Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Как видно из Библейском послания, человек (муж) присоединится к жене для обретения чего-то светлого, а не наоборот. Забавный матриархат smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Для того, чтобы семья была благословенной, необходимо:

1) Оставить отца и мать.

2) Прилепиться к жене своей.

3) Быть одной плотью.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,

хмм.интересно-не читал
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
komrad77, Судя по жизни мужчин с пунктами ''оставить и прилепится'' трудностей не возникает а вот с ''одной плотью'' большие проблемы smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,

ну так население шарика увеличивается и выбор тоже joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Oleg M,
Да, но там ещё написано что "жена да убоится мужа своего" и "жене учить не позволяю". А уж о такой мелочи, как "жене глава муж, мужу глава Б-г", даже напоминать неловко. smile Так что по библейски надо относиться к ОЖП, чтущим библейские заповеди. А к лядям надо и относиться по лядски. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 18:53)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

вот насчет современных верующих ожп есть сомнение joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
вот насчет современных верующих ожп есть сомнение

Они не верующие. Это о них там сказано: "Что вы зовёте меня Г-споди, Г-споди и не делаете, что я говорю. " А также: "Чтут Меня лицемерно устами своими, сердце же их далеко от меня". И ещё: "Что ты молишься и приносишь жертвы, если Я читаю твоё сердце и вижу там зло. Разве ты не знаешь, что делами своими человек осудится и делами оправдается". Дословно сейчас не помню, передаю смысл. Так что не верующие большинство этих ОЖП, а просто лживые, лицемерные сцуки. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

бывает дома как увидешь у какой-нибудь ожп изображения святых то приходят мысли как это как-то не совпадает с образом жизни этой ожп и ее поступками.как на пасху неловко себя чувствовала она на служении.или это показалось?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77,
Она может себе изображения повесить даже на лоб, а то и ниже пояса. laugh Это абсолютно ничего не значит. Потому что написано: "По делам их узнаете их". smile

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

так абидно что не увижу как ответ держать будут.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
так абидно что не увижу как ответ держать будут.

И слава Б-гу! Самому бы "отмазаться". laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

та не -наверное все получат.ну блин может мой чан со смолой будет рядом возле какой-нибудь бывшей рсп.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты