Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наташи побили очередной рекорд ...

NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
https://lenta.ru/articles/2017/02/20/cambodja/


Я родилась и выросла в Ростове-на-Дону. Там же поступила в университет, и на первом курсе познакомилась с будущим мужем. Он уроженец Камбоджи, в Россию приезжал учиться

Мы изначально планировали наше будущее только в Камбодже. Во-первых, в 16 лет все решения даются легко и просто.


Я даже не знаю, что тут и сказать... Что называется - докатились....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 14:04)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Brissen,

Кто это тут НР ВП? Попробуй на Кавказе НРВП прожить! Русские там есть норм. товарищи - качалка, спорт, бокс, борцуха, карате...Водка и нр вп -штампы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 14:00)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ZealotMR,
Что на Кавказе - я не знаю, но, в целом, картина такова: НРВП русские и СРВП кавказцы, если мы на языке ранговой теории говорим. С закономерным результатом. Русские норм, конечно, есть, как и норм кавказцы, и норм замбийцы, но средняя температура по больнице именно такова.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Хлопцы, а шо у вас горело?

ok evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты