Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему первое свидание ни о чём не говорит

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Василий Аккерман — о том, на что не нужно рассчитывать на первой встрече и стоит ли идти на вторую. Принято считать, что перспективу дальнейших отношений нужно определять на первом же свидании. Мол, не прошибла искра и не разрядил обойму купидон в первые пять минут — не трать время. Все насмотрелись фильмов да начитались романов и хотят любви с первого взгляда. Ну были у тебя уже такие вспышки любви — и где они теперь? И сколько они длились? Я убеждён, что первое свидание ни о чём ни черта не говорит, и сейчас объясню почему. Смотри: во-первых, у каждого из нас куча масок, под которыми мы прячем настоящего Петю, Гришу, Лену, Свету. Я не раз натыкался на отвратительные маски, но стоило человеку их снять — я тотчас влюблялся. Маска — это защитный механизм, и его всегда стоит учитывать.... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

и за бесплатно?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
komrad77,

Да по моему все уже в курсе, что бесплатных отношений не бывает. Или нет еще?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

бывают но не долго
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
А у вас кроме регулярного секса ещё увлечения есть?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мечтатель:
Брат,да ты чё?))Нам что по 16 лет что ли? Да пусть хоть презерватив на себя наденет или противогаз и говорит цитатами Цветаевой. Нутро поганое не спрячешь.

laugh Респект, Камрад! ok Яростно плюсую! +

Мечтатель:
Мужчина главное не должен рассказывать "любимой" всё то что показывает его не с лучшей стороны.

Золотые слова! + Всегда говорю, что баба должна иметь минимум информации о мужчине! smile

ASD:
Я подчеркиваю: именно отношений, а не разовой дружбы организмами.

Лично я сразу аккуратно начинаю пробивать бабу на готовность идти на уступки мужчине и подчиняться. Если в ответ озвучивается, а ещё лучше демонстрируется эта готовность, значит можно рассматривать как кандидатку для отношений. Если баба в ответ начинает бодаться, типа "с чего это вдруг?", или прямо декларирует, что "нивжисть", однозначно такая ОЖП годна только для разовых причлениваний. ИМХО.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 марта 2017 в 18:50)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

демки они такие демки joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
демки они такие демки

Выскажу своё личное мнение. Демки могут производить впечатление на аленя до принятия им красной таблетки. Если ОМП ведётся на демки после принятия этой самой таблетки, значит у него что-то не в порядке с головой. smile Такому никакие таблетки не помогут. ИМХО. Потому что "лохэтасутьба". evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 19:35)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD, Конечно, зарабатывания денег например, развлечения, путешествия, рыбалка, фотография, книги, сноуборд и т.д и т.п.. Секс это не увлечение а физиологическая потребность. А у вас позвольте полюбопытствовать, семья без секса как основная цель в жизни? А остальное для создания основы для этого?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,бывает что и после таблэтки наступают на грабли но только уже в ком joke нате свет горит

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266, Ткните пальцем, где я писал про это. Семья не главный смысл и не цель жизни, но на данном этапе я её хочу. И секс в семейных отношениях обязательно должен быть, регулярный. Беготня в поисках секса (хоть платного, хоть бесплатного) ради удовлетворения физиологических потребностей - это не для меня. Вероятно, что и ваше отношение к этому изменится. Не через 5 лет, так через 10-15. А может и не изменится. Далее. Семья (если она нормальная) нужна для комфорта. Душевного, бытового и на взаимной основе. Если семейная жизнь этого не приносит, то это не семья, а херня на постном масле. Вот поэтому я, кроме своих увлечений и зарабатывания денег, не бросаюсь на каждую платную и бесплатную пилотку, готовую раздвинуть ноги, а живу один, занимаясь своими делами. Но при этом... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,[/useэто все так.но ессть ли смысл?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,

Да я без наездов, вкусы у всех разные и желания тоже. С чего мне вас осуждать. Вы вот просто верите в семью, а я нет. Но это же не повод агриться. Можно свою позицию человеческим языком изложить, и если сильно хочется показать ее плюсы. Я считаю что игры в семью затея вредная и опасная, а вам нужны борщ и чистые носки. А меня одна и таже баба рядом каждый день раздражает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
Я не агрюсь. Действительно - каждому свое.
Кому-то всю жизнь бобылем прожить за счастье, а кто-то хочет нормальных, человеческих отношений, семейного тепла, уюта и комфорта. Про "борщ и чистые носки" вы, видимо, сарказм все же не уловили, хотя я прямым текстом написал.
Сам себе еду добываю, готовлю, и носки стираю. Полностью автономен и независим в плане самообслуживания.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Не понял ваш вопрос.

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Первое свидание для меня говорит обо всем. Так как я, как мудрый человек, когда не был в отношениях придерживался следующих правил: 1. Одеваюсь опрятно, но не вычурно. Свитер, джинсы, ботинки. Летом вообще футболка и шорты. 2. Не беру дорогих аксессуаров, которые могут идентифицировать мой уровень доходов (часы, смартфон) 3. Приезжаю на метро, а не на такси 4. Веду на первое свидание в парк или в ресторанный дворик ТЦ, а не в кафе. 5. Не распространяюсь об уровне доходов, не понтуюсь Если девушка мне понравилась общением и хочет продолжать знакомство, отлично. Если я ей не понравился, то она сразу начинает после первой встречи морозится. Если она мне не понравилась, но она стремиться общаться, могу пообщаться, но достаточно быстро расставляю все точки над й, предлагаю дружбу и ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2017 в 22:55)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romanbiz:
Если девушка мне понравилась общением и хочет продолжать знакомство, отлично.

Допустим хочет она, и дальше что? Ваша конечная цель интересует.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ASD,
Общаться, узнавать друг друга, присматриваться. А цель проста, отношения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romanbiz,
отношения - это понятно, а дальше что? ) Вы поймите правильно, я не просто так спрашиваю.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ASD,
В контексте свидания я ответил какая у меня цель. Так как Вы не конкретизируете свой вопрос, а ударяетесь в софистику и размытые границы вопросов, у меня, если честно, нет желания играть в угадайку. Извините за резкость, ничего личного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 23:39)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romanbiz,
Я пытаюсь понять: я тут одна такая белая ворона, которая логическим продолжением отношений видит создание семьи, или это только для меня это актуально, а для подавляющего большинства форумчан - дичь. Это важно, мне ведь нужно понимать, где я нахожусь: на ресурсе, где воспевается при всеобщем одобрении бабоненавистничество, или это все же место, где получившие негативный опыт мужчины обмениваются полезной информацией, как правильно взаимодействовать с женским полом, не сепарируясь при этом наглухо от них.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ASD, Для всех это актуально. Даже для закоренелых холостяков и женоненавистников. Но человек слаб. Поиск, отношения, создание семьи это задачи требующие от мужчины хорошей умственной, психологической, волевой, материальной подготовки. Не все имеют должную подготовку, которая позволит "бороться и искать, найти и не сдаваться". Все думают что найти, начать отношения, создать семью это несложно, достаточно найти "ту самую", "не такую" и все пойдет как по маслу, при этом достаточно самому быть рохлей, который постоянно ноет и спускает проблемы на тормозах, имеет в голове кучу непроработанных проблем, комплексов. А на самом деле надо быть очень хорошо подготовленным. Прежде всего психологически и смотреть на мир и на людей жестко, без соплей. Я за 12 лет опыта руководства лю... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 00:03)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romanbiz,
Хорошие, правильные слова, однозначно палец вверх.
Значит, мы единомышленники. Об этом я и хотел спросить, правда с подводкой.
Nibros, 35
Россия, Нижний Новгород
Nibros
Репутация: 29
В отпуске
Romanbiz, Верная стратегия:))
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Romanbiz, Вы знаете,эти требования распространяются не только на потенциального женатика,а вцелом на любого мужчину,даже на свободного. Лично для меня переоценка ценностей произвела неизгладимые перемены во внутреннем мире и во взаимоотношениях с дамами. Я раньше,находясь в браке,просто плыл по течению,многого не замечая,а точнее не акцентируя внимание. Просто тупо забыв о себе,а точнее забив на себя,жил чужими интересами. Пример. Какая привлекательность у женщины, родившей двух детей? Ну, правильно? А как мы мыслим на этот счёт? Да, ладно тебе..Будь мужиком! Живот и сиськи висят,целюлит там где это только можно и нельзя? Забей!!!Это твоя жена и мать твоих детей! Так это? Да,так! Вот и живёшь с бабёнкой душа в душу,но которую не хочешь ни секунды. А потом мы говорим,жена э... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 12:55)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель:
Одеть любимый,оттянутый халатик.

повеселило , бж постоянно говорил выкинь ты это домашнее куй пойми какое платье , купи новенькое ,злилась и не покупала все равно (видимо слит уже в ее голове изначально был )
Мечтатель:
Я любовницам любил в ушки нассать этим,

ну да, а после этого они бегут и делают еще из замужних, РСП , расхваливая как классно быть самодостаточной и свободной женщиной , и как ее хвалят мужчины, которые ее боготворят smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 13:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты