласно своему окружению. Мужчина - часть этого окружения, иногда второстепенная, а иногда - главная. Вчера закончил цикл статей "Операция "Ж", где описывал, как вырвал ОЖП из ее окружения, замкнул на себя, чтобы стать главным элементом этого окружения, и как кардинально ее поведение изменилось

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD, "А с другим она может и не будет воевать, полностью в нем растворится и покорится. "
Именно так. Но грызть себя не надо, тут важно не только поведение и отношение к ней, но и совпадение энергетик, темпераментов, много чего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 17:01)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,ну и что толку с тех совпадений? Несколько лет с ней прожили вместе, все было нормально - это вы как считаете, не было у нас совпадений? Потом романтика прошла, баба наигралась в Любовь и начался БЫТ. И где гарантии, что с очередным мужиком этот сценарий не повторится? Вот о чем речь идёт. Дело в личностных качествах, в характере.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
И где гарантии, что с очередным мужиком этот сценарий не повторится?

естественно повторится. поэтому бабы достигают продления букетных периодов путем частой смены дарителей оных.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD, "Дело в личностных качествах, в характере."
Несомненно. Но не только. ИМХО, вы совпадали во многом, но не во всем. Сначала ей было хорошо, включилась любофф. Но потом вот это самое, небольшое несовпадение, начало ее раздражать. Она терпела, думала, это пройдет, но не проходило, становилось сильнее, копилось, в итоге, стало выплескиваться.
"Несколько лет с ней прожили вместе, все было нормально"
Нормально, это плохо. Она была счастлива? Глазенки светились? Ваши запахи стали похожи?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
_Andrew_, А почему букетные периоды должны кончаться? Так и минетные периоды кончиться могут)))

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1, "Устройте своей бабе крушение корабля и выкинте её на необитаемый остров, измениться до неузнаваемости. В современном социуме это не возможно."
Возможно. Но на время. И это время надо использовать для формирования ее зависимости от себя. Я заманил ее из Якутии на юг России, замкнул на себя, буквально через месяц это уже как будто совсем другая была
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Тогда вот такой вопрос: способна ли баба осознать свои ошибки и не повторять их в новых отношениях?
Ну как пример: в старых - стерва, в новых - душка.
Мое личное мнение - в долгосрочной перспективе нет.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виктор_38,

да потому что жизнь это не походы по кафешкам и не обжималки в киношках.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
_Andrew_, Раз в неделю можно, или в кафешку, или в киношку. Да и от веника, тьфу, букета раз в пару недель не обеднеешь. Бабам такое как воздух нужно. Как с любимой собакой, надо кормить, время от времени радуя вкусной косточкой, выгуливать, ласкать и не давать путать берега
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD, "Тогда вот такой вопрос: способна ли баба осознать свои ошибки"
Категорически нет. Во всех бедах бабы всегда виноват кто-то, но только не она. Соответственно, она ошибок не делала. Причем сама себя в этом убедит и начинает совершенно искренне в эту муйню верить. Но одну ошибку баба все-таки признает в легкую: "Какая дура я была, когда с тобой связалась!")))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 18:29)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виктор_38:
Раз в неделю можно, или в кафешку, или в киношку.

это не есть букетный период)
для бабы это когда она развлекается не отягощаясь при этом бытовухой с объектом развлечения.
именно поэтому любой даже самый уёпищный васек слаще чем муж.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
_Andrew_, Не согласен. Все зависит от того, насколько она удовлетворена мужем, сколько он ей положительных эмоций дает.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
Хоть я её "забыл и отпустил" как принято говорить в таких случаях, но счастья ей не желаю.

Думаете хоть кто-то из здесь присутствующих бывшим шкурам что-то хорошее может пожелать? Глупо бы было.
Вопрос в другом. Чтобы наше сознание было спокойно,надо не то что её обсуждать,а вычеркнуть из памяти навсегда.
Это относится и ко мне тоже. Нет нет,да бывает что-то в памяти всплывет или с вражьего стана СМС придёт какая с аккаунтов детей,то аж трясёт от злости! Да,есть такое! Но,как мне камрады объяснили,у меня ещё мало времени прошло. С ноября прошлого года не срок,но и этого уже хватило,чтобы нормализовался сон,появился аппетит,ушли мысли по ней.
Поэтому, рекомендую всё таки не поднимать или со дна и душу не бередить.
Пусть валит,а у нас свои пути.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Виктор_38:
Все зависит от того, насколько она удовлетворена мужем, сколько он ей положительных эмоций дает.

Сколько вы живёте вместе с дамой,привезенной из Якутии?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мечтатель, Уже нет. Она умерла. В буквальном смысле
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виктор_38:
Не согласен. Все зависит от того, насколько она удовлетворена мужем, сколько он ей положительных эмоций дает.
говори проще
достаточно ли ништяков она получает( учитывая соотношение цена-качество) и нет ли в зоне видимости большего кол-ва ништяков.баба не бывает удовлетворена мужем. баба может быть временно довольна тем что она с него имеет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты