Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«У нее тоже есть семья, только маленькая»

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
София Иванова о том, почему пора перестать жалеть одиноких матерей. В советское время (да и довольно долго после) официальный статус женщины определяли безжалостные и хлесткие, как пощечина, сочетания вроде «старая первородящая» или «мать-одиночка». Далее могла бы следовать только «старая одиночка». Она обычно и следует. Просто упоминается не в документах. Я не знаю более унизительных казенных слов в адрес женщины. К ним, как правило, еще добавляются эмоции — жалость и собственное превосходство. Жалость слышится в каждой сопутствующей фразе: «тянешь ребенка», «тяжело одной» и прочее. Собственное превосходство маскируется кивками сочувствия, а после обнаруживает себя блуждающей улыбкой — мол, я-то, слава богу, при мужике. А что если бы вы узнали правду? Узнали бы, например, ч... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
borisgrigor,

Очень жаль что их "зачастоты" в микроском сложно разглядеть. А ты бы было больше счастливых мужчин
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
пОд развитием БАБА подразумевает посещения КИНО, путешествия и валяния на диване с бутербродами. Так написала.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Papa Shango, Мля, у меня тоже ситуевина была. РСП раком, я уже почти все, тут открывается дверь в комнату, ее сын, лет десяти, видит все это дело, меняется в лице, захлопывает дверь. Надо ли говорить, что я не то что не кончил, а превышая армейский норматив оделся и свалил. Хорошо хоть, импотентом не стал. У них не то что желе в мозгах, у них мозгов нет вообще
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38, Знаешь что надо сделать, что бы у блондинки глаза заблестели? laugh

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
grig, По-моему, свет от фонарика действует независимо от масти ))
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38,

Красавец smile ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты