Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стыдно с такой зарплатой говорить о девушке?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Это письмо обиженного 32-летнего москвича, проживающего в столице со своей мамочкой, стремительно набирает популярность в сети. Сам он при это искренне не понимает: а что с ним не так, и почему у него не получается найти девушку? "Я среднестатистический москвич, 32 года - понимаю, что мои шансы найти жену стремительно тают. Живу с мамой, но самостоятелен. ЗП 60 тыс +деньги со сдачи квартиры 30 тыс. Занимаюсь спортом, с потенцией все хорошо, симпатичный и общительный, но больше пару месяцев ни одна девушка со мной не встречается. Рост 180, вес 75, выгляжу на 28-30 лет. Мама работает, на пенсии, активно собирает деньги на курортное жилье и очень хочет внуков. Да оклад 60 тыс. и мне хватает, я занимаюсь любимым делом, я даже деньги откладываю, потому что задумываюсь о постройке коттеджа н... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабам выгодно чтобы мужик жил один, чтобы легче было его подмять, уничтожить и выгнать из дома, полностью обезжирив. При родителях его это гораздо труднее. Практически невозможно. Три поколения в одном доме вполне нормально для семьи и детей. Из-за бабских хотелок мужики вынуждены горбатиться на двух работах, чтобы оплатить съемную хату или ипотечное жилье. А дома разнузданный бабец безнаказанно выносит мозг такому "настоящему мужику", еще и на родителей натравит.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Проблемма массового одиночества нормальных мужчин(не алкоголиков, не наркоманов, не хулиганов, не тунеядцев) уже в 90- е годы возникла. Миллионы не могут найти нормальную бабу. Не на шлаке же женится, который состоит из 90% современных женщин? Думаете станет жить отдельно и сразу найдет чоткую девицу? Сейчас то ему зачем жить отдельно, если ему с мамой хорошо? Он должен жить так как навязывает нам общественное мнение? Проблема не в нем все таки, а в нынешнем нездоровом положении в обществе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян:
Думаете станет жить отдельно и сразу найдет чоткую девицу?
Да хоть будет куда приводить девиц, элементарно для траха.
А так мама за стенкой, особо не разгуляешься.
Дальше - больше. Девица оказалась потенциально годной для сожительства.
Опять же, куда её вести? Дома мама. Две женщины в доме = конкуренция, конфликты, мозговынос, а мужик как между двух огней, или между молотом и наковальней. Маме рот не закроешь, и девицу нахрен не пошлешь, ибо любоф.
Что - не реальная ситуация?
Короче, отдельно надо жить, а там уже по обстановке. Начала женщина хвост пушить - принцип открытой двери.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ASD,

Я вообще считаю надуманной эту проблему муж-теща или жена-свекровь. Если его мама нормальна, а она нормальна, раз ему с ней жить комфортно, то значит и нормальной девице тоже можно без скандалов существовать. А если она скандалит в чужом доме на птичьих правах, то тем более нахрен она ему нужна? Я например, со всеми своими тещами, тестями и даже бабками находил общий язык и они всегда на моей стороне были, а не жены(сожительницы). Конфликтность бабы - это чоткий сигнал на слив. Если она скандалит с кем-то, то и с вами будет, потому что натура такая, ее не изменить ничем.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
drej:
60 тысяч - разве это мало?

Вы психологию баб забыли, камрады. Баба ищет шею, на которую присесть. И доход мужика делит минимум на два. Получается 30 тыс - и да, сегодня в столице на них не разгуляешься. cool
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Михрю:
Помнится, когда я как-то расставался с очередной пассией, неожиданно услышал от неё, что я был вообще самым лучшим в её жизни, и что очень мало адекватных вменяемых мужчин.

Скорее у баб предъяв много, а не мужчин нормальных мало
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян,
Женская ревность и соперничество. Отношения с мамой нормальные, все безоблачно, пока в доме, где мама до этого десятки лет была хозяйкой, не появляется чужая девица со своим характером.
Да вы статистику изучите, сколько скандалов и разводов по этой причине происходит. Свекровь и невестка как собака с кошкой. Это ж классика жанра!

Баян:
А если она скандалит в чужом доме на птичьих правах, то тем более нахрен она ему нужна?

Ну а чтобы девица по доброй воле согласилась жить на птичьих правах, то этому мужику надо искать себе сироту.

Бывают конечно и исключения, люди сходятся и живут мирно.
Но как по мне, так лучше не экспериментировать и жить вдвоем.
И маме будет спокойно и девица не будет чувствовать себя зажатой.
А как там у них двоих дальше сложится - пусть разруливают сами.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ASD,

Как кошка с собакой это в современном обществе, где бабе дали волю. В традиционном обществе жена жила нормально под присмотром старшего поколения. Я сам с женой жил и родителями вместе, мама нормально относилась к ней, но как-то жена начала какие-то предъявы через меня кидать на мать на пустом месте, но я ее осадил, она заткнулась и больше не выступала в этом плане. Наоборот после развода приглашала мать к себе все время, надеясь, видимо, что я верну её. Давайте начнем потакать бабцам, как им удобно и они живо нас загонят под шконку. Мне должно быть удобно в первую очередь, а я привык к домашней, хорошей еде, да и выгоднее жить большой семьей и веселей.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ASD,

Кстати я жил с двумя дочками миллионеров, в своих скромных апартаментах и ничего, особо не выступали.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рассуждать о том, сколько девушке надо денег для любви - так же глупо, как и рассуждать, сколько денег надо мужику, чтобы он влюбился в уродину. Нисколько. За деньги мил не будешь.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aertus:
Организуйте - вы идёте с девушкой, к вам подходят пацаны во дворе, здороваются за руку. Вы просите у них сигарету или пивом угостить вашу подругу.

О мой мозг. Ну ведь точно это для бухающих подруг проституток с района. Напомнило мне мою знакомую сбежавшую к такому вот женатику кстати, который ее недолго поюзал:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 04:40)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
а какие шикарные пояснения НИТАКОЙ!!!!о это песня!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

а вы только заметили этот кризис?к этому медленно но уверенно все идет.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
drej:
Скорее у баб предъяв много, а не мужчин нормальных мало

В этом конкретном случае женщина была вполне вменяемая, я потому и привёл её мнение. А в общем случае да, Вы правы: требования к мужикам у баб значительно выше действительной цены бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 12:55)

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Зед, Тут согласен, если мужчина живет с мамой, то он остается несамостоятельным ребенком. Зед, Ню ню 60 тыс. - это и для Москвы очень неплохая зарплата. Времена высоких зарплат прошли. (моя з/п например упала вдвое)Зед, Ну тут решает именно мама , и завидовать , кстати грех. ну и так далее и т.п. Вывод простой: блоггерша - обычная ОЖП , пораженная вирусом "потребительства" всего и всех Вывод второй: если этот мужчина реально существует, то ему надо не за ОЖП бегать, а заняться прокачкой себя любимого, ему 32, а он до сих пор инфантильный ребенок, так как только инфантил может так жаловаться показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 18:25)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Maiki68:
Вывод второй: если этот мужчина реально существует, то ему надо не за ОЖП бегать, а заняться прокачкой себя любимого, ему 32, а он до сих пор инфантильный ребенок, так как только инфантил может так жаловаться

Конечно, жаловаться может только инфантил, ага... Ещё скажите, что он "ненастоящий мужчина".
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Santoro:
Конечно, жаловаться может только инфантил, ага... Ещё скажите, что он "ненастоящий мужчина".
при чем тут "ненастоящий"??? он еще просто не дорос до мужчины

мальчик, юноша, мужчина - обычная цепочка жизни.
а он застрял на уровне мальчик, в лучшем случае юноша

Зед:
Занимаюсь спортом, с потенцией все хорошо, симпатичный и общительный, но больше пару месяцев ни одна девушка со мной не встречается. Рост 180, вес 75, выгляжу на 28-30 лет

пусть лучше самим собой займется, а не стонами по отсутствии ОЖП
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2017 в 07:48)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Так этого мужика тётки жалеют.
Трахаться они с ним не хотят и как мужчину не рассматривают.
Рассматривают как "партию" для бытовой проституции.
Баба понимает, что а) этот мужчина не потянет её номенклатуру проблем б) мужчина не очень этого хочет.

Готовый к проблемам мужчина сам обеспечивает себе и женщине жильё и мат обсепечение и имеет запас денег и свободного времени и желания для решения других проблем, которые создаст женщина.

Когда съедет от мамки в своё жильё и сам подставит бабе загривок где она может с комфортом расположиться, какая-нибудь самка сжалится над ним и предоставит график пользования писечкой.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Девушки от меня бегут, когда узнают размер моего... заработка" В Сети набирает популярность среднестатистический москвич по имени Максим, который никак не может найти невесту. Дело в том, что зарабатывает он около 60 тыс., живёт вместе с мамой, но зато занимается любимым делом и откладывает деньги на строительство коттеджа. По его мнению, именно из-за низкой зарплаты ни одна девушка не остаётся с ним надолго. Где же тогда искать любовь всей жизни, да такую, чтобы любила не за деньги? Или пора уже съехать 32-летнему москвичу от мамы и найти работу с большим окладом? Выход из ситуации оказался не таким уж простым. отзывы тут life.ru/t/вау/973137/dievushki_ot_mienia_bieghut_koghda_uznaiut_razmier_moiegho_zarabotka Впрочем, некоторые уже нашли Максиму подходящую даму сердца. "Рав... показать полностью...

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Maiki68:
при чем тут "ненастоящий"??? он еще просто не дорос до мужчины

мальчик, юноша, мужчина - обычная цепочка жизни.

Как интересно... А кто это определяет до чего он дорос? Видимо вы... У вас наверное и прибор для этого соответствующий есть. А ОЖП до женщин тоже надо дорасти, или они ими уже рождаются?

Maiki68:
пусть лучше самим собой займется, а не стонами по отсутствии ОЖП

А зачем ему собой заниматься? У него всё нормально. И кто сказал, что он собой не занимается? Как я понимаю "заняться собой" это означает это подгонять себя под бабские стандарты? Не имеет смысла, к тому же ныне они космические. Подгонять себя под ваши стандарты "мужчины" тем более не имеет смысла.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
Типичный пример того, что самки человека изжили свою полезность. Искусственная матка, искусственное влагалище для особо высокопримативных - и всех, у кого нет члена, можно смело отпускать на вечный отдых в турции.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2017 в 21:25)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

ok
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Santoro,

молодой человек, я высказываю лично свое мнение о человеке, которого не знаю smile
И составил я его исключительно по его письму в сети. smile
И вот лично мое мнение исходя из написанного : автор письма - маменькин сынок, инфантил и прочее.
Вы можете с моим мнением соглашаться или не соглашаться , а оскорблять меня не надо. evil
Если же Вы автор этого изначального письма и я Вас невольно оскорбил, то приношу свои извинения .
Но свое мнение оставляю таким же.


Что же касается ОЖП, то к сожалению многие пытаются оставаться капризными девочками до старости, а потом становятся капризными бабками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 18:56)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Была сегодня в 16:47 23 года Ирина, Россия, Курск 19 февраля, 01:21 Вадим Познакомимся? 19 февраля, 19:59 Ирина Познакомимся... 19 февраля, 22:00 Вадим Ты влюбчива? 19 февраля, 22:02 Ирина Я доверчива.... 19 февраля, 22:04 Вадим И тебя все обманывают? А ты верная? 19 февраля, 22:05 Ирина Нет...не обманывают...))) Верная. 19 февраля, 22:16 Вадим А замужем была? Дети есть? 19 февраля, 22:17 Ирина Была. Нет. 19 февраля, 22:17 Вадим Почему расстались? 19 февраля, 22:17 Вадим Если не секрет) 19 февраля, 22:18 Ирина Обворовал.... 19 февраля, 22:19 Вадим Он что вор? Где ты его нашла? 19 февраля, 22:20 Ирина )))))))))) 19 февраля, 22:21 Вадим И теперь ты с кем живешь? А говоришь не обманывали... 19 февраля, 22:22 Ирина сейчас есть отношения..... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Читал другие статьи этой морены, и она там вроде казалась адекватной. Теперь вот сомневаюсь. Это вот типичный бабский взгляд на мужчину в России. Обратите внимание - сука, одни претензии!!!! Всё не так! И с мамой живет, и экономит-копит на дом, и квартиру сдаёт, и жонглировать пенисом не умеет! И ни одного слова про то, что "а может бабы стали мусором и шлаком"? Может все ищут сразу олигархов беспроблемных, которые сразу подарят квартиру, машину, яхту и шубу? А вот это "Я считаю, что равные должны быть с равными, ровесники с ровесниками" вообще убило. То, что ты так считаешь, дорогая морена - это твои личные половые трудности. И ты еще предлагаешь этому парню жениться на РСП - то есть на шлаке и неликвиде брачного рынка. Заебись. Советчица. Вот у меня на такие рассуждения женщин всегда одн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 07:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты