Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда мы катимся?

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем добрый день ! После принятия красной таблетки , "курения форума" я начал смотреть на ожп ясными глазами . Так вот , после прозрения прошло чуть меньше года и за все это время я не встречал в своем окружении будь то работа , компания друзей , знакомых хоть более менее адекватную ожп . Вокруг одни твари.... и это мягко сказано . Работаю в сфере торговли постоянно общаюсь с людьми в большинстве случаев это женщины и семейные пары . И наблюдаю следующую картину ...." мужики" поголовно все как телки(от слова телёнок) , за них все решает его "хозяйка", что он купит , за сколько , кого цвета , сколько времени он должен потратить на выбор итд . Меня эта вся картина жутко вымораживает куда мы катимся ? Вчера был на дне рождении знакомого . Так вот там ожп завели тему насчет рсп . И одна в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 11:36)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Alexander1359:
Всем добрый день ! После принятия красной таблетки , "курения форума" я начал смотреть на ожп ясными глазами

Аналогично, камрад. Так же работаю с ОЖП, что только не несут - все что тут написано про них, но в спор не вступаю, ибо бесполезно что либо объяснять. Парням женатым-баборабам тоже ничего не говорю. Загнобят еще. Так что в этом плане лучше сдерживаться, а общаться с теми людьми, кто сам хочет понять истину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 19:38)
Россия, Самара
Рики
Репутация: 268
В отпуске
Alexander1359,

Я после красной таблетки тоже года 1,5 ходил злой от осознания происходящего вокруг.Сейчас я достиг такого состояния,что просто брезгую бабьём и угораю над баборабами и по возможности тонко чморю их.Вот например есть коллега,который сожительствует с ОЖП и платит вместе с ней ипотеку при том,что прав собственности на жильё у него нет)))Я попытался тонко намекнуть ему,что разводиловом попахивеат,так он сразу раскукарекался мол мы любим друг друга,она особенный человек и "она меня подобрала в тяжёлой ситуации" и т.п.))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рики,

У кента твоего со" сложной ситуацией"" ситуация настолько сложная была?
Россия, Самара
Рики
Репутация: 268
В отпуске
Дежурный,

Я не знаю ничего про его ситуацию,но своя квартира у него есть)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А помните фильм "Москва слезам не верит"? Там Гошу, (он же Георгий, он же Гога) РСП (Вера Алентова) приняла в свою семью. И это при том, что Гоша был, кажись, простым слесарем, а она директором завода и имела взрослую дочь.
Гоша там в одном эпизоде проявил свою альфа-самцовость, пригрозив бабе уходом, если она ещё хоть раз громко откроет на него рот. Чота мне так кажется, что будь эта история реальной, Гоша все равно бы оказался под каблуком. Ибо зловещий коктейль из: а) его более низкого социального статуса по сравнению со статусом бабы; б) его положение примака, - не оставляют ни единого шанса для создания длительных и прочных отношений.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
ASD,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
a1488:
Но приниматься в такую семью, на мой взгляд, равносильно доедать за кем-то выброшенные объедки или донашивать выброшенную обувь.

Точно! ok
В народе говорят:
"Еbём брошенное, носим ношенное" evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Alexander1359:
После принятия красной таблетки , "курения форума" я начал смотреть на ожп ясными глазами

Лучше в 27 это осознать, принять и использовать, чем ближе к 40 узнать, что ты живёшь не в стране эльфов! ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Рики:
"она меня подобрала в тяжёлой ситуации"

Вот неужели не противно сознаваться в том, что его подобрали с помойки? shock
Тьфу!

Я понимаю, всякие ситуации бывают, но не говорить же обо всем сразу!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
a1488:
Морально-слабый, зачморенный, неуверенный в себе мужчина с низкой самооценкой подбирает за другим, как шакал-падальщик и растит его детей...

Тоже всегда так считал. +

Petrovich_161:
"Еbём брошенное, носим ношенное"

А меня ещё один коллега приколол фразой, глядя на красивую девку: "Е..ут же люди, а нам то шо останется!" laugh
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Бывает так, что приходят вместе в магазин. Женщина спрашивает - что ты хочешь, какого цвета, какого размера. Мужчина говорит - сама решай, мне пофигу. Вот она и начинает решать впоследствии. Раз мужчина ничего не решает. Либо женщина все время спорит с мужчиной(чего делать категорически нельзя), мужчина сдается, женщина ощущает себя хозяйкой положения. То, что ты видишь, это уже внешние проявления однотипных историй. А что, кормить, одевать, деньги давать мужчине в такой семье тоже будет разведенка? Как-то мне сомнительно, кто кого будет на себе тащить МЫ ВСЕ ХОРОШО ЗНАЕМ. Женщина с ребенком, это не семья, это чудовище и жертва этого чудовища, которая сама превращается в копию мамы если дочь, либо в аленя, если сын. показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Рики,

Какая озорная блевотка. Подобрала... Ну конечно же, а теперь нужно отплатить пельмению за все добро. Это приобретенное или врожденное. Как можно тратить свои деньги за эфемерные розовые сопли?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Ну очевидные же вещи ТС пишет) Увидел краешек матриархата - ужаснулся. А по факту, женщины решают и определяют все - прямо или косвенно, через своих агентов влияния ака мужчин. Причем таких агентов влияния у половозрелой опытной тетки навалом и на каждого она по-своему воздействует. Более того, чтобы рулить социумом, им даже спать ни с кем не надо - достаточно пробивать на жалость и давить на совесть, и - вуаля. Алени построены и готовы ублажать, ощущая чувство вины хз за что. Не стоит забывать, что себя они, благодаря аленям и медиа, считают пупом мироздания и существом высшего порядка, "ангелом, снизошедшим до свиней" (цитирую). Например, моя БГЖ была полный ноль в стиле и дизайне, но мнила себя гуру - постоянно, помню, срались с ней из-за периодически появляющихся стремного цвета ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
дома уже? тебя там как в брак не затянули? Александр Александр 17:25 Нет Летом думаем Виталий Виталий 17:26 ))) думайте думайте. Барыш еще не распилил свои бизнесточки? Виталий Виталий 17:46 главное чтоб ты для себя понимал зачем жениться будешь Александр Александр 17:49 Для семьи.и чтобы одиноким стариком хныкающим не стать и ныть что все разведенки)))) Плачется.мы его послушали и все охренели)))) Виталий Виталий 17:50 дурак ты Санька хоть и друг мой. чтоб не стать одиноким хныкающим стариком не обязательно жениться, да дело твое) Там она вообще вразлет у него ушла вроде Александр Александр 17:53 Тебя послушать так самому плакать охота))))квартиру продам с работы уволюсь и все потому что баб нет! Виталий Виталий 17:54 баб дохуя, толко каких попало , вот и ве... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2017 в 16:59)

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
lamai,

Можешь список примерный книжек скинуть?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Рики,

Так, а зачем платить еботеку, если у него есть своя квартира? Сдать одну из квартир и пусть квартиранты оплачивают еботеку. В чем проблемы? sad
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Alexander1359:
И одна выдает такую фразу ." Меня раздражает выражение - взял её с ребёнком! Дорогие мужчины! Женщина с ребёнком - это уже семья! Это вас, одиноких, приняли в семью... А не вы взяли." омп в принципе согласились со словами "конечно куда мы без вас" а ожп ее чуть ли не аплодисментами поддержали
Alexander1359:
Я в дискуссию не вступал но меня чуть не разорвало от злости. Самое обидно если бы я в лез с контраргументами меня бы заклевали все кто был на празднике . Один в поле воин это печально .
Гы, как Суворов говорил солдатикам: "Бей не числом, а умением!" evil2
Есть бронебойный аргумент против такого кудахтанья ОЖП в пользу РСП. Вежливо и спокойно говоришь такой курице:
"Милочка, мне понятна ваша точка зрения. Ну а лично вы хотели бы, например, чтобы ваш сын связал свою жизнь с РСnП?"
И ВСЁ! Наповал! evil
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Фикусс,

Мама жизнь подарила мне и тебе... Мамо первое слово в каждой судьбе http://www.molnet.ru/mos/ru/order/o_353333
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Фикусс,

А как же НААААААСТАААЯССЧИХ не осталось.(с придыханием и конвульсиями) Нет, камрад, дохнет Алень, мельчает. Все больше казлы. И сам такой и всем того же желаю. На 8 марта ничего не дарю, на день пидаров 14 февраля тоже))) На годовщину свадьбы тоже. Уж лучше быть козлом, чем бараном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 17:36)

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ZealotMR,
Точно, мама подарила, а папа так, сбоку-с припеку)
Всегда умилял культ мам и демонизация/дебилизация пап.
Аленей еще много, к сожалению, та же армия РСП воспитывает именно их, а вырвать прошивку "мужчина должен" только сам мужчина и может.
Многим просто в радость, что хоть кто-то с ними, многие гонятся за статусом, репутацией "настоящего" и прочей мишурой. Тетки оч ловко всем этим манипулируют, а из неокрепшего мозга в два счета могут сделать отбивную и сожрать без напряга.
Пока не поменяется система образования и воспитания, так и будут все приходить к красной таблетке через многократные озвездюливания ОЖП.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ага, носим ношенное, еб#м брошенное!a1488,
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD, К чести героини алентовой, можно сказать, что её кинул папаша, даже не попытавшись построить с ней семью, поддавшись влиянию своей мамаши-кадавра. Так что рсп - хе пришлось мобилизоваться, и чего то достигать в жизни. Правда от этого она стала больше мужиком, вследствие этого и горького опыта не смогла себе найти аленя нового мужика. А в целом, фильм конечно баборабский. Раньше он мне нравился. Я считал его "жизненным", и в целом это так, такая вот блять жизнь. Но я прозрел. И от этого писец как не уютно. Мало времени прошло. В пизде семье было гораздо проще. Думать не надо было ☺ , все моральные установки и модель поведения, как гриться "на руках". показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты