Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Честный обмен...

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
❋ Суть заключается в том, что и у мужчины и у женщины есть период в жизни, который можно назвать «звездным часом». Лучшее время. Так вот «звездный час» женщины – с 18 до 27 лет. А у мужчины «звездный час» начинается после 30 и длиться лет до 50. Почему у женщины « звездный час» заканчивается в 27, я думаю, понятно. Красота или уже начала уходить, или начнет уходить в ближайшее время. А вот у мужчины в 30 лет жизнь только начинается. Во-первых, если мужчина не полный Алень и Лодырь, то уже какого-то результата он к 30 годам достигает. На самом деле, если нет амбиций кататься на Майбахе и жить в собственном 3-этажном доме, то практически всего, что нужно для нормальной жизни обычный мужчина достигает. И дальше он начинает пожинать плоды с этого. Продолжает двигаться по работе, прид... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
The Cryptkeeper:
Поэтому мужчины, как финал статьи, совет: не тратьте время на тех баб, которые провели лучшие годы своей жизни не с вами. И не тратьте свои лучшие годы на них. Берите себе молоденьких девчонок, желательно из нормальных семей, учите и воспитывайте их и не балуйте.
Хороший совет, но воспользоваться я им, конечно не смогу (с)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
The Cryptkeeper:
Вот и берите себе 18-19 летних, воспитывайте их, следите, чтобы все ваше имущество было записано на ваших родителей

Только вставлять и все. Говорить не о чем. У нее всегда будет желание все попробовать. Будет делать все ошибки от которых уже давно-давно тошнит. Иждивенка. Платить за университет.. и т.д В общем ребенок еще. Поэтому только для спонсора и человека с крепкой нервной системой.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да, из 18-летних надо искать. Днем на парах в универе, а вечером на СЗ писькой торгует.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
The Cryptkeeper,
Как бы там ни было, но ублажать шлюху, которая до тебя переминетила 100 членов, может только законченный лох, не уважающий себя. nok В этом посыл автора верен. Посему либо просто трахаешь её на своих условиях, либо она идёт в сад. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 20:15)

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ALEX KRD:
У нее всегда будет желание все попробовать. Будет делать все ошибки от которых уже давно-давно тошнит.
Весьма резонно.
Неоднократно слышал нечто подобное от ОЖП в возрасте 25-30 лет, вышедших замуж в 18-20 лет. Типа, а не продешевила ли я в своё время? red
Не нагулялись! evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 06:51)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
The Cryptkeeper,

и это только начало всех несправедливостей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 07:48)
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
The Cryptkeeper,
Насколько я знаю, девочек выдавали замуж (отдавали по защиту мужа) с 14-15 лет. 18-19 уже считалась старой девой и отцу приходилось подкреплять "вывоз невесты" более весомым приданым. То есть, будущему мужу отдавалась молодая девушка и к ней прилагался "бонус".
В 20+ лет уже было почти нереально выдать невесту за муж и она так и жила с родителями. Это вообще считалось позором.
Сейчас из бонусов только прицеп, и скорее всего уже далеко не молодая.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты