Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каким вы видите будущее?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Будущее в плане демографической ситуации в нашей стране, судьбы институтов семьи, брака, и вообще отношений полов.

С каждым годом ситуация только усугубляется. Растет взаимное недовольство, претензии, непонимание. Настоящие гендерные войны.

Идеология МД правильная, цельная и осмысленная. Но каким образом мы, мужчины, может применить эти знания на практике, дабы хоть немного изменить ситуацию, сдвинуть её с мертвой точки, и уже тем более - воспрепятствовать тенденции роста происходящего вокруг безобразия?

В меня вселяется все более стойкая уверенность, что лет через 20 захотевшие родить «для себя» женщины будут пользоваться услугами доноров, а мужчины - жить одиноко, но спокойно, прибегая периодически к услугам комфортных фей.

Мужчины - ваши мнения и предложения?
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ASD, Значит нас ожидают целые поколения вышедших в тираж 30+ летних женщин, которым так и не досталось прЫнца. Таких сейчас очень много на любом сайте знакомств. Некоторые из них поумнеют и найдут себе обычных нормальных мужчин. Некоторые же будут до пенсии "повышать планку" - "лучше одна, чем с кем-попало". В любом случае - это их выбор. Как мы, мужчины, можем этому помешать? Если я, допустим, предлагаю женщине отношения, а она мне отвечает - пшел вон, нищеброд, я буду ждать олигарха. Вот что я могу сделать в этой ситуации? Ничего. показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Серый Волк:
На мой взгляд, основная причина того, что женщины сильно испортились в смысле "качества" - это невиданный никогда ранее уровень безопасности, налаженности и комфорта жизни, который мы, мужчины, им создали.
Вот здесь я бы заменил слова "уровень безопасности, налаженности и комфорта жизни" на "уровень халявы". Дело не в абсолютном уровне, а в относительном. Вот относительный уровень и создается халявой, которая преподносится многочисленными баборабами в разнообразных формах.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ASD:
А вот это самый главный вопрос )
Из реальных действий пока что вижу пропагандистскую деятельность, распространение информации.
Еще есть идея запретить сайты знакомств, я её в самом начале предложил.

Я об этом писал выше. Распространение красной таблетки среди мужчин. Понятно, что первая реакция бывших аленей будет бурной. Еще бы. Признать, что всю жизнь был лохом у баб на побегушках. Но многим хватит ума осознать и изменить свое мировоззрение. Наша задача (каждого прозревшего мужчины) - распространять знания среди своих знакомых, тем самым уменьшая количество аленей и баборабов на единицу населения. А сайты знакомств уже неэффективны в плане поиска серьезных отношений - это уже признают и женщины, и мужчины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 13:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк:
Если я, допустим, предлагаю женщине отношения, а она мне отвечает - пшел вон, нищеброд, я буду ждать олигарха. Вот что я могу сделать в этой ситуации? Ничего.

Плюнуть ей в рожу.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ASD, Ну это само-собой ☺ Просто я к тому, что я не могу заставить понравившуюся мне женщину вступить со мной в серьезные длительные отношения, если она этого не хочет (а не хочет она потому, что я мало зарабатываю, а она хотела бы вступить в такие отношения, которые бы сразу решали все ее материальные проблемы на всю оставшуюся жизнь). И всё, что мне остаётся - это ждать, пока какая-нибудь приличного внешнего вида женщина поумнеет и поймет, что олигарх ей не достанется, и начнет рассматривать обычных нормальных мужчин. Как я уже писал выше - поумнеют далеко не все. Многие выберут добровольное одиночество, лишь бы не жить "с нищебродом". Бабы вообще довольно странные создания. Будут годами сидеть без секса, часто даже без отношений вообще - но никогда не заведут отношения с "н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2017 в 14:02)
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Олег Новосёлов:
А всех остальных будут превращать в однородное матриархальное управляемое дойное стадо, постепенно отнимая у рабов привилегии. Далее сработает естественный отбор. Кто поумнее и посильнее организуются и создадут изолированные очаги патриархата в матриархальном деградирующем стаде.

Олег, объясните, пожалуйста, каким образом в банке с солеными огурцами один огурец все-таки остается свежим?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Серый Волк:
И вот как только женщины поймут, что они без мужчин реально беспомощны в этой жизни - вот тогда будет пересмотр формата отношений по полной программе, а пока запасаемся поп-корном и занимаем места в первом ряду - будет интересно.

Плюсанул . Но практика и история показывают , что государство выжмет мужчин досуха , загонит на работу за копейки (если вообще не за миску баланды) , отберёт последнее , но отдаст самочкам на пропитание . Бабы новых нарожают (с) Пмсм , это одна "шайка" , действующая в общих интересах по выжиманию ресурсов из мужчин .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 16:57)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Серый Волк:
Сумбурно, как всегда, конечно.

Ничего не сумбурно. Очень даже интересно, умно и занимательно.
С интересом читаю твои комментарии.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Серый Волк:
росто я к тому, что я не могу заставить понравившуюся мне женщину вступить со мной в серьезные длительные отношения, если она этого не хочет (а не хочет она потому, что я мало зарабатываю, а она хотела бы вступить в такие отношения, которые бы сразу решали все ее материальные проблемы на всю оставшуюся жизнь)

Мне всё чаще кажется, что не в деньгах дело. Тут больше как правая пятка или левая зачесалась у ОЖП, или другая часть тела- значит всё- судьба, и есть у тебя деньги, или нет- судьба главнее)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 17:48)

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
ASD:
Будущее в плане демографической ситуации в нашей стране
В нашей стране себя в будущем не вижу, друг с британским гражданством, предлагает переезжать в Лондон, в будущем, может помочь со всеми формальностями. Я хочу в Китае осмотреться, нравится их культура. Но в любом случае, частью этой страны я себя не чувствую, хоть я и Москвич в третьем поколении.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Алексей_IT:
В нашей стране себя в будущем не вижу, друг с британским гражданством, предлагает переезжать в Лондон, в будущем, может помочь со всеми формальностями. Я хочу в Китае осмотреться, нравится их культура. Но в любом случае, частью этой страны я себя не чувствую, хоть я и Москвич в третьем поколении.

Мой вам совет - если есть возможность, уезжайте. Будущего у этой страны...ну вы и сами знаете.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Серый Волк,

Мужчина должен делать всегда только одно. Любимое дело. И к черту все остальное. Хотя уже многие РСП принцев не ждут, но по мне связывать свою жизнь с чужой с прицепом, это верх идиотизма. Ну это все равно что прыгнуть в яму. Или сходить в волчье логово.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
ASD,

Делать нужно любимое дело. Для начала легкие пробежки по вечерам и чтение русской и зарубежной классики. А потом мысль сама подскажет.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
ziro, "Основа коммунизма –ликвидация вынужденного разделения труда. Именно это забыли у Маркса позднесоветские философы-экономисты. Они талдычили, что труд при коммунизме будет делом чести и гордости, станет смыслом жизни человека, но забыли, почему он станет таким...
Коммунизм - это окончательное освобождение человека от необходимости трудиться ради зарплаты. Коммунизм – обеспечение возможности каждому жить своим любимым делом. Это высшая свобода человека.
При такой свободе количество штанов в шкафу – значения не имеет".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 23:40)

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
komrad77:
согласен-так тянет на новые атнашения после слива бабой.зона комфорта нарушена дозы нет а организм требует!санчас редко кому дается.

Вообще не тянет... Даже в планах не было тогда. Может в этом году, но сначала самовосстановление. Мне сан час не давался, пока в какой то момент не написал с*ке "Сдохни мра*ь". И сразу попустило.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
В России, как стране с азиатским мироощущением, вся инициатива всегда исходила от власти. Придет лидер с патриархальным уклоном в политике, и жизнь начнет изменяться.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sergey:
лидер с патриархальным уклоном в политике

Т.Е. мусульманин?
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Kiriss,

Я поддержу многих членов МД. И вас в том числе, если вы выдвинете свою кандидатуру.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sergey:
если вы выдвинете свою кандидатуру.

Куда?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ASD,
Я вижу что история идет цикличкески. Современные мужчины России (и не только) вымрут как атавизм, потом пойдет новый цикл в новой войне за передел ресурсов, зон влияния и самок. Ничто не ново под луной.
Предложения давать бессмысленно - поздно, ничто не поможет.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ziro:
Мужчина должен делать всегда только одно. Любимое дело. И к черту все остальное. Хотя уже многие РСП принцев не ждут, но по мне связывать свою жизнь с чужой с прицепом, это верх идиотизма. Ну это все равно что прыгнуть в яму. Или сходить в волчье логово.

Я согласен. По поводу РСП - тоже. Во всяком случае, годные пока не встречались, в основном ожидалки принца-спасителя.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

зато какая демка...можно любого олигарха охмурить..эх дай Бог дожить до светлых дней и посмотреть лет через 20 на их и их принцев
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По теме: имхо, будет следующее:
Русских как этноса (но не как нации) - не станет, - это, увы, 100%, как бы грустно это не звучало. Но страна, как таковая, останется, пусть и не в существующих границах.
Далее, вариантов развития будущего два:
Первый - хороший: еще большее развитие технологий, в результате, и секс-боты (если секс вообще людей будет интересовать), и матки искусственные, и всестороннее развитие в многообразии культур.
Второй - плохой: глобальная деградация и войны за воду в духе Mad Max.
В принципе, в обоих случаях будет патриархат.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Придет лидер с патриархальным уклоном в политике,

Не Шойгу ли,случаем?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Можно подумать нынешний правитель не с патриархальным менталитетом.

Где вы ее видели - политику эту? Такие вопросы вообще не кластер государственной политики. Если и вспоминают о социальной защите прав, то прав детей, женщин. Права мужчин вообще не рассматриваются. Нам пенсионный возраст скорее поднимут, чтобы пахали как кони и от инфарктов в 55 лет падали с ног.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты