Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как ведет себя мозг женщины после родов?

danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Уважаемые товарищи, хочу с Вами поделиться кое-какими мыслями насчет изменения поведения женщины после рождения ребенка. Все чаще и чаще (по работе) я сталкиваюсь с женщинами, которые мне чрезвычайно сильно импонируют, они симпатичные и с ними вдруг ЕСТЬ о чем поговорить…оказывается все эти женщины состоят в браке и у каждой есть ребенок… Я долго думал как это взаимосвязано и сделал следующие выводы: 1. Самка во время периода фертильности ищет семяносителя, чтобы, так сказать, исполнить свою естественную функцию – родить ребенка. Этот период у самок характеризуется повышенным гормональным фоном и отсутствием напрочь логического мышления. Будто сам организм говорит ей «не думай, а ищи самца»; 2. Найдя самца она вступает с ним в брак (включая при этом супердемку), после чего естестве... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мрачный,

Все так, но на подобное бабы не согласны. Выбор мы, мужчины, им дали.
Раньше - согласнане согласна, не важно. Просто или так как сказано делать будешь, или с последний х*й без соли доедать будешь.
Сейчас же - цивилизация. И у них есть выбор.
И кстати, господа, я за цивилизацию. Пусть бабы не годные, и житья с ними нет никакого, но все же тех прогресс - это большое благо.
Вся история развития человечества, борьба за продолжительность жизни и её комфорт. Сейчас, у нас есть выбор.
Даже у самого захудалого мужиченки есть выбор. Раньше (ср.века и чуть позднее) его не было.
Ты либо в поле от зари до зари, либо на войне, либо в могиле после болезни. Не жизнь а пиздец сказка была.
Так что, за права боремся, на баб не залипаем, радуемся тех. прогрессу, и благодарим бога, что родились не на мельнице феодала, десятым ребенком обессилевшей вдовы, погибшего от чумы пахаря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 22:44)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Petrovich_161:
Когда муж в семье - не мужчина и не самец

Даже если и самец и мужчина со стержнем, коли баба выросла в семье, где папаша подкаблучник, а маман доминант ( коих к сожалению большинство), будет все равно включать доминирование. Получать по зубам, но включать ( ибо тупое животное и не понимает, что рядом совсем другой типаж мужчины в отличии от ее батеньки - аленя), пока самца это не зае..т и он не пошлет ее нахер. Одинаково кончится разводом, распилом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
И я с вами!

Завсегда рады умному человеку! evil2 ok

Мрачный:
Наши предки были мудрее нас и отлично осознавали, что если по своему предназначению скотинка баба не живёт - то швах обеспечен.
Факт! Помню эпизод из старого совейского фильма, жаль забыл название. Но он врезался в память даже мне, тогда ещё юноше. Там казак бьёт бабу кулаками наотмашь. Та падает, как сноп и из последних сил заползает под кровать прятаться. В это время вошедший отец казака наблюдает всю эту картину, а потом и говорит сыну: "Не выйдет из тебя Степан справного хазяина." Тот в ответ: "А чего батя?" А батя ему: "Скотину не жалеешь." evil2 При этом у казаков и в жизни было нечто похожее. Помню в детстве возили меня к родне в станицу, на Юг. Там один пожилой казак, в ответ на вопрос, почему он женился на своей жене, ответил не задумываясь: "Дык самая здоровая стерва была. Работать могла за 10-х." laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
serg333:
Одинаково кончится разводом, распилом

Не согласен! В книге Новосёлова описан механизм, как этого избежать.
Проблема в иной плоскости: к тому времени, как мужчина добирается до этой книги, зачастую развод уже состоялся и всё попилено sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 23:14)

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
grig:
Ты либо в поле от зари до зари, либо на войне, либо в могиле после болезни.

По большому счёту, мало что поменялось с тех времён evil2
Вместо полей ныне офисы, вместо войн - локальные конфликты, а в могилу чуть попозже.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
А батя ему: "Скотину не жалеешь"
По нашему, по-казачьи! ok
Закат:
Дык самая здоровая стерва была. Работать могла за 10-х
- А много ль корова даёт молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука!
Из какого-то советского мультика smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 23:22)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Petrovich_161,

Книга Новоселова - это всего лишь книга. Я беру из жизни.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Petrovich_161,

Ток процесс пребывания в поле, слегка менее комфортен чем пребывание в офисе. yeap
Дело даже не в этом самом комфорте, а в возможностях. Тогда их практически не было. Сейчас, хочешь - офис, нет пожалуйста, иди работай руками, либо занимайся делом, к которому тянет. и т.д.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
serg333,
Я тоже из неё черпаю.
О чём спор то? О том, что РРС (развод-распил-санчас) обязателен? Нет, не обязателен! Есть механизмы.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
По нашему, по-казачьи!

Казакам безмерная уважуха! agree ok
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Petrovich_161,

Поясню на примере : Хороший знакомый - бывший криминальный субъект ( достаточно альфачистый - с деньгами, связями и прочее), баба после родов скотинеет и нагло начинает инверсировать ( в своей семье -принцесса, командует маман, батя - уровень шестерки). Получает втычки, но все равно скотинеет по причине врожденной тупости. Выкидывается нахер, с максимальным усложнением жизни, ребенок с отцом ( уже есть приемная мама которая любит пацана как своего.) Такой вот экземпляр.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Petrovich_161,Я писал о версии закона Бриффолта и 4 годичных циклах. Там нет исключений о патриархат женщинах как у Селезнева.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мрачный,Предки были ''мудрее'' но бабы левачили не меньше чем сейчас. Мужчины часто отсутствовали вдали от дома. А бабы бедствовала или тоскавала. Легко продавались за подарок барину, за платок, корзину яблок. Ей задрать подол много сил не надо. Мамки дочек сдавали для проституцких актов. Вообще на селе никогда особой моральности в этом небыло. По протоколу православие а в жизни примитив.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
serg333, Сие есть правда ☺ Проверено на собственной шкуре. Уже БЖ постоянно выла, что "ты как мой папа, а мужчина таким быть не должен. Я не хочу терпеть те унижения как и моя мама и т.д." Маленькая ремарка - ее папа на бутылке сидит плотно лет этак 15 и давал пистюлей походу физических всем смачно и без разбору, да и не работал нигде пока бухал. У меня стабильная работа, квартиру в Минске построил, кооператив от работы (в ипаном браке итить его), на бутылке не сидел никогда, но разве бабе это важно. Ну ее мама от бати ушла спустя 30 лет, а дочура получила пинок под жопу спустя 10. Она теперь круче мамы, епт.... Только на светлую голову анализируя все, понимаю, что мадам с головой мучилась уже очень давно и делала все дабы развальцевать ячейку общества, причем даже бессознате... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Petrovich_161,
4-летний женский цикл отношений
masculist.ru/forum/thread1782.html

Гипергамия и Закон Бриффолта
masculist.ru/blogs/post-3833.html
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Зед, ok
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
grig,
Ну да, а сейчас в офисах от зари до зари.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты