Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Былое и думы

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
❋ Мои представления об отношениях с женщинами менялось со временем, и их (эти представления) можно условно разделить на несколько этапов: С 12 до 16 лет: детские, наивные мысли. Я представлял, что встретить девушку, жениться, родить детей и прожить с ней семьей до старости - это так же естественно, как человеку родиться и состариться. Как будто это что-то само-собой разумеющееся, естественное и неотвратимое. Так живут все вокруг, так показывают по телевизору и об этом написано в книгах - иначе и быть не может, это стандартный сценарий жизни абсолютно каждого мужчины (думал я). С 17 до 25 лет: первый опыт более тесного общения с человеками женского рода. Иллюзии постепенно рушатся. Неожиданно выясняется, что не все так просто, и что «хорошую женщину надо искать», а потом доби... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
С иностранками не пробовал? Может, африканку, азиатку?...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
не, такую экзотику я даже не рассматривал )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ну мне 40 в этом году будет.приблизно похожие стадии проходил.за исключением брака
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ASD:
Моя агрессивная реакция на попытки манипуляций, инверсий доминирования, и, как итог - так я себе никого и не нашел.

Аналогично . Не агрессивно , но уверенно даю понять . При этом , очень интересно наблюдать за глазами женщины , когда её манипуляции обламываются , и она понимает , что где сядешь , тут и слезешь - там за секунду мелькает вся жизнь вперемешку с атомным взрывом негодования smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 21:29)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
1 брак - мозговынос 80 ур, и рога. Я думаю, ну а чего метацца? Один хрен такая же будет. Все же развод.
2 брак. - 1-2 года. Ого я ошибался, эта нитакая. 3 год мозговынос 80 ур. Такая же. Развод.
Сейчас сижу репу чешу. Чего делать не знаю. Настрогал по неопытности детей, а они один хрен не со мной. только отстегивай.
Мысли не отпускают. Бренности и негодности всей жизни. Не жизнь, а сплошная ошибка.
На баб, тоже смотреть не могу. Вижу говно насквозь.
Из родственников один батя. Со страхом думаю, вот уйдет он, и пздц. Даже похоронить меня некому будет.
Тупик.

пс Дайте хоть пиздюлей, камрады!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 21:23)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
grig:
Даже похоронить меня некому будет.

Не-не . Сначала некому будет стакан воды принести . Не в тортах бабах счастье agree На тут Энди публиковал , как мужчины при живых жёнах доходят сами - уж лучше самому , чем так .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 21:26)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

экстрима что-ли подать?рано еще о стакане воды думаете. joke
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Lemm,

Это понятно, что не в бабах. Гори они все. Детей даже не воспитать. Да и там нет гарантий.
А насчет стакана, дожить еще надо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
приблизно похожие стадии проходил.за исключением брака

А просто опыт совместно проживания?

Lemm:
Не агрессивно , но уверенно даю понять .

У меня характер вспыльчивый. Говорю что думаю, прямо.

grig,
тоже похожие мысли, с той только лишь разницей, что детей у меня нет.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

да был в примаках у рсп.запомнился мне тот ужас надолго sad
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Думаю мож в гор. точку податься? Убьют да и хер с ним, а не убьют, так хоть вкус к жизни появится.
Лишь бы без потерь частей тела но живым не остаться. Тогда самовыпилиться..
Пожалуй правkomrad77,, экстрима не хватает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
не повторяйте больше таких ошибок ) Примачество для мужчины - самое дно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

потому что у самого такая идиотская мысля была. joke
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
komrad77,

Идиотизм этой мысли и останавливает smile
Пожалуй я не достиг ещё такой стадии laugh

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ну так мне показалось тогда что встретил нитакую.да и хотел попробовать пожить не с отцом.попробовал блин...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
ASD:
Молодые и цветущие девушки общаются с ровесниками.
Рискну не согласиться. При достаточной внутренней прокачке + деньгах более чем общаются.

Причём и тут возможно варианты. Для столиц - да, нужны большие деньги, чтобы юная баба (скажем, 18-22 лет) шла в отношения с тем, кто существенно её старше. Для регионов - это не так, полно примеров.

Надо себя прокачивать и ценить больше. Варианты есть, просто Вы их не видите.


grig:
Думаю мож в гор. точку податься? Убьют да и хер с ним, а не убьют, так хоть вкус к жизни появится.
Работа тоже без удовольствия?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мрачный,

Все без удовольствия. Я практически полностью выпал из социальной жизни.
Ни друзей, ни родственников, ни детей, работа в одиночку. Всегда. К тому же, без работы уже 2 нед. сижу.
Спасает сайт и пара знакомцев в вк, с которыми переписываюсь.
Если бы ни это, в кому впал бы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мрачный:
При достаточной внутренней прокачке + деньгах более чем общаются.

А какой смысл в общении из-за денег? Как в поговорке:

Деньги есть - Иван Петрович, денег нет - поганый сволочь.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

а я подобно уже 4 мес.и что?

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
komrad77,

и я с сентября. это работы нет 2 недели.
когда она есть, чувствую я себя не лучше.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
ASD:
А какой смысл в общении из-за денег?

Самке от самца нужен ресурс. Так заложено природой, и ничего с этим не сделаешь. Говоря утрированно, в столице этот ресурс - Bentley и позиция топ-менеджера, в регионах - поддержанная иномарка (или новая отечественная) и средняя стабильная работа, в глуши - любая машина и способность находить хоть какой-то источник денег. То есть суть всегда и везде одна и та же, отличаются только масштабы.

Просто так, сам по себе, такой замечательный, с ОБВМ мужчина женщине не нужен. Ей нужен его ресурс, повторяю.

Так что не ищите смыслов, ищите источник дохода. Деньги решают не все проблемы, но 95% - решают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 21:58)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

я без работы в смысле сижу 4 мес.друзей нет в принципе .только знакомых вижу на улице.ожп даже на улице бесят.ну весна скоро погодка наладится.спасет велик и маленькое увлечение давнее.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
komrad77,
Друзья, настоящие, которые прошли с тобой пол жизни и поддерживали в трудную минуту - великая вещь.
Жаль мало кто их сохраняет и приобретает.
пс
Тож думаю на велик прикупить к лету.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

только хороший берите.мото тоже неплохо.была у меня такая мечта.но и когда прокрутишь км 50 мин желательно за городом-трохи настрой появляется.правда одному часто скучно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты