Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стыдно с такой зарплатой говорить о девушке?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Это письмо обиженного 32-летнего москвича, проживающего в столице со своей мамочкой, стремительно набирает популярность в сети. Сам он при это искренне не понимает: а что с ним не так, и почему у него не получается найти девушку? "Я среднестатистический москвич, 32 года - понимаю, что мои шансы найти жену стремительно тают. Живу с мамой, но самостоятелен. ЗП 60 тыс +деньги со сдачи квартиры 30 тыс. Занимаюсь спортом, с потенцией все хорошо, симпатичный и общительный, но больше пару месяцев ни одна девушка со мной не встречается. Рост 180, вес 75, выгляжу на 28-30 лет. Мама работает, на пенсии, активно собирает деньги на курортное жилье и очень хочет внуков. Да оклад 60 тыс. и мне хватает, я занимаюсь любимым делом, я даже деньги откладываю, потому что задумываюсь о постройке коттеджа н... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Странно, что москвич с зарплатой, мамой и квартирой, сдаваемой в наём (это всё прекрасно, только зачем столь подробно всем рассказывать про свою личную жизнь?) ещё не понял, что бабам от него нужны только квартира, сдаваемая в наём и его зарплата. А он сам (и его мама) - не нужны. Об этом и бабьи комментарии.
Зед:
С моей точки зрения, жить с мамой самостоятельный мужчина может только в трех случаях. А)Маме нужен уход. Б) Ему до 22 лет В)временно. Все остальные случаи выглядят для меня подозрительными.
Баба не в состоянии понять ещё один вариант: сын (и дочь) вполне могут любить свою мать, а мать - своего ребёнка. Она, по-видимому, не способна кого-либо любить, вот и не догадывается об этом варианте.
Впрочем, судя по фразе
Зед:
А живет он там на сколько же с мамой? На 30 тысяч рублей, что ли? А если дети появятся, то на эти деньги вчетвером жить?
, речь идёт о присоске, не считающей нужным вкладываться в семью. Так зачем она тогда вообще нужна?
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
ASD:

Ошибку (на мой взгляд) этого мужчины вижу лишь в одном: имея свободную квартиру жить с мамой.

А в чём тут ошибка?
Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
drej,

На сайтах знакомств полным-полно анкет, где требования типа "с зарплатой от 20 000 долларов в месяц". Долларов!! При этом на фотке какая-нибудь потасканная девка а-ля "сельский гламур" на фоне ковра :)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я со всеми комментариями не согласен. По теме. В посте описан совершенно типичный тип мужчины, который женищинам типично не нравится. Поэтому никакого удивления лично у меня это не вызывает. Просто стереотипы, вбиваемые СМИ, родителями и т.д - вранье. Надо просто их забыть и плясать от нуля. Чел да, соответствует тому, что согласно пропаганде должно нравиться. По факту, это бабам просто отвратительно. Чувак - типичный низкопримативный снабженец, да ещё и рассуждает о деньгах. Баба на такого может согласиться только с целью его лохануть и выжать. Давайте смотреть с точки зрения бабы. - Является ли его семья многодетной? Очевидно, нет. Вторая квартира, возможно, осталась от папы. То есть, это вырожденческий род, поэтому и много пустой недвижимости. Для бабы позитино если парень и... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
drej:
А так очень много мужчин, которые не могут найти пару... бабам фиг угодишь, да и выбор у них огромный

Отнюдь не огромный, это Вам так кажется. Много желающих познакомиться - это да. Помнится, когда я как-то расставался с очередной пассией, неожиданно услышал от неё, что я был вообще самым лучшим в её жизни, и что очень мало адекватных вменяемых мужчин.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Михрю,
В этом возрасте пора жить самостоятельно. Тем более, если в планах отношения с девушкой, семья.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
ASD:
В этом возрасте пора жить самостоятельно.

Кому пора? Из чего это следует? Извините, но, по-моему, подобные постулаты очень похожи на бабское "мужчина должен".
На мой взгляд, если у человека есть свободная квартира либо деньги для её покупки (не в кредит) - этого уже достаточно для планирования отношений и семьи.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Михрю,
а на мой взгляд, взрослый и независимый мужчина налаживает свой быт самостоятельно, живя один. И только в таких условиях он выходит из под влияния мамы, папы со всеми вытекающими отсюда последствиями. Будущую жену он тоже в квартиру с мамой приведет? Не понимаю, чего вы так взъелись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 00:49)
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
ASD, Я с Вами не согласен. Жить одному и жить с родителями (если с ними хорошие отношения) - это разные вещи даже в чисто эмоциональном отношении. Человеку свойственно общаться, вполне естественно, что он это делает с родителями. Есть люди, для которых жизнь с родителями вполне комфортна, и не мешает им состояться в личном и профессиональном плане. ASD, На мой взгляд, отношение бабы к тому, что мужик живёт с родителями - очень хороший тест на её пригодность на роль жены. Если она к этому относится подозрительно или негативно - на роль жены она явно не годится. Это как раз тот случай, когда "если невеста уходит к другому, ещё неизвестно кому повезло." ASD, Я всегда въедаюсь, когда мне навязывают некие, не подкреплённые законом догмы. Правда, обычно этим занима... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD, Это ничего не изменит. С бабской точки зрения разницы просто нет. Если бы он жил один, вопрос "почему один?" всё равно бы висел в воздухе. У меня лично тоже две квартиры. Живу один (раньше жил с мамой, но мама умерла). Бабам про это рассказывать совершенно не следует (ну если ты хочешь найти брачную аферистку, то конечно, можно и про две квартиры). Я обычно говорю "живу за городом, с мамой, в многодетной семье, сестра сейчас привела трахаля, выгоняет меня из дома. Мама в запое. Рассказ очень высокопримативный. Говорить, что работаешь на высокооблачиваемой работе тоже нельзя. Это высокопримативно. Лучше вообще говорить, что не работаешь. Но нельзя говорить, что нравится не работать или что доходы от сдачи недвижимости или ещё какие. Говорить лучше всего, что на раб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2017 в 01:03)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Михрю,
у меня складывается впечатление, что вы раздражены. Давайте так: не будем заниматься демагогией, основанной на домыслах. Мы не знаем сколь-нибудь подробно и достоверно о жизни того мужчины. Я выразил свое мнение, вы свое. Они не сошлись, это нормально. Лично вам я ничего не навязывал, вам показалось наверное, час уже поздний.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
не пускаясь в дебри поясню свою мысль кратко: самостоятельная жизнь делает из рафинированного, инфантильного молодого человека МУЖЧИНУ. Самодостаточного, отвечающего за свои поступки. Умеющего самостоятельно планировать свою жизнь, обустраивать быт, принимать решения, учиться на своих ошибках и так далее. Это прежде всего для самого МУЖЧИНЫ важно и полезно - быть независимым.
И женское точка зрения тут вообще не при чем. На подконтрольной ему территории мужчина ХОЗЯИН.
Живя в 32 года с мамой - он НЕ полноправный хозяин этой территории.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD, Что такое МУЖЧИНА? Это то же самое, что "Настоящий Мужчина"? Мужчиной не становятся, а рождаются. Я с 19 лет живу один, никаких тектонических сдвигов в моём характере не произошло. Ничего особо полезного из этого тоже не извлёк. ASD, Это о каких решениях речь? Какой диван купить и какой шкаф встроить? Так для этого мужчиной быть не обязательно, у баб это даже лучше получается. Сорри. Мы вообще о чём? ASD, Может быть, вас это удивит, но мужчины, живущие одни женщинам обычно не нравятся. Для них оптимально - если живёшь с братьями/сёстрами, то есть, семья многодетная, как у кавказцев, арабов и т.д.. Или с друзьями. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 01:25)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Рождаются, говорите? Ну-ну. А потом гомосеками становятся. Каблуками. Маменькиными сынками. Безвольными тряпками. По одному только наличию члена между ногами мужчина ещё не является мужчиной. Во всяком случае в том смысле, который в это понятие вкладываю я. Так что возвращаю вам вашу шайбу, сорри - это вы о чем?

О самых разных решениях идёт речь. Как спланировать бюджет, что купить, кого и во сколько к себе привести в квартиру. Да хоть и тот же шкаф.

И да, я не специалист по кавказцам и арабам, тут мне на одном уровне спорить сложно.
Знаю только то, что женщин очень привлекают убежденные холостяки, живущие независимо.
Дистанцирование подогревает в них интерес, и наоборот - пресмыкание и беготня отталкивают.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
На каких женщинах стоит жениться Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока - извините дамы. Пока что они имеют лишь кратковременный опыт веселых потрахушек, и слышать не желают о той стадии отношений, когда не будет больше красных тюлевых трусов. Позвольте мне, на правах старшего товарища, в подробностях вам рассказать о том, на каких женщинах действительно стоит жениться, чтобы не было мучительно больно. Первое мужское заблуждение касается красивых, ярких, привлекающих внимание женщин, так называемых «королев». Этим заблуждением особенно болеют те особи, которые не имели опыта секса с одним человеком годам... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD:
Во всяком случае в том смысле, который в это понятие вкладываю я.

В бабском смысле, что ли?

ASD:
Как спланировать бюджет, что купить, кого и во сколько к себе привести в квартиру. Да хоть и тот же шкаф.

ЛОЛ. Ч ем принятие такого решения одиноким мужчиной отличается от принятия его мужчиной, проживающим с мамой или бабой, проживающей с подружкой?

ASD:
Знаю только то, что женщин очень привлекают убежденные холостяки, живущие независимо.

Чел, если ты живёшь один без уважительной причины, с точки зрения бабы это недостаток. Типа, тебе что, не дают? Где твоя девушка?

Я убеждённый холостяк, живущий независимо. Это девушек не привлекает.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Будущий муж хочет лишить меня дохода Мы с женихом планируем пожениться, мне 26, ему 30. Я живу с мамой, но у меня есть квартира, которую сдаю за 50 тыс. Работаю учителем и зарабатываю немного, но мне хватает на жизнь, путешествия, купила машину. Мой жених иногородний, живёт на съёмной квартире. После того, как мы с ним подали заявление в ЗАГС, я узнала, что он планирует, что мы с ним будем жить в моей квартире! Но это мне не выгодно, так как я потеряю львиную долю своего дохода! Он получает 60 тыс и не сможет компенсировать мне потерянные деньги. Теперь я не знаю, что мне делать. Зачем нужно такое замужество, которое ухудшает качество моей жизни? Хотя подруги мне советуют выходить за него замуж, чтобы не куковать потом в одиночестве и не сожалеть. Самое неприятное для меня в эт... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Нет, не в бабском. В общепонятном, и доступном для всех здравомыслящих людей смысле.
Ты, я смотрю, тоже чего-то завёлся и переходишь уже на вбросы.
Давай поспокойней как-то реагировать на чужое мнение, ок?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aertus:
- Есть друзья на раёне? Думаю, что нет, вопрос риторический.

а зачем бабо которая тусуется с гопниками на этом раёне ?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
n0lyan:
а зачем бабо которая тусуется с гопниками на этом раёне ?

Бабе очень важно, какое к тебе отношение рядом с жилищем. В доме, в подъезде, на раёне. Это своего рода закрытый коллектив, как в школе, армии, тюрьме, поэтому там тоже есть свои альфы и омеги. Бабам обычно насрать, что о тебе думает твой босс, Путин, Нобелевский Комитет. Но им очень важно, чтобы тебя уважали во дворе. Это такой инстинкт.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aertus:
Но им очень важно, чтобы тебя уважали во дворе. Это такой инстинкт

Скорее тогда это из бухающих баб . лично мне такое счастие даром не сдалось :)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
n0lyan:
Скорее тогда это из бухающих баб . лично мне такое счастие даром не сдалось :)

Это всем бабам нужно. Инстинкт у них такой.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aertus:
Это всем бабам нужно. Инстинкт у них такой.

оффтоп: взблевнул от этого конечно.
Лично у меня ни одна не интересовалась про друзей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
я вот читаю вас, и не в первый раз уже замечаю, что все ваши рассуждения постоянно связаны аналогиями с тюрьмой, гопниками, раёнами. Вы в какой среде живете, где и кем работаете, с кем общаетесь - исключительно с дворовой шпаной?

Читаю вот это, и недоумеваю - вам точно 35 лет?

Aertus:
Но им очень важно, чтобы тебя уважали во дворе. Это такой инстинкт.

Какая нормальная женщина (если она не алкашка, маруха воровская, проститутка) будет оценивать своего мужчину по тому, как к нему относятся во дворе? Каком еще ДВОРЕ?! И кто относится - чёткие бандиты-пацанчики? Бродяги по жизни и жиганы?
Вы о чем вообще? 90-е годы прошли, ау.
Мой вам совет - смените "раён" проживания на более цивилизованный и круг общения заодно.
Вот тогда в вашей орбите и ОЖП адекватные появятся, а не маргиналки.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD:
Какая нормальная женщина (если она не алкашка, маруха воровская, проститутка) будет оценивать своего мужчину по тому, как к нему относятся во дворе?

Любая. Советую этот момент проверить, чтобы не было голословно. Организуйте - вы идёте с девушкой, к вам подходят пацаны во дворе, здороваются за руку. Вы просите у них сигарету или пивом угостить вашу подругу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты