Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Труд и заработок

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Уважаемые товарищи! Не могу найти тут на форуме, казалось бы, очевидную для мужского сообщества тему - труда (работа, занятость, дело, бизнес, финансы, заработок, шкурные вопросы - кому как больше нравится). Вот реально, есть про юмор, спорт, кино, книги и про рыбалку, ну уж про баб понятно. А про труд - не вижу. Думаю, что она где-то есть. Да может целый раздел... Подскажите!!! Ну, или пишите здесь...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Matias,
мои темы, можете почитать и оставить свой комментарий:

Мужчина должен быть жизнеспособным
Снова о работе. По найму или на себя?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Что ж, хорошая идея. Будем здесь обсуждать темы, связанные с заработком.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Matias,

я про поиски работы на цз писал тоже
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Имею диплом инженера. По специальности не работал ни дня. Окончил вуз в 03 году. Тогда инженеры никому не нужны были.
Сейчас занимаюсь строительством.
Параллельно подрабатываю в финансовом секторе, так сказать.
Считаю что каждый мужчина должен уметь работать руками.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Отдыхать лучше. Труд все таки изнашивает организм и нервную систему.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

кто не работает тот кушает?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad77,

Мне много не нужно. Просто у меня привычка 80% от своего дохода откладывать на накопления. Жену кстати тоже к этому приучил. Она меня не раз за это благодарила. Теперь можно и отдохнуть.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баян:
Просто у меня привычка 80% от своего дохода откладывать на накопления. Жену кстати тоже к этому приучил. Она меня не раз за это благодарила. Теперь можно и отдохнуть.

Как убедили жену ????
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Rogeras, ну ))) отдых - то , наверное, не хуже чем Канары )) женщины на это ведутся на раз )))

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
grig:
Считаю что каждый мужчина должен уметь работать руками.

гуманитариев-- в топку joke
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Баян:
Просто у меня привычка 80% от своего дохода откладывать на накопления

отлично когда 20 % хватает на прожить.но редко.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

ну это если доход барский-то да ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
grig:
Считаю что каждый мужчина должен уметь работать руками.

Совершенно верно,
в некоторых случаях даже может сохранить бюджет, например: ремонт различной техники,квартиры и домостроения.
Это по сути и является прикладными профессиями, способные выручить в тяжелые периоды жизни.
А есть счастливчики, которым хобби приносит неплохой доход, завидую им белой завистью. joke
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
https://www.facebook.com/myiannopoulos/videos/844532192351344/

Кто больше зарабатывает и почему. К сожалению ролик на английском, но там есть субтитры, правда тоже на английском. Остается только надеяться, что в школе вы учили не китайский и не саухили))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
гуманитариев-- в топку

Дык ещё дедушка Ленин говорил, шо "...не мосх нации, а продукт жизнедеятельности". evil2

Romantik:
А есть счастливчики, которым хобби приносит неплохой доход, завидую им белой завистью.

Плюсую! Это действительно счастье. ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2017 в 14:28)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

у меня есть похожее хобби-но соратников ноль sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
у меня есть похожее хобби-но соратников ноль

Как по мне, главное, что бы оно Вам доставляло удовольствие. А касаемо соратников, пробуйте их найти, но если и не найдёте - не велика беда. Нет - значит и не надо. ИМХО.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

ну да.а то делиться придется по заветам ильича.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
ну да.а то делиться придется по заветам ильича.

Хорошо если делиться, а то ведь и отобрать могут. evil2

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,[/us[user=5515]Закат,[/user]


так что один тоже хорошо
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
К примеру у тех же евреев такие вопросы ставять с самого малу из семьи и общин. Развивая ядро психики в нужном направлении, а с ней позже и навыки. Потому к сознательному возрасту масса ответов уже получены.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Rogeras,

Первый год силой отнимал у нее деньги и клал на ее счет в банке. На следующий год сама втянулась в накопительство, так что подарки мне почти перестала дарить. Вино, тортики и прочее. Я ей кстати ничего не дарил, кроме обручального кольца.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
_Andrew_,

Такой у меня характер. Я со стипендии умудрялся откладывать деньги. Через пару лет после института купил две квартиры в областном центре.
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
В продолжение темы... Есть у кого какие идеи заработка без работы на дядю или идеи пассивного дохода?
Сдачу квартиры в аренду или огромный банковский вклад пока не рассматриваю по понятным причинам. Классический бизнес открывать дорого и муторно, особенно в Москве или даже её окрестностях. Занимаюсь множеством подработок на данный момент, но там идёт классический обмен своего затраченного времени на деньги, заработка там нет.. В данный момент рассматриваю заработок на рекламе в интернете

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты