Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады, у меня бомбануло

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Поводом послужил очередной постулат из бабской философии, представленный ниже.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Но даже не столько этот постулат, сколько комментарии множества аленей мужского пола, набежавших в эту запись с криками "Это точно!", "Ах как мудро", "Полностью согласен" и так далее...

И после этого мы ещё боремся за за почётное звание дома высокой культуры и быта то, чтобы нас уважали?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вот БЖ, сцуко, алики 25% получает, полквартиры ей положено. Но почему, млять, я не чувствую себя счастливым, я ей столько благ подарил?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Этого авна в одноклассниках по самые ноздри!
Я как-то под подобной ересью коммент(у одно из Камрадов на Маскулисте позаимствовал) оставил: Мужчина -1, женщина-0, все зависит от того куда этот ноль поставить,- пред 1 или до.. Уже около тысячи бомбящих ОЖП излили свой яд. Второй месяц брызжут слюной)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Str1, Очевидно же - вы "нинастоящий" мужчина )
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ASD,

НИНАСТОЯЩИЙ, да и кер с ним. Спать хоть лучше стал.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ASD,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Первый шаг к счастью!!! evil2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
сколько комментарии множества аленей мужского пола, набежавших в эту запись с криками "Это точно!", "Ах как мудро", "Полностью согласен" и так далее...

Не забываем про троллинг - на проверку половина этих аленей окажутся дырконосцами smile2
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sea Fighter:
дырконосцами

Запишу в словарь smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Не забываем про троллинг - на проверку половина этих аленей окажутся дырконосцами

А вот это не просто истинная, а истиннейшая правда! + Неоднократно вступал в полемику с различными типа "мужЫгами". В том смысле, что уважай себя, сними пелотку с ушей и т.д. И зачастую в пылу спора, этот "сирожа" мне отвечает, типа Вы говорите, как мой бывший муж. laugh Или палится, начиная писать о себе в женском роде. Забавно, что это встречается довольно часто. В то время, как мужчин, выдающих себя за ТП, я на форумах не встречал. Даже в этом шалашовки демонстрируют свою ущербность, прибегая к мимикрии, дежурно паразитируя на мужчинах. evil2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 19:16)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
У меня бомбит не от тех куриц которые подобное постят . А от алений которые лайкают подобные сопли ,соглашаются с этим. И сомое что разрывает меня это комменты под фото откровенно стремных баб " ты супер" " ты обворожительна " и все в таком русле . На""я ты дебил ей чсв поднимаешь ?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alexander1359, Именно. Проблема СЗ в чем? Потому что они перестали выполнять свою основную функцию - знакомить.
Там нормальному человеку находиться противопоказано, психика пострадает.
И способствуют этому две вещи:
а) монетизация СЗ;
б) бесчисленные стада аленей и баборабов, которые сами того не осознавая, накручивают до небес ЧСВ у самого разного бабо-сброда, у самых никчемных и тупых клуш, которые два слова связать не могут.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
ASD,
Я никогда не сидел на сз . Но буквально два дня назад зашел не регестрируясь посмотреть что там к чему . Я так и не понял с кем там можно познакомится тк все ожп о себе такого мнения что пипец ..... ОЖП 35 лет 2е детей пишет в графе кого ищу такоеееее ..... я даже не знаю существуют ли на земле такие ангелы в мужском обличии да еще при бабле квартирах, домах и машинах . А ну да и коронная фраза почти у 80% ожп " остальные лесом " )))) Я так понял делать там нечего .
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Давеча в метро пришлось слушать диалог 2-х молодых людей- Он и Она. Парень лет 18-20ть, озвучил тему Ожп с ребенком. Сказал, что это большая слишком ответственность- "взять девушку с чужим ребенком")). На что молоденька Ожп отвечала- "много знакомых Ожп с ребенком, нашли себе мущину")). Типа куча тому примеров. И себя помню, в 20ть лет какими то отношалками себя загонять?, а если с ребенком, то такая вообще на раз, два и до свидания. А будучи за 30ть, когда осознанно видишь картину и реалии?, тебе проженная с такими статусами и запросами Бриллиантовой покажется, так еще и прицеп. Да Камрады, "Это большая слишком ответственность"))!
Lavr00, 36
Россия, Москва
Lavr00
Репутация: 74
В отпуске
Str1,

Почему ты не чувствуешь себя счастливым, если столько благ подарил? да потому что ты не настоящий мужчина. Настоящий мужчина счастлив если бывший жене дарит блага.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты